Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красный дракон, золотой дракон, радужный дракон, белый дракон

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

vladimirkirsanov написал(а):

Это расчёт пророчества Даниила, я об этом уже писал.  Об остальном я Вам дал путь, ваше решение, идти по нему или не идти и этим Вы судите себя. Задумайтесь!

это один из расчётов и нет никакой гарантии что он верный или правильный.
хотя местами интересно.
но каждый формирует своё мировоззрение сам - если оно у него есть конечно.
и сам выбирает во что верит.

0

142

Algebroid написал(а):

это один из расчётов и нет никакой гарантии что он верный или правильный.
хотя местами интересно.
но каждый формирует своё мировоззрение сам - если оно у него есть конечно.
и сам выбирает во что верит.

Расчёт пророчества Даниила, основано на духовном Знании, а Вы за меру берёте свои умственные знания, которые на несколько порядков ниже и привязаны к материи. Поэтому, Вам не достичь понимания, так как Вы своё "Я" - ДУХ,  принижаете, а возвышаете над ним свой ум земного тела, свою тленную Душу со своими чувствами. Вы свой Дух держите в тюрьме материальных тел и унизили его до самого плинтуса, а это беда!

0

143

vladimirkirsanov написал(а):

Расчёт пророчества Даниила, основано на духовном Знании, а Вы за меру берёте свои умственные знания, которые на несколько порядков ниже и привязаны к материи. Поэтому, Вам не достичь понимания, так как Вы своё "Я" - ДУХ,  принижаете, а возвышаете над ним свой ум земного тела, свою тленную Душу со своими чувствами. Вы свой Дух держите в тюрьме материальных тел и унизили его до самого плинтуса, а это беда!

Тут где то эта тема рядом  и что-то никто не хочет, хоть примерно, вывести из тайны - о чем же Даниил написал?

0

144

vladimirkirsanov написал(а):

3 октября 2015 года не за горами!

Сколько уже вас было ЭСХАТОЛОГОВ!
До коле?

0

145

Algebroid написал(а):

Тогда давайте подробности как Крещение связано с Бафометом.

Дан перевод, дана подробная статья. Вам, что все книги перепечатать?

0

146

vladimirkirsanov написал(а):

Кто останется, тот будет строить на Земле Тысячелетнее Божье Царство, прообраз Рая.

Опять набор слов. На земле будет рай. Сейчас, значит ад и т.д.

0

147

vladimirkirsanov написал(а):

Расчёт пророчества Даниила, основано на духовном Знании, а Вы за меру берёте свои умственные знания, которые на несколько порядков ниже и привязаны к материи. Поэтому, Вам не достичь понимания, так как Вы своё "Я" - ДУХ,  принижаете, а возвышаете над ним свой ум земного тела, свою тленную Душу со своими чувствами. Вы свой Дух держите в тюрьме материальных тел и унизили его до самого плинтуса, а это беда!

я не хочу быть нематериальный но духовный смердящий старец.
в человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело.

0

148

maerd написал(а):

Дан перевод, дана подробная статья. Вам, что все книги перепечатать?

Ткните пальцем в статью и источник!

0

149

Algebroid написал(а):

Ткните пальцем в статью и источник!

Смотри выше.

0

150

maerd написал(а):

Смотри выше.

Проще в Википедии посмотреть.
А Тамплиеры действительно вроде как нашли таблички с Моисеевыми Заповедями и начали строить свой орден-государство.

0