Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 451 страница 460 из 622

451

Algebroid написал(а):

Я говорил о космическом поле. Типа полетел я в Космос. Или вернулся оттуда.
А там - Космический разум, как у масонов. Поле разума. И я двигаюсь по силовым линиям этого поля.

А , что это меняет - Всё вибрации , где бы ты не был - сущность одна .

0

452

ГЕРМЕС написал(а):

А , что это меняет - Всё вибрации , где бы ты не был - сущность одна .

Всё или не всё.
Например, что такое цвет - длина волны - вибрация - или самостоятельная сущность?
Цвета радуги например.

http://s6.uploads.ru/t/kw6Jp.jpg

0

453

Algebroid написал(а):

Всё или не всё.
Например, что такое цвет - длина волны - вибрация - или самостоятельная сущность?
Цвета радуги например.

Разве есть возможность понимать выражение - вибрация это ВСЁ - как то по разному ?
Что значит самостоятельная сущность? Если вибрация является сущностью - то другой просто нет .
Твоя позиция на русском языке - это когда шарики за ролики заходят - перемудрил .
Есть сущность и как из неё получается цвет или другие характеристики и качества это уже другой вопрос - всё начинается с вибрации .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 26 февраля, 2016г. 14:41)

+1

454

ГЕРМЕС написал(а):

Есть сущность и как из неё получается цвет или другие характеристики и качества это уже другой вопрос - всё начинается с вибрации .

Вибрация-то вибрацией, но цвета получаются независимые.
7 цветов радуги, каждый отдельно выражен и отдельно воспринимается глазом.
Или как минимум 3 цвета - цвета колбочек в глазу.
Комбинируя яркостью основных цветов, получаем миллионы оттенков.
Оттенок - это уже не просто вибрация, а как минимум комбинация вибраций.
не одно уравнение, а система уравнений.

http://s3.uploads.ru/t/85NJD.jpg

http://s7.uploads.ru/t/t79wc.jpg

0

455

Та же самая картина со звуками.
гамма - октава - 12 вибраций - 12 полутонов - или 7 основных клавиш и 5 дополнительных

http://s7.uploads.ru/t/Rrw6o.jpg

http://s7.uploads.ru/t/e16Hw.jpg

Отредактировано Algebroid (Пятница, 26 февраля, 2016г. 15:27)

0

456

Algebroid написал(а):

не верю вычислениям дней.
согласно Библии дату прихода не знает никто.

Ваше неверие в том, что вы не знаете Язык Бога, Он с нами разговаривает: языком пророчеств, языком Природы, языком событий, языком чисел и т.д. Вы из перечисленного никакой не знаете, то как вам объяснить?

0

457

Paul написал(а):

Ваше неверие в том, что вы не знаете Язык Бога, Он с нами разговаривает: языком пророчеств, языком Природы, языком событий, языком чисел и т.д.

язык пророчеств туманен и одно и то же описание можно сопоставить с разными событиями
для точности пророк сам должен толковать свой язык

язык природы - это язык науки - давайте приводите научные факты - проверим

0

458

Algebroid написал(а):

Вибрация-то вибрацией, но цвета получаются независимые.

Algebroid написал(а):

Та же самая картина со звуками.

Всё это начинается с вибраций . А каким путём достигается спектр цветов или звуков это уже десятый вопрос .

Algebroid написал(а):

это уже не просто вибрация, а как минимум комбинация вибраций.

А комбинация вибраций - не вибрация?

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 26 февраля, 2016г. 16:48)

0

459

ГЕРМЕС написал(а):

Всё это начинается с вибраций . А каким путём достигается спектр цветов или звуков это уже десятый вопрос .

ГЕРМЕС написал(а):

А комбинация вибраций - не вибрация?

Всё дело в частоте вибрации. Или в наборе частот.
Камертон - эталон звука. Спектр химических элементов - эталон цвета.
Вибрация - только несущая частота, а дальше цвета и звуки живут уже своей жизнью.

0

460

Algebroid написал(а):

язык пророчеств туманен и одно и то же описание можно сопоставить с разными событиями
для точности пророк сам должен толковать свой язык

язык природы - это язык науки - давайте приводите научные факты - проверим

Нет! Язык Природы - это проявление и разговор с нами Святого Духа, а вы в Троицу не верите. Наука за пределы вещественных явлений выйти не может. Вещественность - это самый низший уровень Творения, который меня меньше всего интересует, в том числе и наука, так о чём мне с вами говорить-то?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?