Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красный дракон, золотой дракон, радужный дракон, белый дракон

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

Или сейчас на Земле параллельно существуют два Царства - Дьявола и Небесное.
Зависит от партии в которой состоишь.
Или это двойной стандарт.

0

132

vladimirkirsanov написал(а):

Иисус сказал: "Царство Божие внутри вас есть!" Будете строить самого себя, свой Дух. Вы же его не признаёте, для Вас важнее Душа.

Для меня Дух в Душе, её интегральная часть.
Я молюсь Иисусу чтобы забрал меня в Царствие Божие.
Хотя у меня особое к Нему отношение было, вплоть до Арианства.
НО если Отец Небесный доверил Сыну ключи от Рая, то надо пройти Суд Сына.

0

133

Algebroid написал(а):

Для меня Дух в Душе, её интегральная часть.
Я молюсь Иисусу чтобы забрал меня в Царствие Божие.
Хотя у меня особое к Нему отношение было, вплоть до Арианства.
НО если Отец Небесный доверил Сыну ключи от Рая, то надо пройти Суд Сына.

Кто вечен Дух или Душа?

0

134

vladimirkirsanov написал(а):

Кто вечен Дух или Душа?

Дух без Души не имеет смысла.

0

135

Algebroid написал(а):

Дух без Души не имеет смысла.

Вы не ответили. Вы на Суде.

0

136

vladimirkirsanov написал(а):

Вы не ответили. Вы на Суде.

Я сам буду судиться с Судом.
Для меня Дух без Души не имеет смысла.
Если Душа не попадёт в Рай а попадёт бесплотный Дух то он скорее попадёт не в Рай а в какой-то тонкий мир.

0

137

vladimirkirsanov написал(а):

Вы не ответили. Вы на Суде.

Кстати.
Если Вы Православный Судья то можете не стараться.
Для меня мир шире - если христианство то вообще. Плюс восточные учения.

0

138

Algebroid написал(а):

Я сам буду судиться с Судом.
Для меня Дух без Души не имеет смысла.
Если Душа не попадёт в Рай а попадёт бесплотный Дух то он скорее попадёт не в Рай а в какой-то тонкий мир.

Душа - это одежда для Духа. Дух может попасть в Рай, если созреет. Созреть Дух может только через Знания Истины, которая принесена АБД-РУ-ШИНОМ. Об этом я уже Вам говорил, не теряйте времени зря, 3 октября 2015 года не за горами! Дух, который не успеет созреть, потеряет свою индивидуальность и вновь будет бессознательным.

0

139

vladimirkirsanov написал(а):

Душа - это одежда для Духа. Дух может попасть в Рай, если созреет. Созреть Дух может только через Знания Истины, которая принесена АБД-РУ-ШИНОМ. Об этом я уже Вам говорил, не теряйте времени зря, 3 октября 2015 года не за горами! Дух, который не успеет созреть, потеряет свою индивидуальность и вновь будет бессознательным.

Откуда взята дата?
Абд-ру-шина просматривал, нашёл его местами интересным. Но не считаю его за суперпророка.
На Страшном Суде судят Души, а не Дух.

0

140

Algebroid написал(а):

Откуда взята дата?
Абд-ру-шина просматривал, нашёл его местами интересным. Но не считаю его за суперпророка.
На Страшном Суде судят Души, а не Дух.

Это расчёт пророчества Даниила, я об этом уже писал.  Об остальном я Вам дал путь, ваше решение, идти по нему или не идти и этим Вы судите себя. Задумайтесь!

0