Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 131 страница 140 из 193

131

А что там Кали? Ведь Дэвы сражались с Асурами, но есть такие времена, когда Иранцы есть Асуры, а Индийцы – Дэвы.
Мне интересно, а где ваши, которые победители?
Уж потрудитесь ответитить?
А если планом выше? АХура Мазда есть Асура Мазда, в космогонии... потом Ормазд.
А здесь где Ваши? Потешьте..

0

132

maerd написал(а):

А что там Кали? Ведь Дэвы сражались с Асурами, но есть такие времена, когда Иранцы есть Асуры, а Индийцы – Дэвы.
Мне интересно, а где ваши, которые победители?
Уж потрудитесь ответитить?
А если планом выше? АХура Мазда есть Асура Мазда, в космогонии... потом Ормазд.
А здесь где Ваши? Потешьте..

Победили не Ваши и не Наши, это вопрос не имеет смысла, т.к. мы являемся потомками победителей.  Сам смысл вопроса теряться, конечно, Наши. А.. может быть другое мнение?

Ну, что ж попытаюсь, хотя уже предвижу, что Ваше мнение самое правильное - Баба-Яга ПРОТИВ.

Инанна - шумерская богиня, являлась - свободной от воли Богов "путешествуеюшей богиней" (там своя история связанная с Таблицами Судьбы). Ее резиденцией являлась территория Индии, что объясняет культ Богини-Матери (мой ник взялся, кстати от туда) и, в данном случае не является символом мести, а лишь СПРАВЕДЛИВОСТИ. Речь, не об этом...
Речь о том, что там была другая цивилизация, отличная от человеческой расы, точнее от расы пришлой. Эта раса - то, что мы называем змееподобных, то бишь рептилоидов, раса которая (по моим представлениям) являлась ЗЕМНОЙ. Одно время было вполне мирно, так небольшие стычки между расами. Последний конфликт произошел приблизительно около 15 тыс. лет назад, 

И МЫ ПОБЕДИЛИ.

Странно только одно, что в разных районах Индии, Девы - это хорошие, а Асуры - плохие, а в других наоборот. Поэтому естественный вывод - а кто за кого воевал? Память этноса, является хорошим аргументом.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 14 июня, 2015г. 01:12)

0

133

Кали написал(а):

.к. мы являемся потомками победителей.

Это вы потомки победителей на физическом плане... до духовности далеки вы.

0

134

Кали написал(а):

это вопрос не имеет смысла,

Тогда какого рожна вы задавали вопром? уж будьте последовательны.

0

135

Память этноса, является хорошим аргументом.
Вы как всегда уходите от темы... не стыдно7
эГрэгоры разные... вы это хоть знаете?

0

136

Кали написал(а):

И МЫ ПОБЕДИЛИ.

хрень

0

137

maerd написал(а):

Тогда какого рожна вы задавали вопром? уж будьте последовательны.

Я задалась вопросом? Вы смеетесь или издеваетесь? У Вас неправильно расставлены приоритеты.

0

138

maerd написал(а):

Это вы потомки победителей на физическом плане... до духовности далеки вы.

Вы хотите сказать, что являетесь потомком рептилоида или что?

0

139

maerd написал(а):

Память этноса, является хорошим аргументом.
Вы как всегда уходите от темы... не стыдно7
эГрэгоры разные... вы это хоть знаете?

Чё ... еще раз пожалуйста. Вы знаете кто такие эгрэгоры? Для меня эгрэгором является планета Земля, хотя пожалуй, это слишком глобально, скажем так... небольшая часть хроник Акаши.
Обоснуйте Ваше заявление, желательно документально.

0

140

Кали написал(а):

мы являемся потомками победителей.  Сам смысл вопроса теряться, конечно, Наши

Ну так кто ваши?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)