Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 611 страница 620 из 622

611

mimus написал(а):

лава написал(а):
Вы бывали на том Кавказе, где живут на склонах ущелий в саклях, а бОльшую часть года передвижение затруднено большими снежными сугробами?

Вообще то, я там живу - это ничего? ))))


- https://www.youtube.com/watch?v=E-L9eYWQAmA

У тебя женщина сейчас что в котле над углями готовит?

0

612

Слава написал(а):

У тебя женщина сейчас что в котле над углями готовит?

А вам не нравится пища с дымком?
У меня печное отопление на дровах, что гораздо экономичней любого другого. )

0

613

mimus написал(а):

У меня печное отопление на дровах, что гораздо экономичней любого другого. )

Понимаю как тот, который в детстве был вынужден использовать для розжига угля в печи кизяк - сушеный навоз. Степняк я, - Ростовской области, извини за правду жизни.

mimus написал(а):

А вам не нравится пища с дымком?

О'ля, ещё как.

0

614

Слава написал(а):

Понимаю как тот, который в детстве был вынужден использовать для розжига угля в печи кизяк - сушеный навоз.

Ну, что такое кизяк, я прекрасно знаю. На хуторе мы правда навоз собирали в специальные сборники, летом. Он там сох, превращаясь в отопительные кирпичики. Зимний, просто на кучу, весной разбрасывали по огороду.....

А готовила бабушка летом, на подсолнечной и кукурузной будылке.... Позже правда стала керосинкой пользоваться.... Поскольку соляра была - БЕСПЛАТНАЯ, а чугунки удобней в керосинку было ставить, а не в керогаз! )))) 

Ну, а уголь... эт уже зимнее горючее. Шахт и не только, просто ям, было достаточно вокруг....

0

615

mimus написал(а):

А вам не нравится пища с дымком?

колбаса копчёная.
но лишь бы не самому коптить...

0

616

ValentinK написал(а):

но лишь бы не самому коптить...

Да вы лентяй батенька! ))))

0

617

mimus написал(а):

Поскольку соляра была - БЕСПЛАТНАЯ,

Оччень понимаю как специально купивший под такое "коммунистическое" (90-ностые) свой первый Мерседес. Дизельный.

Ну, ....., напоролся на колонку, которая вместо соляры влила печное топливо.
Об последствиях по Одессе спецрассказы потом ходили - мне попозже, яж не представлялся, потом как-то случайный таксист рассказал. Почти как действительно было. Я промолчал. О том что серы осадок в том печном оказался выше ватерлинии Мерса. Прихотливая машина, однако.

mimus написал(а):

Ну, а уголь... эт уже зимнее горючее. Шахт и не только, просто ям, было достаточно вокруг....

Угу, угу, значт сосед ДОнецкий.

А к нам заезжие грузовички с углем и - хошь? - а ценности по договоренностям. Но уголь это железно. В отличие от газа и электричества, поставок керосина, - лежит гарантом золотым в сарае. И Никто не может перекрыть-отключить, изменить тариф на последмесяц ...

0

618

mimus написал(а):

Санскрит - фальшивка 19го века... такая же, как: ЛАТКА-ЛАТЫНЬ! ))))
И придумано сиё мракобесие, для того, чтобы скрыть правду о РУССКОМ МИРЕ НА ВСЕ ЗЕМЛЕ!

Бла-бла-бла.
Санскрит, действительно такого языка не существует. Это средство браминов для изъяснения между собой, т.е. не язык для общения, а передачи терминов.
Относительно мракобесия, то Вы правы. Все что не понимаемо и принимается на веру является мракобесием.
Йога, тантра, кришнаизм... не имеет основы, чтобы лечь не русскую почву, но инструкторов подготовлено тысячи, если не миллионы. Спрашивается, откуда у них базис для понимания? От жажды превосходства над другими и наживы.

