Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оздоровительные древнеславянские практики

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Пожалуйста.....Ищущий  да обрящет :)

0

12

Тогда хочется вам просто пожелать удачи в постижении знаний Великой Северной Традиции.Объем знаний там действительно огромен,может быть даже не на одну жизнь :)  Но ,мой совет ,за все сразу хвататься не обязательно, а выбрав одно направление -двигаться по нему.Как сказано в Традиции ,есть три основных пути духовного восхождения:
          -путь силы;
          -путь мудрости;
          -путь любви.
          Дошедший до вершин Духа, по одному из этих путей, обрящет
          блага всех трех.
Так что дерзайте.

0

13

Darius написал(а):

Так что дерзайте.

Если вам не трудно,поделитесь ссылками.
Пока только читаю "Исконный триглав".Книги Дмитрия Логинова,В.А.Чудинова.
Может есть еще какие-то материалы,книги,сайты ?

Да,сейчас в ваших предыдущих постах нашла книги Шерстинникова.Буду читать.Спасибо!

Отредактировано Росинка (Среда, 13 мая, 2009г. 21:35)

0

14

Да пожалуйста.
http://spb.sherstennikov.ru/index.php/2 … 1-13-58-42
http://spb.sherstennikov.ru/index.php/2 … 7-14-38-02
  Вот здесь все  книги по Северной традиции.Лучше все-таки их приобрести,так как в электронных вариантах насколько я знаю возможно отсутствие рисунков.В книгах есть многое по тем темам ,которые там изложены,но какие-то ключевые моменты все равно недоговорены.хотя для новичка и без них работы там непочатый край.Намного лучше осваивать практики по видеодискам,где есть множество тем,про которые еще даже и в книгах не сказано.Ну например работа с той же сказочной реальностью-Сказки,что это,как использовать в современной жизни возможности этой реальности итд.А оптимальный вариант конечно же сами семинары,так как различные уровни тогоже  Проводника ни по книгам ни по дискам приобрести невозможно,только при непосредственной  передаче.
http://spb.sherstennikov.ru/index.php/c/66--lr
   Теоретическая часть ,в которой изложены основные постулаты Традиции у меня есть,могу вам выслать или даже здесь поместить.А основной постулат всех практик традиции-Ищи истину в простоте,а не ухищряйся в ложных построениях.В ней действительно все понятно и просто в отличии от восточных учений с их таинственностью,закрытостью,всевозможными посвящениями  и тд.То ,на что у них уходят месяцы и годы ,дабы показать мистическую силу учений в Традиции постигается намного быстрее и качественнее.О Логинове и Чудинове знаю,но в их книгах мне кажется больше рассуждений,поисков,теории.А книги по Традиции содержат конкретные практические действия,позволяющие достичь позитивного эффекта здесь и сейчас.Что касается мистических романов-практикумов Н.Шерстенникова,то они написаны в художественной форме,но содержат  техники Традиции ,которыми способен овладеть любой человек идущий этой тропой познания,а также кое-что из теоретической части.

0

15

Darius написал(а):

Вот здесь все  книги по Северной традиции.Лучше все-таки их приобрести,так как в электронных вариантах насколько я знаю возможно отсутствие рисунков.

В ближайшее время попробую купить.Но пока не выдержала и стала читать.

Darius написал(а):

Теоретическая часть ,в которой изложены основные постулаты Традиции у меня есть,могу вам выслать или даже здесь поместить

Пожалйста!

Darius написал(а):

А основной постулат всех практик традиции-Ищи истину в простоте,а не ухищряйся в ложных построениях.В ней действительно все понятно и просто в отличии от восточных учений с их таинственностью,закрытостью

Недаром в русском языке есть слово с-ложно.

Darius написал(а):

О Логинове и Чудинове знаю,но в их книгах мне кажется больше рассуждений,поисков,теории.

Они многое расставляют по своим местам.Для начала нужно выбраться из паутины тотальной лжи.

0

16

Ну вот я вам и отправил кое-что из теоретической части.Обратите внимание,что Бог там называется-ТОТ КТО БЫЛ ВСЕГДА.Это и есть первоначальное его название,ведь далекие наши предки никогда его по именам не называли.Это потом уже пошло -и Бог и Род ....
  Насчет истории согласен,без прошлого нет будущего, а история наша действительно искажена и пора все уже расставить по своим местам.И еще хотел добавить ,что традиция-это НЕ жесткие догмы,это если можно так выразиться лишь ствол дерева,а вот ветви,цветы и плоды к нему каждый создает сам,то есть вся система это позыв к творчеству-узнал основу,а потом  уже создавай и твори сам как тебе душа подскажет.

0

17

Darius написал(а):

Ну вот я вам и отправил кое-что из теоретической части.

Спасибо вам огромное!Читаю,а у самой такая радость на душе...это мое!

0

18

Как говорится-   На здоровье! :)

0

19

Вот замечательный сайт по
Русской Северной Традиции..
Здесь в основном теоретический материал.Но правильное миро-возрение тоже многое определяет.

0

20

Darius,прочитала первую книгу Шерстинникова.Удивительно,но оказалось,многое из тех практических навыков,которые он описывает,делала неосознанно!Стала тренировать чувствительность,хотя она у меня и так достаточно развита,но все это очень повышает качество жизни,дает ее полноту...иногда суета отвлекает от этого всего.
Пойду на днях в Олимпийский еще за книжками! :rolleyes:

0