Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 381 страница 390 из 622

381

Весняна написал(а):

Отредактировано Весняна (Сегодня

Вот ты мне скажи почему когда женщина злая она всегда такая неинтересная?

+1

382

Paul написал(а):

Вот-вот, всё точно так и не граммом меньше! Отдыхайте, набирайтесь сил и терпения! С Новым Годом!

Отредактировано Paul (Вчера 20:17)

И Вас тоже с Новым Годом ! Желаю Вам только светлых и радостных дней в новом году.

+1

383

Вроде бы Иисус пришёл для искупления грехов к погибшим овцам дома израилева

0

384

Лег написал(а):

Вроде бы Иисус пришёл для искупления грехов к погибшим овцам дома израилева

Да ладно. Иисус припёрся чтобы над ним ржали, уже две тысячи лет все,  кроме христанутых.

-1

385

Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление.
(Книга Второзаконие 24:16)

Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.
(Послание к Римлянам 14:9)

Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их. Я Господь.
(Книга Левит 19:37)


Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится;
(Откровение Иоанна Богослова 22:11)

0

386

sn62 написал(а):

Да ладно. Иисус припёрся чтобы над ним ржали, уже две тысячи лет все,  кроме христанутых.

Стёб неуместен

0

387

Слава написал(а):

Отцы не должны быть наказываемы смертью за детей, и дети не должны быть наказываемы смертью за отцов; каждый должен быть наказываем смертью за свое преступление.
(Книга Второзаконие 24:16)

Следует учесть такие моменты: 1 - это текст Старого Завета (закон иудеев)
2 - кроме смерти есть и другие наказания.
3 - за вас будут отвечать многие поколения ваших детей. Если у вас рождается ребенок даун, то это только ваша "заслуга" или вашего родителя или прародителя, а то всех вас вместе.

0

388

Лег написал(а):

Стёб неуместен

Кому вы это говорите?! :)

0

389

Лег написал(а):

Вроде бы Иисус пришёл для искупления грехов к погибшим овцам дома израилева

Иисус пришел к погибшим овцам дома израилева ( Слова Христа: врач нужен больным, а не здоровым). А грехи искупил ВСЕХ людей.( Слова Христа: "у меня есть овцы не сего стада" и " многие придут с востока и запада и возлягут на ложе с Отцом в Царстве Небесном, а сыны дома израилева пребудут в геенне огненной". Может не совсем слово в слово пересказал, но смысл точен - можете сами убедиться почитав Евангелия.

0

390

zvedavec написал(а):

Вот ты мне скажи почему когда женщина злая она всегда такая неинтересная?

Не всегда... Зависит от того каков твой "интерес ". :) Например, наблюдать со стороны очень интересно, особенно если присутствуешь в начале конфликта. Может быть весьма поучительно.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?