0

619

clouds написал(а):

Бла-бла-бла.
Санскрит, действительно такого языка не существует. Это средство браминов для изъяснения между собой, т.е. не язык для общения, а передачи терминов.
Относительно мракобесия, то Вы правы. Все что не понимаемо и принимается на веру является мракобесием.
Йога, тантра, кришнаизм... не имеет основы, чтобы лечь не русскую почву, но инструкторов подготовлено тысячи, если не миллионы. Спрашивается, откуда у них базис для понимания? От жажды превосходства над другими и наживы.

Вот уж точно - бла, бла, бла....

Весь мир - РУССКИЙ! Он по русски говорит, по русски думает. Но... Его перевернули с ног на голову.... Индусы очень далеки от Веда и санскрита... Из них ни когда не получатся настоящие йоги, и уж тем более посвящённые!

Разгадка этого, очень проста: Любой человек, мыслит - ОБРАЗАМИ! То есть, видит - образы, и оперирует ими. Этим образам, а их всего - 32, присвоены определённые символы - БУКВЫ.

Буква А, символизирует материю, материальное, Б - большое, внешнее, бывшее, В - основа, основание, окружение  Г - разделённое, отдельное, Д - удержание.... И так далее.

Символам можно присвоить фальшивые значения образов - Аз, Буки, Веди, Глаголь....
Но мозг человека этого не примет, как не примет он и  - Альфа, Бета... или - Эй, Би, Си...
И потому, люди, которых вынудили говорить, иначе, чем русские, будут - дефективны....
Они не будут воспринимать мир целостным....

ЧА-ШКА, ЧА-Н, Ч-ЕРПАК, Ч-ЕРЕП... Буква Ч, обозначает - НАПОЛНЯЕМОЕ!
ЧА - наполняемое материальным, К - закрепит, РА - энергию материального или - МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ! РА, ни разу не египетский бог, как и СЕТ, это - РУССКИЕ СЛОВА - У-РА, значит - слияние с энергией материального. Материальным русские люди называли - ДУШУ.
Слово РАБ, значит - Материализация БОГА!, А Душа - искра божия.... Человек - материализация Бога. Библия всё перевирает! Она именно для этого и создана.

РА-Б-О-ТА - материальная энергия Бога, образы творит - МАТЕРИАЛЬНЫЕ!

Кундалини, Тантра, КАМА Сутра, можно с утра.. ))) Коран, Тора - РУССКИЕ СЛОВА! И только русский человек может понять их настоящий смысл!

ВЕДА - основа соединяющая удержание материального.
Брахма - большая энергия материальной смеси, начальной материи.

Всё это - РУССКИЕ СЛОВА.
А думаете, Ньютон не русское слово? НЬЮ - ТОН, будет иметь тот же самый смысл и в русском языке - новой тон... ))) Нью-тон - спектр, русская - радуга...
Спектр - сложение несущих соединений закреплённого творения энергии
РАДУГА - материализация удержанного слияния разделённой материи

clouds, в Белорусии создавали в своё время, около 1870го года - авраамическую секту - еврей. До войны, идиш, был вторым языком Белорусии.... А вот после, стали заменять его на... иврит. Стали сочинять всевозможные легенды, внушая его "древность".... Поскольку Гитлер жидко обосрался, а евреи пожелали быть - пострадавшими.... Хотя самая большая секта, была создана в Германии - ашкенази. И евреев на стороне Гитлера были сотни тысяч....

Я не обвиняю оболваненных людей, евреев в 1870х года создавали по всему миру, например в Воронеже. Но вот кто сегодня об этом всём знает и помнит?

Вот так уничтожалась память о единстве - РУССКОГО МИРА!

И Македонского придумали русские - князь Галицын, перед революцией....
Он просто крупно прокололся, и я его легко вычислил....

Если хотите, я покажу, как он войско Македонского создавал... ))))
Но опять же... это смогут понять, только русские люди.

0

620

mimus написал(а):

Всё это - РУССКИЕ СЛОВА.
А думаете, Ньютон не русское слово?

Newton. Английская фамилия. Транслитерация на русский язык.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?