Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красный дракон, золотой дракон, радужный дракон, белый дракон

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

Algebroid написал(а):

сатану сатаной получается.
знаю я такую трактовку - это Свидетели Иеговы про клуб семи стран говорят.

Я в Свидетелях не участвую!

0

32

vladimirkirsanov написал(а):

Не возражаю, Ева тоже была молодой и наивной - это про любовь.

Возможно. Но познание не должно быть против молодости и наивности. Хотя знание точных фактов отрезвляет.

0

33

vladimirkirsanov написал(а):

Я в Свидетелях не участвую!

Каждый спасает (или не спасает) душу по-своему.

0

34

Algebroid написал(а):

Возможно. Но познание не должно быть против молодости и наивности. Хотя знание точных фактов отрезвляет.

В данное время сам Люцифер уже связан, в начале 20 века, но его дела ещё не распутаны.

0

35

vladimirkirsanov написал(а):

В данное время сам Люцифер уже связан, в начале 20 века, но его дела ещё не распутаны.

а Вторая Мировая?
а ракетные кризисы?
а войны на Ближнем Востоке?

0

36

Algebroid написал(а):

В картах Таро карты Дракон нет, зато есть карта Devil.

На карте также изображена перевёрнутая пентаграмма.
Хотя существует целая масть пентаклей (пентаграмма в кругу) и рисунки к ним вполне обыденные.

Это изображения Зверя с 2я рогами - Козёл, число которого - 666, он был зарезан 24 февраля 2012 года, при этом я также присутствовал.

0

37

vladimirkirsanov написал(а):

Это изображения Зверя с 2я рогами - Козёл, число которого - 666, он был зарезан 24 февраля 2012 года, при этом я также присутствовал.

козёл хороший зверь. козлище плохой.

0

38

Algebroid написал(а):

а Вторая Мировая?
а ракетные кризисы?
а войны на Ближнем Востоке?

Это ещё цветочки - ягодки впереди!

0

39

Algebroid написал(а):

козёл хороший зверь. козлище плохой.

Согласен, если козёл просто козёл, а не Демон!

0

40

vladimirkirsanov написал(а):

Согласен, если козёл просто козёл, а не Демон!

Демоны существа из пропасти.
Есть неглубокие духи есть позлее.

0