Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арестован лидер секты "бога Кузи", подозреваемый в мошенничестве

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я стараюсь, но повод представляется редко.

0

22

Грешно смеяться над юродивым....

http://s3.uploads.ru/t/epwuQ.jpg

0

23

diedmuarous написал(а):

Грешно смеяться над юродивым....

Как смеяться на своими "прихожанами" это не грешно значитСЯ...а получить справедливый ответ на свои действия....это грех....))) Однако....суд какой-то не праведный у Вас...)))

0

24

Соль написал(а):

Однако....суд какой-то не праведный у Вас..

Был бы праведный - богов бы не осталось

0

25

1 января 2018 года, 18:42
С "бога Кузи" сняли обвинение в создании секты из-за истечения срока давности
*** Осталось только обвинение в мошенничестве

Москва. 11 января. ИНТЕРФАКС - Пресненский суд Москвы в четверг прекратил за истечением срока давности уголовное дело лидера секты Андрея Попова, известного как "бог Кузя", в части обвинения в организации религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами и иным причинением вреда их здоровью.

Как передаёт корреспондент "Интерфакса" из зала суда, судья Елена Абрамова удовлетворила соответствующие ходатайства адвокатов.

Аналогичное решение судья приняла и в отношении остальных обвиняемых.

В ходе заседания требование защитников поддержало и гособвинение. "Уголовное дело подлежит прекращению ввиду истечения сроков давности. Я не возражаю", - сказала прокурор.

Таким образом, у всех подсудимых осталось обвинение только по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=69010

0