Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Россия бомбит Сирию? Ответ дают библейские пророчества

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

abuserga написал(а):

События на Ближнем Востоке, где Россия вступила в конфронтацию не только с Исламским государством (ИГ), но и с великими державами объединенными в военный союз НАТО являются предвестниками предсказанной в древних пророчествах финальной битвы.

То, что Россия вступила в конфликт на стороне Сирии, вовсе не говорит о том, что вы правильно применили пророчества. Россия - это "десять рогов зверя" или "десять царей" (Откр. гл.17,12): Ленин, Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин. " "Они имеют одни мысли и передадут силу и власть зверю", (Откр. гл. 17, 13). В 2008 году президентом России стал Медведев. Путин передал власть Медведеву, с таким же рассудочным догматическим мышлением, а фамилия его соответствует "зверю - 666", (гл.13, 2-18): "Зверь, которого я видел , был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, ....". В 2011 году 16 января, Астральный зверь, Медведь был убит. В 2012 году президентом России вновь стал Путин, как мы уже знаем, он "десятый рог". "И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;". Сейчас происходит последнее действие, что должны были сделать "десять рогов" - "сожгут её в огне". Напомню, что "блудница" или "Жена - Вавилон", - это рассудочно - догматические мысли в виде Астральных форм или общечеловеческая Мерзость. Все, кто связаны с этой Мерзостью - могут погибнуть!
Мы должны услышать голос: ( Откров. гл.18,4), " ... выйди от неё народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;".

0

12

vladimirkirsanov написал(а):

То, что Россия вступила в конфликт на стороне Сирии, вовсе не говорит о том, что вы правильно применили пророчества. Россия - это "десять рогов зверя" или "десять царей" (Откр. гл.17,12): Ленин, Сталин, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин. " "Они имеют одни мысли и передадут силу и власть зверю", (Откр. гл. 17, 13). В 2008 году президентом России стал Медведев. Путин передал власть Медведеву, с таким же рассудочным догматическим мышлением, а фамилия его соответствует "зверю - 666", (гл.13, 2-18): "Зверь, которого я видел , был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, ....". В 2011 году 16 января, Астральный зверь, Медведь был убит. В 2012 году президентом России вновь стал Путин, как мы уже знаем, он "десятый рог". "И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;". Сейчас происходит последнее действие, что должны были сделать "десять рогов" - "сожгут её в огне". Напомню, что "блудница" или "Жена - Вавилон", - это рассудочно - догматические мысли в виде Астральных форм или общечеловеческая Мерзость. Все, кто связаны с этой Мерзостью - могут погибнуть!
Мы должны услышать голос: ( Откров. гл.18,4), " ... выйди от неё народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;".

Ребята, может просто не надо придумывать того, чего не знаем... Владимир ну с чего вы взяли что что "Россия это рога зверя"? Или по вашему приведенные вами люди - уничтожали человеческую мерзость (блудницу)? ОСНОВНОЙ признак приближения конца - ОТСУТСТВИЕ В НАШЕМ МИРЕ ЛЮБВИ.   Мир к этому катится, но пока еще сколько-то времени у людей есть. Хотя нажать на ядерную кнопку и погрузить мир в хаос... секундное дело.
  А то :  Россия нападет на Израиль....  Нападение на Сирию - это путь к Израилю...  Фантастика просто и все.... А ведь Америка по отношению к Израилю тоже "северный народ" и к тому же "могучий". Даже еще БОЛЕЕ СЕВЕРНЫЙ :) если считать по кратчайшему пути - через северный полюс. :)

0

13

AHT написал(а):

Ребята, может просто не надо придумывать того, чего не знаем... Владимир ну с чего вы взяли что что "Россия это рога зверя"? Или по вашему приведенные вами люди - уничтожали человеческую мерзость (блудницу)? ОСНОВНОЙ признак приближения конца - ОТСУТСТВИЕ В НАШЕМ МИРЕ ЛЮБВИ.   Мир к этому катится, но пока еще сколько-то времени у людей есть. Хотя нажать на ядерную кнопку и погрузить мир в хаос... секундное дело.

У России миссия - уничтожение общечеловеческого Зла, которое человечество создало в своих словах, мыслях и делах. Для этого в России воплотились те люди, которые могут это сделать. Дракон, Жена-Вавилон, Зверь с 7ю головами и 10ю рогами, Зверь с 2я рогами, число которого 666, - эти персонажи не выдумка автора Иоанна, как считают некоторые, а ожившие тёмные формы мыслей и слов, подчеркну - негативные. Земными глазами они не видимы, так как находятся на уровне вибраций слов и мысли. Россия готовилась для этой миссии заранее, активно это стало воплощаться на земном уровне со времени Павла 1.
Дракон, Блудница, Звери это своего рода лестница по отбору у человечества и у Бога Энергии, которая работает на развитие Творения. Эти Монстры отобранную Энергию, стали использовать в своих целях и против Бога.

