Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 61 страница 70 из 193

61

Кали написал(а):

Ничего я Аристотелю не вставляю

Вы ему вставили работу Платона.

0

62

Кали написал(а):

Вообще то взято из "Тайной Доктрины" и, насколько я помню, там есть описание

Покажите пожалуйста - (это про носы спиралью). Где такое есть в ее работах?

0

63

Не уходите от ответа, Кали.
"Вот ваше заявление:
«Само существование человека, его этапы развития, строение тела и т.п. как-то не вяжутся со всеми составляющими нашей планеты».
Я на это замечаю, что по устройству своему человек тождественен устройству нашей вселенной – Солнечной Системе. А именно – человек Микрокосм, а Солнечная система, Макрокосм.
«Это на физическом Плане, иллюзорном.
У Платона - МикроКосм и МакроКосм. Первое Человек, второе Солнечная Система.»
При этом ссылаюсь на Платона.
Вы же, ничего не поняв, заявляете обратное, противореча Пифагору, Платону, Блаватской и т.д.
Вот и интерес: а вы теперь согласны с определениями Украшений?

0

64

maerd написал(а):

Вы же, ничего не поняв, заявляете обратное, противореча Пифагору, Платону, Блаватской и т.д.
Вот и интерес: а вы теперь согласны с определениями Украшений?

maerd, ещё раз прошу прощения (теперь уже за собственное невежество).
Чё за украшения?

0

65

Василий написал(а):

Чё за украшения?

А это космос. В переводах Тейлора.

0

66

maerd написал(а):

это космос. В переводах Тейлора.

На сколько широкий?

0

67

maerd написал(а):

Вы ему вставили работу Платона.

Да ну, я вообще то читала Платона, даже Метафизику осилила Аристотеля, советую для развития.
Вы всех обвиняете в копировании материала. Вот так, по чеснаку, Вы сами читали, например, "Пир", того же Аристотеля? Только честно, клянусь я не буду этим оперировать.

Я так не по-русски написала? Предполагалась, что Вы все же читали Платона ИЛИ Аристотеля. "Того же Аристотеля" через запятую, если Вы увидели, семантику понимаете? Мне нужно было написать "того же Аристотеля "Метафизику" (масло масленное) Хотя, да, с Вами, нужно более подробно разговаривать Каюсь, мне всегда кажется, что человек который хочет понять, он понимает. А тот кто не хочет, понимает как ему нравиться. В этом я не права.

И до сих пор не пойму, причем здесь Война Богов???? Вы по теме можете сказать что-то? Откройте другую, проблема в чем? Была бы модератом, просто удалила бы Ваши посты, да и вообще форум почистила.

Отредактировано Кали (Суббота, 25 апреля, 2015г. 22:44)

0

68

Кали, maerd

Василий написал(а):

ещё раз прошу прощения (теперь уже за собственное невежество).

Возлюбленные братья и сестры, мне, как стороннему наблюдателю, интересно развитие ваших научных изысканий по объявленной теме... :)

0

69

Василий написал(а):

На сколько широкий?

не понял

0

70

Кали написал(а):

Я так не по-русски написала?

По-русски. И Блаватской многоруких приписали.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)