Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Госдуме - против принятия закона о запрете судить священные тексты

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Algebroid написал(а):

Ничего Собирательного. Иисус пророк и Сын Божий. Поэтому унаследовал от Бога основные черты.

Смешно. Покажите мне человека,  который не Сын Божий. :D

Ну а пророк с Иисуса - никакой. Что там Иисус напророчил?  Библию ведь написал,  вовсе  не сам Иисус.  Ну а "пророчествовать",  после того как уже произошли события,  любой дурак умеет.

Что касаемо напяливания  не конкретных и расплывчатых текстов Библии, на исторические события, так ведь и сказку о "коньке Горбунке" можно с тем же успехом, объявить пророчеством.

0

42

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
Вперед, наука!
к
так вы за науку (математику, физику, химию,  астрономию и т.д.......) и против невежества? или как?

Я - за людей, которым наука за их деньги живущая служить обязана, не выкобениваясь собственными соображениями "научного престижа".

Слава написал(а):

Подводное землетрясение в Индийском океане, произошедшее 26 декабря 2004 года ...
Погибло, по разным оценкам, от 225 тысяч до 300 тысяч человек.
За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].
- Ссылка.
А ведь это уже и обязывает, не правда ли?
Слава написал(а):
Вперед, наука!
Что мешает?

0

43

Algebroid написал(а):

но силён воскресением

и снова слабак показал  всем пример раба не противления злу насилием в невежественные массы....это нонсенс  - навязали "героя" малодушного и покорного...по сути РАБА богатых ханжей и лицемеров..

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 13:17)

0

44

Слава написал(а):

Я - за людей, которым наука за их деньги живущая служить обязана, не выкобениваясь собственными соображениями "научного престижа".

вы как я понял против научного прогресса....ну тогда откажитесь от благ цивилизации... от компьютера тоже...и пишите гусиным пером на пергаменте...

0

45

Владимир53 написал(а):

вы как я понял против научного прогресса.

Я профессиональный научный работник с ученой степенью за то, чтобы наука служила людям, их первейшим надобностям, в частности, если мы говорим сейчас о сотнях тысяч в один прием погибших лишь потому, что наука не способна понять то, что доступно даже животным, например. Видите ли, это не совпадает с направлением Научного Прогресса! Чёрт побери такую науку - кричат души СОТНИ ТЫСЯЧ погибших в один тот день, понимаешь?

0

46

Слава написал(а):

Я профессиональный научный работник с ученой степенью

Когда вы уступите место настоящим научным работникам?

0

47

Слава написал(а):

Я профессиональный научный работник с ученой степенью

что за профессия....чем занимаетесь?

0

48

ГЕРМЕС написал(а):

Когда вы уступите место настоящим научным работникам?
Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Да это не важно Бах тоже был глухим

0

49

zvedavec написал(а):

Да это не важно Бах тоже был глухим

вы о Бетховене?

0

50

Владимир53 написал(а):

и снова слабак показал  всем пример раба не противления злу насилием в невежественные массы....это нонсенс  - навязали "героя" малодушного и покорного...по сути РАБА богатых ханжей и лицемеров..

Он был силён ментально.

0