0

14

vladimirkirsanov написал(а):

У России миссия - уничтожение общечеловеческого Зла, которое человечество создало в своих словах, мыслях и делах. Для этого в России воплотились те люди, которые могут это сделать. Дракон, Жена-Вавилон, Зверь с 7ю головами и 10ю рогами, Зверь с 2я рогами, число которого 666, - эти персонажи не выдумка автора Иоанна, как считают некоторые, а ожившие тёмные формы мыслей и слов, подчеркну - негативные. Земными глазами они не видимы, так как находятся на уровне вибраций слов и мысли. Россия готовилась для этой миссии заранее, активно это стало воплощаться на земном уровне со времени Павла 1.
Дракон, Блудница, Звери это своего рода лестница по отбору у человечества и у Бога Энергии, которая работает на развитие Творения. Эти Монстры отобранную Энергию, стали использовать в своих целях и против Бога.

Зло невозможно уничтожить злом,  а получится,  лишь его умножить. Мы просто ещё не дожили,  до ответных действий исламистов.
Но тут тоже , не всё так просто. Нельзя допускать и само рождение зла - любого господства , любой религии.
Нелепо  бороться с "исламистами" и плодить одновременно "христанутость",  в собственной стране.

Кстати, вам хочется знать,  что такое 666 на самом деле? Вот предпосылки к размышлению

1- единство истинности, точечное понимание смысла
2- дуальность,  выдумка противного и начало осмысления.
3- правильность смысла  ( Троица, как Два супротив Одного,  всегда правы).

Думаю этого вполне достаточно, для понимания числа 666.

P/S Когда сообразите, обратите внимание на ник Шута. Кстати  ник  появился на заре интернета,  когда и компьютер был диковинкой,  ведь первую машину  собирал сам,  не просто из плат,  а вот именно,  паял детали,  а монитором  служил телевизор. Кстати программы записывались на магнитофонных кассетах.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 12 октября, 2015г. 11:00)

0

15

множит )))

Отредактировано sn62 (Понедельник, 12 октября, 2015г. 10:37)

0

16

AHT написал(а):

  А то :  Россия нападет на Израиль....  Нападение на Сирию - это путь к Израилю...  Фантастика просто и все.....

Вы давно на карту мира заглядывали?  Неужели непонятно,  ИГИЛ - угроза Израилю,  ведь он в непосредственной близости. Стоит ли удивляться российскому вмешательству?

0

17

sn62 написал(а):

P/S Когда сообразите, обратите внимание на ник Шута.

О чем на этот раз запел   ? :)

Отредактировано zvedavec (Пятница, 16 октября, 2015г. 16:57)

0

18

zvedavec написал(а):

О чем на этот раз запел  ПЕТУШОК ?

О том,  что и всегда.

Дурак ,  в принципе не способен на размышления. С чем собственно и поздравляю.
http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

19

sn62 написал(а):

О том,  что и всегда.

:)

Отредактировано zvedavec (Пятница, 16 октября, 2015г. 16:58)

0

20

sn62 написал(а):

Зло невозможно уничтожить злом,  а получится,  лишь его умножить. Мы просто ещё не дожили,  до ответных действий исламистов.
Но тут тоже , не всё так просто. Нельзя допускать и само рождение зла - любого господства , любой религии.
Нелепо  бороться с "исламистами" и плодить одновременно "христанутость",  в собственной стране.

1. За всё время существования человечества, на Астральном уровне Земли, Земля покрылась слоем негатива: зло, ненависть, зависть и т.д. - это всё на уровне мыслей, слов и естественно земных дел. Как вы считаете, как можно убрать зло с Земли?

2. - В Откровении Иоанна сказано о числе 666, что это общечеловеческое число. Что вы хотите сказать по существу этого слова: 666? Не знаю правильно или нет я отвечу на ваши "предпосылки к размышлению", моё мнение такого: !. Истина - Одна. 2. Бог дал названия определённым категориям зла ( дракон, Жена - блудница - Вавилон, Зверь с 7ю головами, Зверь с 2я рогами), а общее её название - тьма, в противоположность Свету. 3. По нумерологии цифра 6 означает силу. Если взять 666 - и приписать к Троице, то окажется по шестёрке на Каждого. Однако, Бог - это Жизнь. Исходящая от Него Сила, не равна той, которая достигает Земли, а лишь приходит та, которая необходима для жизни определённого количества людей и оно должно составлять не более - шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек, 666.
3. Что касается вашего sn62, то ни чего не приходит на ум, как ваш год рождения, 62 год или вам уже 62 года?

0