Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему Россия бомбит Сирию? Ответ дают библейские пророчества

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

vladimirkirsanov написал(а):

1. За всё время существования человечества, на Астральном уровне Земли, Земля покрылась слоем негатива: зло, ненависть, зависть и т.д. - это всё на уровне мыслей, слов и естественно земных дел. Как вы считаете, как можно убрать зло с Земли?

2. - В Откровении Иоанна сказано о числе 666, что это общечеловеческое число. Что вы хотите сказать по существу этого слова: 666? Не знаю правильно или нет я отвечу на ваши "предпосылки к размышлению", моё мнение такого: !. Истина - Одна. 2. Бог дал названия определённым категориям зла ( дракон, Жена - блудница - Вавилон, Зверь с 7ю головами, Зверь с 2я рогами), а общее её название - тьма, в противоположность Свету. 3. По нумерологии цифра 6 означает силу. Если взять 666 - и приписать к Троице, то окажется по шестёрке на Каждого. Однако, Бог - это Жизнь. Исходящая от Него Сила, не равна той, которая достигает Земли, а лишь приходит та, которая необходима для жизни определённого количества людей и оно должно составлять не более - шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек, 666.
3. Что касается вашего sn62, то ни чего не приходит на ум, как ваш год рождения, 62 год или вам уже 62 года?

Размышления приветствуются, их достаточно поправить и человек придёт к знанию. Хуже всего,  когда дурак упирается в тупую веру. На Библию плевать,  слишком она нелепа и лжива  -  даже зёрна истинности украденные из боле ранних воззрений и учений человечества,  искажены в библии до неузнаваемости.

Разделение сути на добро и зло - от невежества человеческого и гордыни,  принятия только того, что как своя рубаха,  ближе к телу. По сути люди желают часть воли Бога именуемую "добром" и категорично не желают принимать,  ровно половину,   именуемую "злом".  На этой нелепице и возникла религия как глупая выдумка поклонению "своей рубашке" что ближе в понимании , ближе к телу , то есть чувствуется,   кому сердцем,   кому пятками, некоторым желудком,  но большинству задницей,  коей думают.

Смешно. Вы не смогли умножить дуальность на правильность,  чтобы получить искомое шесть.
Неужели не дошло,  что глупость дуализма как выдумка супротив того, что есть на самом деле,   умножается на троицу правильности,  отсюда и  получаем (тут поздравляю - правильно вычитали) цифру силы  шесть.

Но вот какой силы ?  Если в её основе догма,  то есть допущение на веру о существовании  тому,  что противно сущему.
Неужели не поняли,  до сей поры,  хотя Библия,  намекала  древом познания и плодом,  который сколько не жрёте,  а разума так и не имеете.   Разделение дуально - это мерзость непонимания  и неприятия того что есть на самом деле.

То есть вам прямо сказано  дурацкой Библией-  поймите мир либо весь без исключения добром (что так и есть) либо исключив понятие добра,  примите чистым злом, что тоже так и есть.  Тогда только получите Истину,  то есть единство в понимании.

Ну а ежели глупость, невежество,  неприятия сути реалий Бога ,  именно умножить на правильность,  получите силу - шесть.
Повторив силу лжи трижды,  для утверждения,  имеем вот то самое - 666.

Ну и что значит  sn62?  Неужели не понятно, что это код имени  Демона?
Надеюсь видели в голливудских фильмах,  сеанс экзорцизма?  Там тупица в рясе пристаёт к демону с вопросом :" Назови своё имя". Ржу не могу,  как будто  знание имени,  даёт какие-то преимущества,  пред знанием сути сущности,  с которой вознамерился воевать.
Шуту весело не только давать  имя Демона публике, но по сути предателя,  даю даже  инструменты понимания кода  сущности,  которой уже надоело жить,  в теле человеческом. Занятное в том, что уже не знаю, где найти противника  достойного хотя бы войны в духе.  Скуки ради снимал все защиты и открывал все свои потаённые мысли,   довольно значимы магам и результат смешон - тыкались как слепые котята, пытаясь понять и отыскать то, что сами имеют и ни хрена не поняли, отсюда не приняли,  в кубло своей силы . Пришлось заключить контракт,  надев маску Шута. Взамен получил неприкосновенность.

К примеру Слава,  даже не понимает,  чем ему импонирует Шут,  предающий всех и вся.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 12 октября, 2015г. 16:52)

0

22

sn62 написал(а):

Ну и что значит  sn62?  Неужели не понятно, что это код имени  Демона?
Надеюсь видели в голливудских фильмах,  сеанс экзорцизма?

Разочарую вас в том, что голливудские фильмы не смотрел, этой дурью голову не забиваю, поэтому для меня этот код Демона, как для козы новые ворота!
В остальном мне ваши пояснения понятны. Молодец! Где вы так насобачились, хотя слог ваш я понимаю с трудом? Хотя вероятно, то что я хотел бы дать, тоже многим не понятно! У меня к вам вопрос, я вижу у вас имеются Знания, вы одели маску Шута, что вы хотите в этой маске достичь, ваша цель? Конечно, если это не секрет!

