Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 81 страница 90 из 193

81

Далее почему то текст не пошел. Но продолжу.
Кали написал(а):
Само существование человека, его этапы развития, строение тела и т.п. как-то не вяжутся со всеми составляющими нашей планеты.
Я вам отвечаю –
Это на физическом Плане, иллюзорном.
У Платона - МикроКосм и МакроКосм. Первое Человек, второе Солнечная Система.
Но вы упрямы. Не понимая, не читая Источника, вы настаиваете –
«Где вы увидели что я это отрицаю?
Только первое это Солнечная Система, второе человек. Частность не может подразумевать целое.»
Из этого делаю вывод, что первое – Микро есть Система. Или вы опять до семантики кинетесь?
Поймите! Простой пересказ мифов разных народов мира никому не нужен. Но прекрасны выводы!

0

82

Кали написал(а):

В отличие от Вас, я как бы редко в астрале пребываю, мне сложно понять. И где Вы увидели что я критикую Платона? Я об этом писала?

За меня не переживайте. Повторю еще раз. Если бы вы читали Платона -широкоплечего, то не приписали бы его слова Блаватской. Или опять семантика?

0

83

Василий написал(а):

А если речь идёт о конкретном конфликте между представителями наиболее развитой цивилизации того периода?

Вы о инопланетном?

0

84

Кали написал(а):

И кто из нас не читал Тайную Доктрину?

Повторю еще раз. Вы только смотрели на текст этого труда.

0

85

Кали написал(а):

Объясните ради бога, для чего нужно придумывать объяснения фразам, если они написаны вполне конкретно? Это новое веяние? ТАК ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ переделывать Историю? Я не понимаю.

Это просто. война богов - это устройство человека, а значит смысл жизни его.

0

86

Кали написал(а):

ТАК ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ переделывать Историю?

Вы даже не поняли - историю Планеты вы переделываете в поступки Пацанов.
Успехов!

0

87

Василий написал(а):

Макрокосм условно можно разделить на то

Прежде всего - Макрокосм это Система наша. Можно, конечно, оси разные межзвездные проводить, но большинству, как тут говорят - фиолетово.

0

88

maerd написал(а):

Какой? Вы его знаете? Скажите на ушко.

0

89

maerd написал(а):

Повторю еще раз. Вы только смотрели на текст этого труда.

Так я ее читала лет 25 назад. Дословно могу забыть. У меня более насущные дела. А Вам нужна ссылка на многоруких? Странно, я думала Вы сами найдете, Вы же читали...

Я сначала в серьез восприняла... может Вы в инете читали... стихийно.... главами, что нравится?

Отредактировано Кали (Понедельник, 27 апреля, 2015г. 22:41)

0

90

Кали написал(а):

Какой? Вы его знаете? Скажите на ушко.

Не уходите от ответов. Кто - кому - какое ушко - Имя сестра!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)