Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суровая необходимость: в Греции выкапывают мертвых из-за Евангелия

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Слава написал(а):

Простите, тема о кладбищах Греции, а не Германии (Ваш флаг). Или Вы перехали?

Нет. Но там умер мой однокласник грек. Закон тот же , ретуалы немного разнятся. Да , был удивлён , что немецкие кладбища солдат немцев второй мировой войны не просто сохранились со всеми именами и датами, а ухожены. С живым врагом борись, а мёртвому по человечески.

0

22

sn62 написал(а):

Так дуракам ведь похрен, сколько на дурость потратить.

Вот ответь. Нахрена спрашивается,  мертвецов в землю закапывать?

Давай сперва ты не будешь шутом гороховым. Я имею в виду без дураков, христанутых, юдануных, мусальнутых в твоём лексиконе. Я мог бы тебе ответить почему хоронят? по библейски: - Прах ты , в прах и возвратишся... Но я тоже сторонник сжигания. Почему? Если Бог начнёт воскрешать наши тела, то лучше гииенично по времени назад из огня вернутся, чем из разлогания червей. Я был на двух экскурсиях, где человек просто гниёт валяясь на земле, вернее человеки продавшие свои тела. От первого дня трупа и до скилета почти. Честно скажу, до конца алеи блевали все не стесняясь. Вторая была в крематорий. Где я узнал, что мы такие вонюче ядовитые, что на нас требуется более двадзати разных фильтров . Чтобы в трубу на свежий воздух не вышел амиак и других разных елиментов из нас.

+1

23

Слава написал(а):

Пригрозите, мол, в мусорник пойдешь, сволочь,

Гораздо лаконичней . Твои похороны завтра.

0

24

Alexius написал(а):

Слава написал(а):

    Пригрозите, мол, в мусорник пойдешь, сволочь,

Гораздо лаконичней . Твои похороны завтра.Хочешъ, не хочешъ.

Подпись автора

    Раб. Тщедушный телом. Смертный. Друг бессмертным... Эпиктет.

0

25

Слава написал(а):

Вы еще компьютеру своему же, с которого Вы это сообщение СМИ по ссылке прочитали, расскажите, может поймет Вашу правду жизни и впредь будет ездить-проверять прежде, чем станет Вам пересказывать только то, что Вам удобно. Пригрозите, мол, в мусорник пойдешь, сволочь, за вранье против религиозных моих заблуждений. На испуг его, как, например, и Коран учит про людей. А на Кипре - пример. "Взаимопонивания" и победы одной из религиозных правд. Какой же именно? У кого калашниковых-бомб было больше? А в результате граница взаимного неприятия на Кипре проведена четко-ощутимая, не так ли?
И, аа-а, это в стороне ... - индусам расскажите их неправду, считающих сжигание миллионов своих предков священным обрядом. Ага.

- Суровая необходимость: в Греции выкапывают мертвых из-за Евангелия

Alexius написал(а):

Alexius написал(а):
Слава написал(а):
    Пригрозите, мол, в мусорник пойдешь, сволочь,

Гораздо лаконичней . Твои похороны завтра.Хочешъ, не хочешъ.

Подпись автора
    Раб. Тщедушный телом. Смертный. Друг бессмертным... Эпиктет.

Это Вы уже с нового компьютера вещаете?

Ничего не обещай.
А если пообещал - выполни.
Иначе, - мягко говоря, - балабол. Так же?

0

26

Слава написал(а):

А если пообещал - выполни.
Иначе, - мягко говоря, - балабол. Так же?

Не уж то тебе хочется меня сделать убивцем? Не, какие проблемы. Приедь , стрельну. И прямо в бошку.Но усе документы, биттэ, подготовь.

0

27

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Вы еще компьютеру своему же, с которого Вы это сообщение СМИ по ссылке прочитали, расскажите, может поймет

Alexius написал(а):

Приедь , стрельну. И прямо в бошку.Но усе документы, биттэ, подготовь.

Он - перед тобой.

0

28

Слава написал(а):

Он - перед тобой.

Стрыляю.

0

29

Стрелять, да еще в компьютер, хоть и свой, - опасно:  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-1.gif

В Новый Год - Новый Компьютер! - удачи!

0

30

Alexius написал(а):

Давай сперва ты не будешь шутом гороховым. ... я тоже сторонник сжигания.........

Далее ответь почему некроманты христиане,   в отличии от тебя, сторонники устраивать кладбища?

Зачем именно христианам,  нужны эти самые кладбища,  на которых уже большая часть могил, всеми забыта. 

Зачем насаждается смерть там,  где должна быть жизнь?
Цель назови , ту что в основе христианской религии.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 28 декабря, 2015г. 19:54)

0