Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 541 страница 550 из 622

541

ГЕРМЕС написал(а):

С другой стороны зайду - к какой стороне жизни человека подходит понятие - "эффективно"?
Есть сферы , где лучше робот .Но есть и другое .

Ко всем сферам тяжёлого труда.
Если правительство ликвидирует рабочий класс, то оно должно заменить его роботами.

0

542

Algebroid написал(а):

Если правительство ликвидирует рабочий класс, то оно должно заменить его роботами.

При капитализме это невозможно - снижают качество , что больше продать , а это приводит к большей занятости .
При коммунизме да - пожизненная гарантия качества и роботы будут везде - минимальная обслуга при высоком качестве - все отдыхают . Сегодня керамика позволяет делать качественное оборудование .
И что нам даёт твоё блуждающее мышление ? Мы вообще о другом говорили . Зачем это надо ? Никакого смысла . Чисто - бабки на базаре ...

0

543

ГЕРМЕС написал(а):

При капитализме это невозможно - снижают качество , что больше продать , а это приводит к большей занятости .

Нет, ты хочешь бунта.

ГЕРМЕС написал(а):

При коммунизме да - пожизненная гарантия качества и роботы будут везде - минимальная обслуга при высоком качестве - все отдыхают .

До коммунизма далеко.

ГЕРМЕС написал(а):

И что нам даёт твоё блуждающее мышление ? Мы вообще о другом говорили . Зачем это надо ? Никакого смысла . Чисто - бабки на базаре ...

Смысл в космической дыре. Бабки нужны для жизни. И где базар?

0

544

Algebroid написал(а):

Смысл в космической дыре. Бабки нужны для жизни. И где базар?

Счастья тебе в личной жизни .))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

+1

545

ГЕРМЕС написал(а):

Счастья тебе в личной жизни .)))

спасибо/благодарен.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

546

Слава написал(а):

А за вас, всех интеллектуальных, в шахматы, против чемпионов, компьютер почему играет?

потому что мне не интересно тратить свое время на игру в шахматы.
а ты к чему клонишь? пытаешься подвести к мысли, что у компьютера нет "мозга"? так у него он есть, только искусственный. потому и интеллект такой же.

0

547

Соль написал(а):

Для меня Бог это РАЗУМ и при том ВЫСШИЙ, а не так бегающий от идеи к идеи.))

я не спрашиваю, что для вас есть БОГ. я прошу вас показать мне ЕГО мозг, коли вы утверждаете, что ОН обладает интеллектом.

0

548

prophet написал(а):

Соль написал(а):Для меня Бог это РАЗУМ и при том ВЫСШИЙ, а не так бегающий от идеи к идеи.))я не спрашиваю, что для вас есть БОГ. я прошу вас показать мне ЕГО мозг, коли вы утверждаете, что ОН обладает интеллектом.

ДНК по Вашему что такое?

0

549

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Для меня Бог это РАЗУМ и при том ВЫСШИЙ, а не так бегающий от идеи к идеи.))И для меня Бог это РАЗУМ .Но Разум и интеллект это разные вещи .
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

А для меня ОДНО.)) Сможешь оспорить? К разобщённости, к разделению хочет подвести? Я не считаю это нужным, уж извини.)) Сам знаешь кто разделяет или пытается это делать.))

0

550

Соль написал(а):

А для меня ОДНО.)) Сможешь оспорить? К разобщённости, к разделению хочет подвести? Я не считаю это нужным, уж извини.)) Сам знаешь кто разделяет или пытается это делать.))

А что я разделяю ? Интеллект является порождением Разума . Бог породил человека , в котором развился интеллект . Вот и всё . Именно об этом и в Библии говорится .
Интеллект это дьявол . Бог породил дьявола , но не является им . Дьявол может развиваться в двух направлениях -
1 Святой Дух - мышление без чувства страха
2.сатана - когда личность больна гордыней

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 1 марта, 2016г. 18:24)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?