Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Христиане требуют остановить российские бомбежки Сирии

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Слава написал(а):

Это Святейший патриарх Алексий Русской православной церкви благословляет свою паству православным крестом со звездой Давида (выше распятия).

У Патриарха на кресте не звезда Давида, а ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА. Видимо вам не дано разбираться в таких тонкостях. :)

0

72

AHT написал(а):

Я обратился к админам только потому, что есть правила форума ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ. Человек эти правила постоянно нарушает, а в ответ тишина

Слава написал(а):

Участник sn62, Вы нарушили Правила форума
https://forumreligions.ru/misc.php?action=rules:

2. Запрещается:

2.1 Оскорбление Гостей, Участников форума и любых третьих лиц;
2.2 Оскорбление администрации форума;

4. Модератор имеет право:

4.1 В случае нарушения какого-либо п.п. 2 настоящих Правил выписать Участнику предупреждение;
4.2 Забанить Участника в случае превышения им лимита предупреждений (3 предупреждения).

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ участнику sn62

- Почему Россия бомбит Сирию? Ответ дают библейские пророчества

0

73

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Фразу ( вы все рабы ) на христианском форуме не примут в штыки если сказал христианин

Значит они не христиане:

Люди - рабы:

Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну…
(Откровение Иоанна Богослова 1:1)
И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
(Откровение Иоанна Богослова 22:6)
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19)

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-16)

Или скотина (имущество):

Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец — одно.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:27-30)

-  по их же христианскому же учению.
Потому как Иисус ничего сам в нем не написал,
А писали заинтересованные последователи, разные, через годы.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Значит они не христиане:
А вы за них не решайте - не надо.

Я лишь констатировал, что христиане по христианскому же их учению - рабы и скот. Христианин тот, кто признает христианское учение, а кто не признает тот не христианин. Что не так?

AHT написал(а):

Когда начинают за других решать, что для них хорошо, а что плохо - кровь реками льется. О себе заботьтесь.

Да, некий, скажем мягко, христианин, объявил свою войну в Сирии священной, спровоцировав мусульман мира, как они говорят, на ответную священную войну россиянам, ну и, уж тогда заодно и нам, американцам. А значит и мне, - крещеному РПЦ на Украине и венчаному РПЦ в Америке. Вот я о себе и забочусь, что не так снова?

AHT написал(а):

весьма реальное. Хотя многие этого и не понимают.

В столице России Москве от мусульманских атак башни падали всемирно известные?
А в Америке в столице мира Нью-Йорке - две сразу, порядка трех тысяч погибших включая невинных также пассажиров четырех использованных мусульманскими террористами боингов.
И только после этого США стали воевать с мусульманским терроризмом на их территориях, заметьте. Чтобы оградить своих жителей от повторения террористиических атак. Россия начало своей войны в Сирии (заявление Медведева) объясняет тем, что лучше уничтожить террористов в Сирии потому, что может быть они потом придут в Россию. Что не так?
А Чаплин влез (РПЦ) со словами "священная" , "мы победим" и перевел стрелки развития событий из разряда "может быть" в "уже", +Америка заодно, да еще - священная для мусульман мира. А это теперь как?

Чем отличаются террористические акты? - гибнет масса случайных, а потому невинных гражданских людей. Просто так, для устрашения. Кого? Тех, если, например о метро, кто в метро не ездит + кортежи-охрана - не достать. Потому массово убивают невинных посторонних людей, а это несправедливо, а потому за это положен ад. Что не так?

0

74

AHT написал(а):

У Патриарха на кресте не звезда Давида, а ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА.

Слава написал(а):

Algebroid написал(а):
В принципе Пятикнижие - это часть Библии.

http://s6.uploads.ru/t/0PtgC.jpg

Причем - ее основа. Без этого не может быть и всего остального, на нем базирующегося. Включая шестиконечные звезды храма Христа Спасителя, Москва:

- Христиане требуют остановить российские бомбежки Сирии

0

75

Тема закрыта в связи с нарушением правил форума.

0