Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Менталитет и формат мышления.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

ГЕРМЕС написал(а):

Я хоть какие то понятия слов имею ...

Да не горячись ты

За совет спасибо, правда он немного опоздал, я с самого начала до этой темы пытался осмыслить значение слов И мое
zvedavec написал(а):
Но учитывая
Это не укор а лишь признание твоей правоты в результате  наших бесед  Если тебе это непонятно я уберу это с глаз.
Уже убрал
Тему ты затронул очень интересную, поэтому не отвлекайся по мелочам

0

12

Все земные языки имеют ряд недостатков
Речевой контакт непосредственный либо написанный через тексты имеет очень маленькую емкость. По этой причине получение и осознание информации происходит очень медленно.
Во вторых к недостаткам можно отнести языковый барьер – невозможность получить информацию.
Но из жизненного опыта мы знаем что очень хорошо воспринимается информация в виде зрительных восприятий или видеообразов.
Я уже как то спрашивал на что похож эпизод Вавилонской башни в современном видении.
Смешения языков
Также пример разговора в эдемском саду между Богом и Адамом.
У нас осталась только речь , мимика и жесты.
Любопытно что Соломон мог разговаривать с птицами и животными.
Современное представление о речи ( язык жестом – у глухонемых) ( язык свиста, щелканья, уханья – считается это праязык человечества)
Конечно уже существуют технологии когда машина по движению мышц переводит с одного на другой язык.
Но охватывает ли этот язык все ветви населения включая слепых, глухи?
На этом основании считаю – это не есть будущий универсальный язык.
Кстати когда человек знает не один а два и больше иностранных языков это увеличивает  нейронные связи в мозгу. Тогда как при машина – переводчик эти связи возможно и не будут уменьшаться,  но уж точно увеличиваться перестанут.
В своих ответах тогда оппоненты высказали ряд интересных ноу-хау. Но вижу что я не являюсь для вас собеседником. Поэтому удаляюсь с вашей темы. Извините за вторжение.

0