Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 561 страница 570 из 622

561

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Понятно.)) Просто уточнила. А то так кто-нибудь прочтёт твоё и подумает, что действительно твои слова оправдывают бандюг.))Мне думается, что всё же короче будет, просто кто не имеет любви, тот и не водим Духом Святым.Как раз моя трактовка правильна. А Любви подвластны все - и сатана  и Святой Дух .
.

Как думаешь, почему есть такие слова "не обижайте Духа Святого".... вот всех можно, даже Бог поругаем не бывает, хоть обматери, а Духа Святого обижать НЕЛЬЗЯ, а ты сейчас именно это и пытаешься делать. Чувства навыком должны быть приучены к различению, а то судьба то от Бога, НО, что посеет человек, то Бог и пожинает.
Не при против ЛЮБВИ, если не ведаешь о НЕЙ в совершенстве. Просто совет, не более.)) Можешь и не воспользоваться, но сказать обязана, служба влечёт, уж извини.)) Как говорится "кто может делать добро, а не делает, тому грех", а я не хочу.))

0

562

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Может у меня другое строение глаза? Не можешь такое предположить? Я считаю, что это НЕПРАВИЛЬНО.))))))))))))))Тебе другому пониманию научили . Просто необходимо разобраться . Я вижу то , что тебя не устраивает . А ты перечитай библию с тем пониманием  , о котором я говорю . Ты наоборот найдёшь много ответов на вопросы , на которые раньше не могла найти ответа .

Гермес, я уже НИЧЕГО НЕ ИЩУ, так как ВСЁ ИМЕЮ. Нет того, чего бы не дал.))) За что и Слава Богу!!! Поэтому ПРОСТИ, но не воспользуюсь советом.

И ещё добавлю.)) Может это тебя научили не тому. Постарайся смотреть МОИМИ глазами.))

Отредактировано Соль (Вторник, 1 марта, 2016г. 19:17)

0

563

Соль написал(а):

Чувства навыком должны быть приучены к различению, а то судьба то от Бога, НО, что посеет человек, то Бог и пожинает.

Судьба от Бога - от Разума
Что посеет человек - что создаст интеллект человека
То Бог и пожинает - как человек породит и приручит свои чувства то бог и пожнёт .
Здесь как раз и говорится о том , что Бог это Разум , а человек интеллект .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 1 марта, 2016г. 19:23)

0

564

Соль написал(а):

Как думаешь, почему есть такие слова "не обижайте Духа Святого"

Святого Духа нельзя обидеть никак . Если Дух обидели то он не был Святым . В Святом Духе нет обиды .
Обида от страха . Если есть страх то это сатана .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 1 марта, 2016г. 19:27)

0

565

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Как думаешь, почему есть такие слова "не обижайте Духа Святого"Святого Духа нельзя обидеть никак . Если Дух обидели то он не был Святым . В Святом Духе нет обиды .Обида от страха . Если есть страх то это сатана .

Ты не веришь СЛОВУ ЕГО???))) Думаешь от балды это написали? Сам себе ответь кратко ДА или Нет.)) Мне не надо.))

0

566

ГЕРМЕС написал(а):

В Святом Духе нет обиды .
            .

Да это так. Но это и ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННАЯ, которая изгоняет любой страх. Но не забывай, что это ещё и ПУТЬ (Христос). А многие ли дошли? Ты дошёл? Уподобился?

0

567

Соль написал(а):

Ты не веришь СЛОВУ ЕГО???))) Думаешь от балды это написали? Сам себе ответь кратко ДА или Нет.)) Мне не надо.))

СЛОВО ЕГО я только ОЩУЩАЮ .
То , что написано - слово человеческое и кто , это писал ?

0

568

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Ты не веришь СЛОВУ ЕГО???))) Думаешь от балды это написали? Сам себе ответь кратко ДА или Нет.)) Мне не надо.))СЛОВО ЕГО я только ОЩУЩАЮ .То , что написано - слово человеческое и кто , это писал ?
        .

....))) Нуу хоть ощущаешь и за то, Слава Богу. Прости, но оставлю без комментариев. Да и убегать мне пора по делам. Всего доброго тебе.))

0

569

Соль написал(а):

Да это так. Но это и ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННАЯ, которая изгоняет любой страх. Но не забывай, что это ещё и ПУТЬ (Христос). А многие ли дошли? Ты дошёл? Уподобился?

Это Путь . Только вот Любовь не может изгонять страх - Любовь может НЕ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ЧУВСТВО СТРАХА . И Путь надо пройти , чтобы в конце в тебе не было чувства страха и его последствий - гордыни .

0

570

Соль написал(а):

Нуу хоть ощущаешь и за то, Слава Богу.

Не только ощущаю , но и следую его указанию , согласно ощущению - выполняю его указание любовью выраженное .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?