0

23

Думаю, Библия здесь притянута за уши.
Хотя, конечно, Апокалипсис, да.

0

24

sn62 написал(а):

К примеру Слава,  даже не понимает,  чем ему импонирует Шут,  предающий всех и вся.

...
Жизнь - не только школа перед будущим, это еще и жесткий естественный отбор, которому служат, в частности, и "заморочки" религиозные. ( Патриарх Кирилл: религия - удел сильных и свободных личностей ).

И чем большее зло человек в борьбе сумеет преодолеть, духовной, тем больший угодный Богу результат он принесет. Поэтому и допущены Богом в святые тексты сгенерированные людьми человеческие гадости как точильные камни для взращивания и оттачивания положительных сторон человеческой личности. И зло, по мере прогресса человеческой личности, тоже становится все изощреннее, но никогда, подчеркиваю, не пересиливает в итоге добра. Т.е. зло лишь служит постоянному укреплению добра, оставаясь быть необходимым элементом в двигателе прогресса жизни. Другое дело, что в понятие "зло" человеком, например, вносится одно, а Богом, возможно, другое. И содержание этого понятия со временем меняется по мере прогресса жизни, как, например, могут становиться более мягкими человеческие законы по мере роста самосознания и культуры общества.
- Ислам-религия,которой не должно было быть?

- Загадки библии

А ведь были и другие, кто жил в этих и, даже, по их пониманию, - лучших для них краях давно и всегда без особой нужды куда-то стремиться, что-то преодолевать ... . Тихо, спокойно. Это были мы все, люди, когда-то, на Земле. А потом ... –тик-так и ...- поехало. Прогресс пошел. Зато техника, другие совершенно возможности, да и устремления новые качественно появились, желания. В общем, пошел прогресс. И все быстрее и быстрее. А тут, вот, некоторый груз мешает. Вы же сами видите, если его сбросить, то «этот шарик полетит», как тут вот, летучим газом наполненные летают, если специально подвешенный к нему грузик отбросить. Я так вижу: у кого грузик был потяжелее, тот значительно больших высот сможет достигнуть.
Читавших мою книгу «Я сделал это» с раздела «Проверь себя» и дальше  я грузил как следует. А запаса написанного в книге «Любовь и свет» хватит на весь этот груз, для того он проверочный, как бы экзаменационный, ну и тренировочный, конечно. Забудьте «бяку», обратитесь теперь к книге «Любовь и свет» со всем накопленным запасом сил и знаний, и – удачи вам, любимые мои.
А кто не понял, не захотел, поленился, заупрямился - обыкновенное дело. Жизнь все ставит на свои места.
1:42 РМ 21 июня 2009 года.
- Как на духу

- Загадки библии

Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.
(Св. Евангелие от Матфея 21:33)
Точило затем, чтобы продукт конечный, искомый, с того виноградника получать. А иначе зачем все эти изгороди-башни в том числе. - Работай! - Первый ли ты это раз слышишь?
Да, давя, прямо ногами пока сок-цель не выдавится, не так ли?

Так что необоснованно ты

sn62 написал(а):

То есть вам прямо сказано  дурацкой Библией-  поймите мир

которая твои же слова подтверждает

sn62 написал(а):

поймите мир либо весь без исключения добром (что так и есть)

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
(Св. Евангелие от Матфея 12:25)
И если они научатся путям народа Моего, чтобы клясться именем Моим: «жив Господь!», как они научили народ Мой клясться Ваалом, то водворятся среди народа Моего.
Если же не послушаются, то Я искореню и совершенно истреблю такой народ, говорит Господь.
(Иеремия 12:16,17)

0

25

sn62 написал(а):

Разделение сути на добро и зло - от невежества человеческого и гордыни,  принятия только того, что как своя рубаха,  ближе к телу.

sn62 написал(а):

К примеру Слава,  даже не понимает,  чем ему импонирует Шут,  предающий всех и вся.

Всё же я хочу заострить внимание на том факте, что Шут чётко подметил, о разделении человеческой сути на добро и зло, которое от собственного невежества и гордыни.   Идёт жатва, а это одновременно и Экзамен на способность видеть своим Духом происходящие вокруг духовные процессы и действительно, что многие из нас думают своей рубашкой - телом. Она напичкана религиозными догмами учений, которого каждый из нас держится, а это и есть Апокалиптический Зверь с 2я рогами число которого 666, - шесть миллиардов шестьсот шестьдесят миллионов человек. Откровение предупреждает, гл.18, 4: "...выйди от неё , народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;".  Человеческий Дух должен быть свободным от религиозных догм, а  связь иметь только с самой Истиной Бога.
Шут нам дал возможность увидеть низость нашего мышления, которое подчинено религиозным догмам. Шут видит дурака, потому что он одел маску главного дурака. Закон гласит: дурак дурака видит из далека. Не так ли, господа!

0

26

Тема закрыта в связи с нарушением правил форума.

0