Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога


Научные и библейские доказательства существования души и бога

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

Кали написал(а):

Да упаси Господь - чтоб человек был совершенным, мир был бы чертовски скучным. Поэтому согласилась с Вашим определением Просто каждый должен выбрать к чему он хочет стремиться, к ливерной колбасе из помойки или к сырокопченой из магазина, этот выбор за каждой личностью.

Вот бы ещё сообразили, кто действительно выбирает, ведь не сам же человек )))))

0

82

zvedavec написал(а):

Не хаос формирует порядок а мысль.
Не получится спрыгнуть на суть и общее.

Ты путаешь мысль с мышлением. Мысль это ВСЁ - по сути это материя и всё остальное. А мышление это обработка символов мысли. Когда ты будешь работать с мыслью - ты станешь магом.
По поводу самих понятий - Хаос и Порядок - Порядок это РЕЗУЛЬТАТ работы Хаоса. И их связывает только то , что в их понимание вложил человек - это всего лишь понятия.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 4 декабря, 2015г. 18:46)

0

83

Кали написал(а):

Только порядок - это что?

Порядок - это понимание человеком своего места и роли в этой жизни. Чем шире мировоззрение тем более полнее порядок.

0

84

ГЕРМЕС написал(а):

Ты путаешь мысль с мышлением. Мысль это ВСЁ - по сути это материя и всё остальное. А мышление это обработка символов мысли. Когда ты будешь работать с мыслью - ты станешь магом.
По поводу самих понятий - Хаос и Порядок - Порядок это РЕЗУЛЬТАТ работы Хаоса. И их связывает только то , что в их понимание вложил человек - это всего лишь понятия.

Добрый вечер Гермес!
Мысль – это все. Все – это душа. Если мышление это комп то душа это человек за компом.
Хаос это жизнь. Порядок это смерть.
Ну как может быть порядок результат работы хаоса, когда порядок это освещение хаоса.
И сказал Бог да будет свет,
Вот тогда и началось превращение хаоса в порядок.

Гермес скажи (материя и все остальное) Что такое (остальное)
Мне кажется есть только материя, остального не существует.

0

85

ГЕРМЕС написал(а):

Ты путаешь мысль с мышлением. Мысль это ВСЁ - по сути это материя и всё остальное. А мышление это обработка символов мысли. Когда ты будешь работать с мыслью - ты станешь магом.
По поводу самих понятий - Хаос и Порядок - Порядок это РЕЗУЛЬТАТ работы Хаоса. И их связывает только то , что в их понимание вложил человек - это всего лишь понятия.

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 15:46)

Смешно.

Вообще то,  мысль - результат процесса мышления.   Разные формы,  одного и того же содержания. Мышление- процесс появления мыслей . Мысль- результат,   ну и понятно, основа мышления.  Кстати, каждый результат, всегда основа задачи, аль решения.

Порядок- проявление Хаоса. Вовсе не результат.
Порядок и есть Хаос,  только в иной форме. Хаос в целостной. Порядок в разделённой. 
Понятия- вехи понимания.  Естественно у дураков, свои понятия- дурацкие.

Блин,  ну как же с вами скучно.

Отредактировано sn62 (Пятница, 4 декабря, 2015г. 21:05)

0

86

zvedavec написал(а):

Мысль – это все. Все – это душа. Если мышление это комп то душа это человек за компом.
Хаос это жизнь. Порядок это смерть.
Ну как может быть порядок результат работы хаоса, когда порядок это освещение хаоса.
И сказал Бог да будет свет,
Вот тогда и началось превращение хаоса в порядок.

Гермес скажи (материя и все остальное) Что такое (остальное)
Мне кажется есть только материя, остального не существует.

СоЗнание енто ВСЁ , но не мысль, что всего лишь основа.
Душа- форма содержания о жизни.
Хаос творит жизнь,  но сам по себе -НИЧТО.
Смерть часть и условия понимания Порядка. Кстати субъективное условие.

Библейское дерьмо- только дерьмо на поржать и не более.
Хаос не может превращаться,  а способен проявляться.
Проявляться это,  Я в воле. - Я есмъ ( ну блин, не хочу вам библию растолковывать истинно,   а блин, вынуждаете).

0

87

sn62 написал(а):

СоЗнание енто ВСЁ , но не мысль, что всего лишь основа.
Душа- форма содержания о жизни.
Хаос творит жизнь,  но сам по себе -НИЧТО.
Смерть часть и условия понимания Порядка. Кстати субъективное условие.

Библейское дерьмо- только дерьмо на поржать и не более.
Хаос не может превращаться,  а способен проявляться.
Проявляться это,  Я в воле. - Я есмъ ( ну блин, не хочу вам библию растолковывать истинно,   а блин, вынуждаете).

Шут! Вроде и  пытаешься растолковывать всем что-то, но знание ваше ограничено теми определениями , которые у вас там в голове устаканились, поэтому вам нравятся употребление таких слов как "хаос", "разум",  "душа", "я есмъ",
"ничто", или  выражения: "сознание енто всё", "хаос творит жизнь", "библейское дерьмо".
И главное, что у вас есть цель показать за разными этими словами, что  знания у вас суперпупер классные, реальные, точные. Наверное , продвинутые ОГОГО как!  Кто ваш просветитель, Шут?   Кто тот РАЗУМ или по-другому АВТОРИТЕТ, который прподнёс вам МЫСЛИШКИ, научил чего-то там , как вам действовать,
как вам ржать,  как тему дерьма озвучивать многократно. Кто же ОН?
Ентот ЕНОТ АВТОРИТЕТ?

