Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога


Научные и библейские доказательства существования души и бога

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

prophet написал(а):

меня мало волнуют ваши расчеты относительно моего понимания, а что касается совокупности понятий добра и зла, то судя по вашей логике вся эта совокупность находится по одну сторону от нулевого уровня. т.е вы таким образом отрицаете наличие противостояния сил, тогда как библия (а мы как я понимаю пытаемся разобраться именно в библейской истине) открыто заявляет о существовании принципов, противопоставляемых божественным.
а у вас выходит, что все что в мире происходит находится по одну сторону нулевой отметки, что лишает смысла теорию выбора и обесценивает значение божественных заповедей.

Отредактировано prophet (Вчера 10:51)

Если Вы не понимаете, даже систему координат в двухмерном пространстве, какой смысл объяснять?

0

42

Кали написал(а):

Если Вы не понимаете, даже систему координат в двухмерном пространстве, какой смысл объяснять?

Да ладно. Настаиваете что способны определить смысл дуальности и правильности?  Пусть даже своими словами изложить то,  что талдычит вам Шут?  Не может быть, не поверю.

Шута же в принципе,  не должны понимать, не став сами,  с ума с шедшими.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 23:36)

0

43

Слава написал(а):

Все просто: хочешь понять человека - поставь себя на его место, хочешь понять канализацию, представь себя на ее месте ... И Вы как и предполагаете, сможете смотреть с другой стороны. И это прежде и главное: когда борются с неплательщиками, пример, в бСССР, то отключение света-газа-воды не дает такого эффекта почему-то, как отключение (кляп) в канализации ...

И кто же, извините, это всё производит?
Кто внутри ваших кишок определяет из того, что Вы накануне с удовольствием съели, дерьмо. Так сказать квалифицированно, именно и всю жизнь этим занимаясь, рожденный именно для этого, представь. И будь благодарна, что это работает автоматически, бесплатно и не отвлекая лишний раз твое внимание от мыслей о чистом и светлом ... производителей и носителей чего, с точки зрения канализации?

Во-первых, я не хочу понять канализацию. Достаточно того, что ежедневно я вношу туда свой вклад - "квалифицированно и бесплатно".
Но я, использую ее по назначению.

Отредактировано Кали (Понедельник, 30 ноября, 2015г. 23:37)

0

44

Смешно из всех способов мышления выбирать частотности и на их основе,  строить воздушные замки понимания.

Кстати чтобы понимать, достаточно иметь понятия (вехи понимания) .

0

45

sn62 написал(а):

Да ладно. Настаиваете что способны определить смысл дуальности и правильности?  Пусть даже своими словами изложить то,  что талдычит вам Шут?  Не может быть, не поверю.

Шута же в принципе,  не должны понимать, не став сами,  с ума с шедшими.

Отредактировано sn62 (Сегодня 23:36)

Я не и настаиваю, это все до меня изложено, например, Ньютоном, Гауссом, Лейбницом, Вернадским...

0

46

Кали написал(а):

Я не и настаиваю, это все до меня изложено, например, Ньютоном, Гауссом, Лейбницом, Вернадским...

Этими сопляками? Рассмешили, позабавили. Да через пару сотен  лет,  о них никто и не вспомнит.
Уже сейчас на Эйнштейном ржёт, половина человечества.

Вы ведь даже подтекст,  что специально часто не дописываю, так и не поняли

Вехи понимания?  Неужели не сообразили, что только при наличии одних и тех же,  обычно ложных вехах,  люди верещат о понимании?

Блин,  ну до чего же скучно -  даже поиграться, не с кем.

Отредактировано sn62 (Вторник, 1 декабря, 2015г. 00:21)

0

47

sn62 написал(а):

Этими сопляками? Рассмешили, позабавили. Да через пару сотен  лет,  о них никто и не вспомнит.
Уже сейчас на Эйнштейном ржёт, половина человечества.

Однако, эта половина человечества изучает их законы в школе и институтах, на их умозаключениях основаны принципы Вселенной, а другая половина, состоящая из техников, инженеров, физиков, астрономов, до сих пор пользуется выведенными им формулами.

И кого Вы назвали сопляками? Неужели Ньютона. Ну так попробуйте оспорить Три Закона Ньютона (мозгов то хватит? или оно Вам не потребуется?), насколько я знаю, это еще никому не удалось. Без формул Гаусса нельзя решить уравнение 3-го порядка. Без Вернадского не было полетов в космос.

Может Вы еще посмеетесь над Стивеном Хокингом, он вообще паралитик, такие версии выдвигает, фэнтози отдыхает. Правда, вот не задача, он признан одним из ведущих физиков нашей современности.

Этот пост говорит о Вашей безграмотности, ничего больше.

0

48

5

Кали написал(а):

Однако, эта половина человечества изучает их законы в школе и институтах, на их умозаключениях основаны принципы Вселенной, а другая половина, состоящая из техников, инженеров, физиков, астрономов, до сих пор пользуется выведенными им формулами.

И кого Вы назвали сопляками? Неужели Ньютона. Ну так попробуйте оспорить Три Закона Ньютона (мозгов то хватит? или оно Вам не потребуется?), насколько я знаю, это еще никому не удалось. Без формул Гаусса нельзя решить уравнение 3-го порядка. Без Вернадского не было полетов в космос.

Может Вы еще посмеетесь над Стивеном Хокингом, он вообще паралитик, такие версии выдвигает, фэнтози отдыхает. Правда, вот не задача, он признан одним из ведущих физиков нашей современности.

Этот пост говорит о Вашей безграмотности, ничего больше.

Оспорить можно,что угодно. К примеру вы готовы утверждать, что хоть один "закон" науки,  конечен в понимании? Вот то-то и оно. Всему, своё время. Вы хотите от Шута,  чтобы изменил время? Уже,  это сделал.

Изменил самое фундаментальное знание человечества. Определив новые границы понятия ВСЁ.

Что до сраных хФизиков, то их опровергнуть,  проще простого,  достаточно вместить их понимание,  а далее добавить собственной глупости.  Проблема кстати , только в том,  что чужую глупость вместить и понять,  почти невозможно. Вот и все мнимые трудности.

Гений отличен именно тем,  что просто плюёт  на авторитеты,  обычно  не пытаясь понять чужое , но выдвигает собственное.

Как вам такое:

Хаос- мысли Бога о собственной неправильности отсюда и проявляется,  Чёрными Дырами .
Шут - философ , но не физик и не стоит требовать работы,  не по специальности. Моё дело  двигать физиков,  математиков ,  кидая им идеи  , а уж как их присобачить к материи пространству и времени,  пусть страдают  сами.

P/S  Ах да, забыл. Вы требовали "опровержение" . В лёгкую. Шут всегда "решал" задачи,  подгоняя под ответ.
Вот вам, такое же решение. Наберите в поисковике "опровержение законов  Ньютона". И читайте в своё удовольствие. Только вспоминайте шута,  который легко в состоянии, решить всё, что угодно. Колпак Шута позволяет выглядеть,  как угодно,  от смешного до серьёзного, от простого до сложного, вплоть до гениального.

Отредактировано sn62 (Среда, 2 декабря, 2015г. 01:14)

0

49

sn62 написал(а):

Хаос- мысли Бога о собственной неправильности отсюда и проявляется,  Чёрными Дырами .

Хаос - это путь формирования порядка. Всё движется согласно Хаосу к Порядку. А Порядок это конечный результат , которого никогда НЕ БУДЕТ.

0

50

sn62 написал(а):

Хаос- мысли Бога о собственной неправильности

Действительно шут http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога