Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 361 страница 370 из 622

361

В трудах праведных - не ведают люди прав, но лишь поклоняются обязанностям.

0

362

vladimirkirsanov написал(а):

И ещё, я вам также говорил, что Кирсанов заканчивает своё дело и покидает Землю, совершенство наступает 21 декабря 2015 года. Поэтому у меня нет больше времени на объяснения и я кричу: НЕ ОПОЗДАЙТЕ, что уже ВОТ- ВОТ!

Владимир я не ожидал от вас такого удара.
Именно 21 декабря В день ангела?

0

363

zvedavec написал(а):

Владимир я не ожидал от вас такого удара.
Именно 21 декабря В день ангела?

Какого удара? Поясните, что за день?

0

364

Весняна написал(а):

Принято считать, что Библия содержит только пророчества о страданиях Иисуса. Перечитав ее заново, уже будучи знакомы с Принципом, мы можем найти пророчества противоположного характера. Как пророчествовал Исаия в ветхозаветные времена и как Бог возвестил Марии через ангела, Иисус должен был при жизни стать Царем иудейским и создать на земле Царство, которому “не будет конца” (Ис. 9, 11, 60; Лук. 1:31-33). Давайте поговорим о том, почему стало возможным появление двух противоположных пророчеств.

Первое. В писаниях написано : - Если бы Знали , то не Распяли бы...Сие означает, что можно бы было и без насилия .Второе. Бог имеет нацию, национальность? То хай там и будэ, а к нам не лизэ.

0

365

Alexius написал(а):

Первое. В писаниях написано : - Если бы Знали , то не Распяли бы...Сие означает, что можно бы было и без насилия

можно. но Иисус должен был воскреснуть после распятия тем самым победив старый закон

Alexius написал(а):

Второе. Бог имеет нацию, национальность? То хай там и будэ, а к нам не лизэ.

Бог наднационален. Он для каждой нации. Так шо хай буде везде...

0

366

Alexius написал(а):

Первое. В писаниях написано : - Если бы Знали , то не Распяли бы....

Вот именно потому,  что знали в лицо,  поэтому и распяли.  Это те кто не знают - по вере возносят.

0

367

Algebroid написал(а):

можно. но Иисус должен был воскреснуть после распятия тем самым победив старый закон

Бог наднационален. Он для каждой нации. Так шо хай буде везде...

Смешно. Только вот почему жиды дураками правят,  это как объясните,  наднациональный вы наш.

0

368

sn62 написал(а):

Смешно. Только вот почему жиды дураками правят,  это как объясните,  наднациональный вы наш.

жиды все в жмеринке.
правят миром крестоносцы.
герцог не жид.

0

369

Да ладно. Евреи по матери определяются, в отличии от неполноценных народов. Отсюда даже  негры,  вполне евреями, быть могут.
Вспомнилось. 
- я по паспорту,  не еврей, а русский.
- бьют не по паспорту, а по морде.

0

370

sn62 написал(а):

Да ладно. Евреи по матери определяются, в отличии от неполноценных народов. Отсюда даже  негры,  вполне евреями, быть могут.

евреем считается еврей по матери или особа, принявшая иудаизм.
если еврей крестится, его за еврея не считают, а за христианского еврея (Ветхий + Новый Завет)
ортодоксы отвергают Новый Завет.

sn62 написал(а):

- я по паспорту,  не еврей, а русский.
- бьют не по паспорту, а по морде.

это уже полицейский вопрос.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?