Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..


Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

AHT написал(а):

вот как раз их и можно назвать служителями нечистого. Беда в том,

Что вы, я на первом причастии эту пакость ощутил, извини, он мне:грешен? - нет совершенно искрене. А он мне - вот сатана Еву - оттуда и ты(я?) грешен.

Семь лет, пока не понял.

0

52

AHT написал(а):

А вера в сатану - это бред вашего личного воспаленного сознания.

Моего ли?

10. И говорит ему Иисус: отойди от Меня, сатана, ибо написано: поклоняйся Господу Богу своему и почитай Его одного.
(Св. Евангелие от Матфея 4:10)

0

53

Слава написал(а):

Моего ли?

10. И говорит ему Иисус: отойди от Меня, сатана, ибо написано: поклоняйся Господу Богу своему и почитай Его одного.
(Св. Евангелие от Матфея 4:10)

Если я говорю о Гитлере например, то это не значит что он мой кумир или я в него верю... Аналогия с приведенной тобой фразой доступна?

0

54

Слава написал(а):

Что вы, я на первом причастии эту пакость ощутил, извини, он мне:грешен? - нет совершенно искрене. А он мне - вот сатана Еву - оттуда и ты(я?) грешен.

Семь лет, пока не понял.

Родной, человек считающий себя безгрешным - сто процентов будет гореть в аду. Святые люди много раз объясняли почему это так. Это АКСИОМА Православия.
Так что - вперед, дерзай, безгрешный, ты наш.

0

55

AHT написал(а):

Так что - вперед, дерзай, безгрешный, ты наш.

Система проста, как в семье: Что-то не так? - попросил прощения и чист. Натворил? - наказан был? - снова чист.
Тем более, если про Еву: а было вообще такое? Ведь детям известно, что змеи не разговаривают, - нечем.

0

56

AHT написал(а):

Аналогия с приведенной тобой фразой доступна?

Нет. Гитлер существовал. Сатана нет. Потому разговоры о сатане насаждают веру в несуществующую противную Богу гадость.

0

57

Слава написал(а):

Гитлер существовал. Сатана нет.

От того что ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ - реальность не изменяется. Вот от этого твоего неприятия этого факта - все твои выводы - бред.
Как Богу может быть противным то, чего нет???
И вообще - ты даже примера не понял... При чем тут Гитлер был или нет??? Разговор о чем-то - не означает ВЕРОВАНИЕ В ЭТО
Хорошо... Вместо Гитлера возьмем шапку-невидимку или скатерть-самобранку... Если мы о них говорим - это не означает что мы в них и верим. Такой пример понятен надеюсь?
Господи, дай человеку хоть каплю здравого смысла!

Отредактировано AHT (Воскресенье, 12 августа, 2018г. 08:10)

0

58

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Гитлер существовал. Сатана нет.

От того что ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ - реальность не изменяется. Вот от этого твоего неприятия этого факта - все твои выводы - бред.
Как Богу может быть противным то, чего нет???

Почему НЕприятия?

0

59

Слава написал(а):

AHT написал(а):

    Слава написал(а):
    Гитлер существовал. Сатана нет.

    От того что ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ - реальность не изменяется. Вот от этого твоего неприятия этого факта - все твои выводы - бред.
    Как Богу может быть противным то, чего нет???

Почему НЕприятия?

Сатана, к сожалению, существует.
Как шайтанчики и шайтанища.
Иначе жизнь была бы безоблачна,
не было бы пьянства, наркотиков и проституции.

0

60

AHT написал(а):

И вообще - ты даже примера не понял... При чем тут Гитлер был или нет??? Разговор о чем-то - не означает ВЕРОВАНИЕ В ЭТО
Хорошо... Вместо Гитлера возьмем шапку-невидимку или скатерть-самобранку... Если мы о них говорим -

Так отбросьте копыта, Для начала.
Иначе? - пытаетесь делить шкуру неубитОГО медведЯ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Экстремизм, призывы к отказу от исполнения гражданских обязанностей ..