Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозная война - исключительно ваша, люди, - сегодня, сейчас

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Елена-прекрасная написал(а):

Поднимите руку,кто в состоянии прочитать этот бред?

Тот человек, у которого не поднимаются руки - это люди больные, им требуется лечение!

0

12

0

13

20 декабря 2016 года, 14:49
Убийство посла РФ - месть террористического интернационала за поражения, считает муфтий Москвы

Москва. 20 декабря. ИНТЕРФАКС - Глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы, член Общественной палаты РФ Альбир Крганов расценивает убийство посла России в Турции Андрея Карлова как месть террористов.

"Имея высокую честь быть лично знакомым с Андреем Геннадиевичем, в этот час мы глубоко скорбим со всей страной. Пока рано говорить об организаторах этого убийства, но уже понятно, что контртеррористическая деятельность наших государств вызвала бешенство террористического интернационала, который мстит за свои поражения", - говорится в письме А.Крганова главе МИД РФ Сергею Лаврову, копия которого поступила во вторник в "Интерфакс-Религия".

Муфтий назвал убийство дипломата "очередной грязной и подлой провокацией, направленной на ухудшение взаимоотношений между Россией и Турцией".

"Череда непрекращающихся терактов в Турции показывает желание "темных сил" сломить волю турецкого народа и ввергнуть его в пучину хаоса. Надеюсь, что ответом на произошедшее станут еще более слаженные действия в укреплении отношений государств союзников, борющихся с международным терроризмом", - заявил А.Крганов.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=65550

0

14

Армия Ливана вторглась в Сирию - освобождать христианскую деревню
время публикации: 19 августа 2017 г., 09:59 | последнее обновление: 19 августа 2017 г., 09:59
Армия Ливана объявила о начале наступления на позиции террористической организации "Исламское государство"* на границе с Сирией
ливанские ВС планируют атаковать боевиков вблизи населенного пункта Раас-Баалбек - деревни, населенной христианами. Источник отметил, что против боевиков будут использоваться ракеты, артиллерия и вертолеты

http://sd.uploads.ru/t/x3XjB.jpg
Армия Ливана объявила о начале наступления на позиции террористической организации "Исламское государство"* на границе с Сирией
Reuters

http://s4.uploads.ru/t/iItr0.jpg
ливанские ВС планируют атаковать боевиков вблизи населенного пункта Раас-Баалбек - деревни, населенной христианами. Источник отметил, что против боевиков будут использоваться ракеты, артиллерия и вертолеты

Армия Ливана объявила о начале наступления на позиции террористической организации "Исламское государство"* на границе с Сирией, передает Reuters со ссылкой на источник в органах безопасности. Позже военные подтвердили, что операция не скоординирована с сирийской армией.

Отмечается, что ливанские ВС планируют атаковать боевиков вблизи населенного пункта Раас-Баалбек - деревни, населенной христианами. Источник отметил, что против боевиков будут использоваться ракеты, артиллерия и вертолеты.

Как напоминает РИА "Новости", ливанская армия в последние две недели интенсивней начала обстреливать позиции террористов. По мнению военных экспертов, подобные действия являются частью подготовки сухопутной операции по освобождению территорий Ливана от ИГ*. Власти во вторник одобрили рекомендации по подготовке военной операции.
----------------------------------
*"Исламское государство" - ИГ, ИГИЛ - запрещенная в России террористическая организация

Подробнее: http://www.newsru.com/world/19aug2017/lebanons.html

0

15

Армия Ливана вторглась в Сирию - освобождать христианскую деревню

- http://www.newsru.com/world/19aug2017/lebanons.html

Вон, глянь, уже стратегические ядерные бомбардировщики регулярными стаями из православной с поддержки Патриарха России летают мусульманскую Сирию бомбить. Пока, как подчеркнуто было, НЕядерными боеприпасами. Это что? Чего ждем?

Справки-основания? В книге Даниила, Библия, царь Сирии, северная страна, камня на камне...

А за что воюем-то?

В Коране сказано
9:5 Значение и смысл
А когда пройдут Священные месяцы тогда убивайте идолопоклонников, где их найдете захватывайте их осаждайте устраивайте против них засаду Если же они с покаянием обратятся и будут выполнять молитву и давать закят освободите им дорогу Поистине, Аллах -прощающий, милосердный.

- за нежелание платить, живя в мусульманской стране, - закят - налог за веру. То есть война идет, в основе, - за деньги. Не хотят платить сирийские 5% населения раньше было - православные - пишут Кириллу, российскому Патриарху, как он рассказал, - заступись.

- Бог христиан - Троица?

- Торжества в честь Дня крещения Руси в Киеве

Вот ты помнишь о взорванных в российском самолете над Египтом после начала с одобрением-поддержкой Русской Православной Церкви российских бомбардировок мусульман в Сирии?

Убийство невинных людей явно неправильно, а потому - несправедливо, поэтому совершивший несправедливое такое убийство воин Аллаха в рай после убийства попасть не может. Это ясно?

Вы бы еще общество рыбаков-любителей приравняли в государству Российская федерация.

Вот именно: ляпнул священник, за его слова мусульмане объявили джихад двум государствам, 440000000 человек, он всё это не не опроверг, а подтвердил в последующем интервью (смотри выше).

30 октября 2015 года, 13:01
Патриарх Кирилл верит в успех военной операции России в Сирии
*** Русская церковь готова вместе с мусульманами бороться за мир на Ближнем Востоке
патриарх Кирилл, добавив, что ранее получал много обращений от христиан с просьбами помочь защитить их присутствие в Сирии и Ираке.
- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=60762
Авиакатастрофа А321 в Египте
Лайнер А321 компании "Когалымавиа", летевший из Египта в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове утром 31 октября. На борту воздушного судна находились 224 человека, в том числе 217 пассажиров. Все они погибли.
- http://www.interfax.ru/story/189

- АТАС - новости

Религиозная война. Основа - обман. Средство победы - правда. Обоюдоострая, как учили.

- РПЦ: мотивация РФ в войне на Ближнем Востоке сильнее чем у исламистов

- АТАС-3 - новости


- АТАС-4 новости

0

16

Слава написал(а):

Вот ты помнишь о взорванных в российском самолете над Египтом после начала с одобрением-поддержкой Русской Православной Церкви российских бомбардировок мусульман в Сирии?

Снова религиозная, прежде всего, война, развязанная христианами.Основа - религиозные разногласия. Непримиримые потому, что у христиан нет других аргументов противостоять исламу как только военной силой.

А обе религии неправы обоюдно, как, впрочем, и иудаизм потому, что в их общей основе - религиозный обман:

1. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
(Книга Бытие 3:1

Змеи не разговаривают. Правда? Значит всё остальное - неправда,ложь, обман. Древний.
А гибнут люди. Сегодня.

- http://www.lovefreedomforever.com/services.html

- Религиозная война - исключительно ваша, люди, - сегодня, сейчас

0

17

это боги поделили людей
есть английское слово convictions
когда воюют тупоконечники и остроконечники - с какого конца разбивать яйцо.

0