Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 471 страница 480 из 622

471

Algebroid написал(а):

значит, это сатанинские вибрации

загадочно

1. Согласен, из-за того, что человечество покорившись Люциферу, принимало вибрации двоякого рода: от Люцифера и от Бога. Однако, с уничтожением апокалиптических: Дракона, Жены-блудницы, Зверя "восьмого" и Зверя с 2я рогами, то вибрации от Люцифера на Землю прекратились. Сейчас на Землю идут одни вибрации от Бога.
2. Разлитое масло в плотную связано с притчей Иисуса "о десяти девах", изучите её, что не понятно будет, тогда поясню.

0

472

Вы отвечаете, что: "1. Дух - часть Отца или Сына, но не лицо.
2. Природа - естественное, божественное - сверхъестественно.
3. Геи это и есть часть Апокалипсиса. Объединение церквей должно наступить перед лицом Апокалипсиса. Но пока это только экуменизм.

1. Прочтите начало Библии, Бытие "Дух Божий носился над водою" (гл.1: 2), об Иисусе как Сыне Божьем, речи нигде не было, появились эти Знания, тогда когда он Сам пришёл и пояснил об этом!
2. Природа и есть Божественное проявление Воли Бога на Земле.
3. Согласен.

0

473

Paul написал(а):

1. Согласен, из-за того, что человечество покорившись Люциферу, принимало вибрации двоякого рода: от Люцифера и от Бога. Однако, с уничтожением апокалиптических: Дракона, Жены-блудницы, Зверя "восьмого" и Зверя с 2я рогами, то вибрации от Люцифера на Землю прекратились. Сейчас на Землю идут одни вибрации от Бога.
2. Разлитое масло в плотную связано с притчей Иисуса "о десяти девах", изучите её, что не понятно будет, тогда поясню.

1. Геи от Люцифера.
Вибрация - только несущая, важно какая информация по ней передаётся
2. Это вы сами придумали?

0

474

Paul написал(а):

1. Прочтите начало Библии, Бытие "Дух Божий носился над водою" (гл.1: 2), об Иисусе как Сыне Божьем, речи нигде не было, появились эти Знания, тогда когда он Сам пришёл и пояснил об этом!
2. Природа и есть Божественное проявление Воли Бога на Земле.

1. Дух может быть Ghost и Spirit
2. Пантеист

0

475

Algebroid написал(а):

Вибрация - только несущая, важно какая информация по ней передаётся

Вибрация и есть материя или мысль .
А вот информация тут другой вопрос . Именно здесь не стыковка у многих .Дело в том ,что информация закодированная природой /Богом/ это процесс передачи качества и количества энергии для определённого воздействия . Но когда информация кодируется личностью , то используются знаки и информация здесь условная , которая не несёт качества количества и суть информации может понять только другая личность , и то , когда ей продиктуют знаки , которыми она зашифрована - а так знаки/слова или цифры /вообще не существуют - их просто нет - это не реальность .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 27 февраля, 2016г. 13:21)

0

476

Algebroid написал(а):

1. Геи от Люцифера.
Вибрация - только несущая, важно какая информация по ней передаётся
2. Это вы сами придумали?

1. Важно, на какую информацию человек настроил себя!
2. Вы изучили притчу? Я же вам сказал, вначале изучите и будем тогда разговаривать.

0

477

Algebroid написал(а):

1. Дух может быть Ghost и Spirit
2. Пантеист

1. Иностранный язык я не понимаю.
2. Согласен.

0

478

ГЕРМЕС написал(а):

Вибрация и есть материя или мысль .

вибрация - несущая
информация - код

ГЕРМЕС написал(а):

информация закодированная

согласен

0

479

Paul написал(а):

Вы изучили притчу? Я же вам сказал, вначале изучите и будем тогда разговаривать.

я не верю в притчи  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Paul написал(а):

1. Иностранный язык я не понимаю.

ghost - дух как привидение, spirit - дух как эссенция

0

480

Algebroid написал(а):

вибрация - несущая
информация - код

Да какая разница - вибрация начало , причина - а информация последствия . Вибрация основа всего .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?