Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 371 страница 380 из 622

371

vladimirkirsanov написал(а):

Какого удара? Поясните, что за день?

С Новым годом , Владимир! Желаю Вам и Вашей семье только добрых дней в новом наступающем году. Будьте здоровы и счастливы! -
-

0

372

Весняна написал(а):

С Новым годом , Владимир!

И ?????????
Спасибо тебе большое Весняна что ты помнишь нас, вспоминаешь нас. Вот если бы ты всех поздравила, знаешь как всем было бы обидно.
А так нет Поэтому и тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

373

Весняна написал(а):

С Новым годом , Владимир! Желаю Вам и Вашей семье только добрых дней в новом наступающем году. Будьте здоровы и счастливы! -
-

К сожалению, но Кирсанов уже далеко от Земли, он сделал своё дело - уничтожил Апокалиптических Зверей: Дракона - 9 января 2007 года; Жену, Блудницу - 8 мая 2008 года; Зверя - "восьмого" в образе Медведя - 16 января 2011 года; Зверя с 2я рогами, в образе Козла - 24 февраля 2012 года.
Эту всю Тьму Кирсанов сопровождает совместно с ОРЛОМ, который несёт эту добычу в Чёрную Дыру.
Всех с Наступающим Новым Годом!

0

374

Paul написал(а):

К сожалению, но Кирсанов уже далеко от Земли, он сделал своё дело - уничтожил Апокалиптических Зверей: Дракона - 9 января 2007 года; Жену, Блудницу - 8 мая 2008 года; Зверя - "восьмого" в образе Медведя - 16 января 2011 года; Зверя с 2я рогами, в образе Козла - 24 февраля 2012 года.
Эту всю Тьму Кирсанов сопровождает совместно с ОРЛОМ, который несёт эту добычу в Чёрную Дыру.
Всех с Наступающим Новым Годом!

0

375

zvedavec написал(а):

И ?????????
Спасибо тебе большое Весняна что ты помнишь нас, вспоминаешь нас. Вот если бы ты всех поздравила, знаешь как всем было бы обидно.
А так нет Поэтому и тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Весняна (Пятница, 1 января, 2016г. 05:45)

0

376

Fich,murdhgrd,jh.kumhtdgfez

Отредактировано Весняна (Пятница, 1 января, 2016г. 05:46)

0

377

Я на каникулах

Отредактировано Весняна (Пятница, 1 января, 2016г. 05:43)

0

378

Я на каникулах

0

379

Весняна написал(а):

Вот-вот, всё точно так и не граммом меньше! Отдыхайте, набирайтесь сил и терпения! С Новым Годом!

Отредактировано Paul (Пятница, 1 января, 2016г. 07:17)

0

380

Paul написал(а):

К сожалению, но Кирсанов уже далеко от Земли, он сделал своё дело - уничтожил Апокалиптических Зверей: Дракона - 9 января 2007 года; Жену, Блудницу - 8 мая 2008 года; Зверя - "восьмого" в образе Медведя - 16 января 2011 года; Зверя с 2я рогами, в образе Козла - 24 февраля 2012 года.
Эту всю Тьму Кирсанов сопровождает совместно с ОРЛОМ, который несёт эту добычу в Чёрную Дыру.
Всех с Наступающим Новым Годом!

Ура, товарищи!
Всеееех с Новым
земным годом!
Сп-аси-бо

- сопровождающие лица.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?