0

88

sn62 написал(а):

СоЗнание енто ВСЁ , но не мысль, что всего лишь основа.
Душа- форма содержания о жизни.
Хаос творит жизнь,  но сам по себе -НИЧТО.
Смерть часть и условия понимания Порядка. Кстати субъективное условие.

Библейское дерьмо- только дерьмо на поржать и не более.
Хаос не может превращаться,  а способен проявляться.
Проявляться это,  Я в воле. - Я есмъ ( ну блин, не хочу вам библию растолковывать истинно,   а блин, вынуждаете).

Знание это свет
Сознание это свет плюс понимание
Душа – форма проявления жизни.
Хаос это все.
Порядок это часть понятого хаоса

Библейское дерьмо – это история деградации человека.
Ржать над собой можно но когда ржешь над жизнью скатываешься ниже, это уже не ржачка а слезы.

Хаос неизменен был и будет. Что с того что ты увидел в хаосе порядок, для других он возможно так и останется хаосом.

Нельзя весь хаос превратить в порядок, так как за каждым открытым рядом  хаоса проявляются новый неизведанный  мир хаоса. Это бесконечность

Человек видит только до последнего освещенного столба. При приближении к столбу видишь ( эврика – там дальше тоже что то есть)

0

89

zvedavec написал(а):

Знание это свет
Сознание это свет плюс понимание
Душа – форма проявления жизни.
Хаос это все.
Порядок это часть понятого хаоса

да

zvedavec написал(а):

Библейское дерьмо – это история деградации человека.
Ржать над собой можно но когда ржешь над жизнью скатываешься ниже, это уже не ржачка а слезы.

почему дерьмо? это ведь жизнь

0

90

zvedavec написал(а):

Знание это свет
Сознание это свет плюс понимание
Душа – форма проявления жизни.
Хаос это все.
Порядок это часть понятого хаоса

Библейское дерьмо – это история деградации человека.
Ржать над собой можно но когда ржешь над жизнью скатываешься ниже, это уже не ржачка а слезы.

Хаос неизменен был и будет. Что с того что ты увидел в хаосе порядок, для других он возможно так и останется хаосом.

Нельзя весь хаос превратить в порядок, так как за каждым открытым рядом  хаоса проявляются новый неизведанный  мир хаоса. Это бесконечность

Человек видит только до последнего освещенного столба. При приближении к столбу видишь ( эврика – там дальше тоже что то есть)

   Zvedavec,  СВЕТ ПРОСВЕЩЕНИЯ   несёт ХРИСТОС ( он больше знает остальных АРХАНГЕЛОВ )  - в разных воплощениях на Земле ( их было не мало ), но основная масса человеков и даже христиан ( хотя они передовые отряды )  -  на сегодняшний день чуть-чуть повзрослевшее - ДУБЬЁ.
 
ДУША  во ВСЕЛЕННОЙ  -   это 7 АРХАНГЕЛОВ  - ГЛАВНЫЙ из них   АРХАНГЕЛ   МИХАИЛ   =   ХРИСТОС ( что значит наделённый МУДРОСТЬЮ, олицетворение РАЗУМА    самого   БОГА   _ СВЯТОГО ДУХА  ).

ДУХ в человеке  -   ГЛАВНЫЙ архитектор нашего человеческого ОРГАНИЗМА   =  " НАШЕ   НАИВЫСШЕЕ  Я"

ДУША  в человеке -  это   организация  из 7 духов ( ещё животного УРОВНЯ развития ) . После смерти человека ДУША за 40 дней распадается на СЕМЬ духов ( животного уровня развития , НО   СЕДЬМОЙ дух может подтянутся успешно до человеческого УРОВНЯ ).  Мстительная ДУША может не распадаться СОТНИ лет  и быть обыкновенным приведением.   Такие случаи  - РЕДКИ.

  Хаоса во ВСЕЛЕННОЙ  -  НЕТ ( все имеющиеся духи РАСТУТ и РАЗВИВАЮТСЯ , ПРЕОБРЕТАЮТ   ОПЫТ ) .  ПОВТОРЯЮ:    ВСЁ и ВСЯ состоит исключительно из энергоинформационных духов разных уровней развития.  ЕСЛИ  РАЗВИТИЕ идёт и ОПЫТ накапливается, значит ВРЕМЯ для всех творений и просто духов  - СУЩЕСТВУЕТ.

Деградации человека не существует. НА САМОМ ДЕЛЕ   :   каждый отдельный индивид приобретает из века в век  - ОПЫТ. Мы меняемся , хоть и сильно медленно , потому как не хотим ЛОГИКУ включать, а значит :  ДУБЬЁ.   " библейское дерьмо" это ваш новояз. БИБЛИЯ - СИЛЬНАЯ ЭЗОТЕРИКА.
БЕЗДНА МУДРОСТИ для мудрых.    но большинство не знает и состав испражнений - " младенцы".
    За пределами в ОКЕАНЕ духоматерии -  возможно и есть хаос,   утверждать не буду.

НАШЕ ЗНАНИЕ    -  ВСЕГДА МОЖНО БУДЕТ  СЧИТАТЬ ТОЛЬКО   НАЧАЛОМ   ЗНАНИЙ.    ВСЁ постоянно меняется  и усовершенствуется. МЛАДЕНЦЫ  МЫ - по отношению к БУДУЩИМ    ВСЕЛЕННЫМ.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Научные и библейские доказательства существования души и бога