Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога


Научные и библейские доказательства существования души и бога

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Кали написал(а):

Хорошие сравнение.  Все наглядно и просто.

Потому как в рамках общепринятой  дури.
Просто - у Шута.
Хаос - целостный, единый Порядок , не разделённый на части,  по ряду.  Отсюда токмо и нет в Хаосе порядка. Как впрочем нет и Хаоса,  в Порядке. Хаос только проявляется,  делая к примеру вас - дураками, по простой причине,  вы его проявления,  вместить не в состоянии.   :P

0

72

zvedavec написал(а):

Уважаемая Кали вы простите что завел вас в заблуждение. Понимаете когда построили колайдер мне было очень интересно, ну, и я набрал адрес этого университета, затем базу данных. Я не хакер просто так получилось, ну должны же они были поставить какие то коды чтобы не шастали. Короче комп на следующий день сдох. До сих пор не могу отладить.
Так вот по теме:
Самое интересное что там были теоретические расчеты и экспериментальные данные, которые подтверждают что масса кварков всего 2% от массы всего протона. Ну примерно так человек весит 60 кг Но лишь 1 кг в нем это материя, а остальные это глюонные облачки которые и дают вес телу и притягивают чела к земле, и дают инерцию телу.
В БАДе протоны сталкивают, а если допустим чел. Посредством веры, усилием мысли или еще как то,  сам столкнет в себе эти протоны что получится. Вес чела станет 1 кг при той же мышечной массе, фантастика какая то.
Я наверное не умею объяснять может видео вам поможет

Спасибо за материал. Ничего не понятно... но последняя фраза меня заинтересовала "дальше будет еще интереснее". Поэтому я сначала попытаюсь найти полный материал - че, куда, зачем и почему.  Сейчас ничего не могу сказать.

0

73

sn62 написал(а):

Потому как в рамках общепринятой  дури.
Просто - у Шута.
Хаос - целостный, единый Порядок , не разделённый на части,  по ряду.  Отсюда токмо и нет в Хаосе порядка. Как впрочем нет и Хаоса,  в Порядке. Хаос только проявляется,  делая к примеру вас - дураками, по простой причине,  вы его проявления,  вместить не в состоянии.

А Вы в состоянии? Вы уверены?

0

74

Кали написал(а):

УЩЕРБНОСТЬ, как и ДОСТАТОЧНОСТЬ, является недостатком, с понимания психологии.

Говорите "меры авторитета"... видите ли, человек ВСЕГДА сравнивает - мы так устроены, по-другому не умеем. ВСЕГДА есть "горизонты", если их нет, не знаю... ко мне это не относится.

Да мне как-то начихать на догмы,  в том числе и психологии.
Реальность,  диктует иные законы.  Вы не в состоянии втупить,  что именно ущербность и убогость, организуют ,  право на жизнь. А вот достаточность- енто смерть, чтобы затем трансформировать обратно, в форму ущербности и убогости.

Блин одно и тоже. И когда уже соображать начнёте.  Несовершенство, очерчивает границы Совершенства,  являясь фундаментально - пониманием Совершенства.  Иными словами никакого Совершенства быть не может,  без Несовершенства. И вот это сказанное объясняет,  не только нужность Несовершенства , но и его преимущество,  в отношении Совершенства.

Блин в этом, нет парадокса. Запомните. Совершенство- ограничено. Несовершенство уже больше,  например на обычную глупость, или фантазии.

Блин, ну сколько можно одно и тоже, вам тупицам объяснять?   Совершенство (Бог, НИЧТО,Хаос) только по этой единственной причине,  ПОЗНАНИЯ СЕБЯ и создало, свою именно НЕСОВЕРШЕННУЮ форму,  разделённую - материю в пространстве и времени - тупой грёбаный Порядок.

P\S  простой и практичный пример. Как проехать в переполненном автобусе, чтобы не толкали и не мешали? Да в лёгкую - перепачкав себя дерьмом.  Вот именно так ущербность и достигает высот власти и признания - ПО ВЕРЕ , мать её,  а вовсе не по праву.

0

75

Как получить деньги на исследования,  в переполненном автобусе?
Да в лёгкую- перепачкав себя дерьмом БАДа, кварков, протонов и прочей хрени.

0

76

Кали написал(а):

А Вы в состоянии? Вы уверены?

Рассмешили. Нахрена спрашивается Шуту,  быть уверенным? Задача иная - глупостью очертить ваше мнимое знание,  чтобы именно вы,  открыли в себе, ЗНАНИЕ новое .

Неужели не доходит? Только отказавшись от Образов,   можно через образность,  принять Реальность.
Только отказавшись от религиозных образов - получится признать Бога.

0

77

sn62 написал(а):

Да мне как-то начихать на догмы,  в том числе и психологии.
Реальность,  диктует иные законы.  Вы не в состоянии втупить,  что именно ущербность и убогость, организуют ,  право на жизнь. А вот достаточность- енто смерть, чтобы затем трансформировать обратно, в форму ущербности и убогости.

Блин одно и тоже. И когда уже соображать начнёте.  Несовершенство, очерчивает границы Совершенства,  являясь фундаментально - пониманием Совершенства.  Иными словами никакого Совершенства быть не может,  без Несовершенства. И вот это сказанное объясняет,  не только нужность Несовершенства , но и его преимущество,  в отношении Совершенства.

Да.. я согласна, притом абсолютно. "несовершенство ограничивает границы совершенства" и без одного нет другого, только я не хочу быть НЕ совершенством. Я была и тем и другим, в разный промежуток жизни, мне есть что сравнивать.

Если Вы считаете, что именно Вам для того чтоб почувствовать себе ЖИВЫМ, нужно НЕ совершенство. Да, за ради бога, вообще ничего против не имею. только причем здесь человечество и я, как частность? Да хоть утоните в нем, я не спаситель и никогда им не буду.

0

78

Кали написал(а):

Да.. я согласна, притом абсолютно. "несовершенство ограничивает границы совершенства" и без одного нет другого, только я не хочу быть НЕ совершенством. Я была и тем и другим, в разный промежуток жизни, мне есть что сравнивать.

Если Вы считаете, что именно Вам для того чтоб почувствовать себе ЖИВЫМ, нужно НЕ совершенство. Да, за ради бога, вообще ничего против не имею. только причем здесь человечество и я, как частность? Да хоть утоните в нем, я не спаситель и никогда им не буду.

Смешно. А человек завсегда несовершенство в не зависимости, что там себе навоображал. Хотя именно последнее,  определяет  истинное  положение .

0

79

sn62 написал(а):

Смешно. А человек завсегда несовершенство в не зависимости, что там себе навоображал. Хотя именно последнее,  определяет  истинное  положение .

Да упаси Господь - чтоб человек был совершенным, мир был бы чертовски скучным. Поэтому согласилась с Вашим определением Просто каждый должен выбрать к чему он хочет стремиться, к ливерной колбасе из помойки или к сырокопченой из магазина, этот выбор за каждой личностью.

0

80

Кали написал(а):

Да упаси Господь - чтоб человек был совершенным, мир был бы чертовски скучным.

И, представь, навечно. Говорят, что это рай. Ага.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога