Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПЦ: Патриотизм — это любовь к своей стране, а не ненависть к другим

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Algebroid написал(а):

родина и отечество отличаются как мать и отец.

Это, дорогой, просто говорильня. Суть в том, что и мать и отец - ОБА твои родители. Попробуй выбрать в своей семье - кто из них лучше? :) Если ты это сможешь сделать, то можно тебе только посочувствовать.  А одна из важнейших духовных заповедей гласит: ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ ТВОИХ. И заметь - это даже важнее много остального. Важнее даже чем НЕ УБИЙ, не говоря уже об остальном. :)

0

22

AHT написал(а):

. Когда-то в старину было отличие, читал где-то,

Вот именно где то или около того

0

23

AHT написал(а):

Algebroid написал(а):
родина и отечество отличаются как мать и отец.

Это, дорогой, просто говорильня.

О как, - говорильня!
Ну-ну ...

И очень хотелось бы, чтобы у всех матерей и отцов всё было по любви и согласию, а дети - любимыми законорожденными ...

0

24

Смешно.
А ведь всё зависит только  от рамок дури .
Родина - это лоно матери, а вот далее,  каждый дурак городит себе забор.
У одних - "каждый кулик, своё болото хвалит".
У других:
"папа, папа а правда, что другие червяки в яблоках, грушах живут , а мы вот в дерьме. Родину сынок,  не выбирают".

И лишь у немногих,  Родина - маленькая, хрупкая  планетка Земля. Шут вот,  из  последних, немногих.

Отечество? От отца,  естественно.  Отец  оплодотворил яйцеклетку матери.  Вот природа отца и определяет отечество, или отчество, или отчизну.
Отъединяет часть,  от целого.

Отредактировано sn62 (Вторник, 22 декабря, 2015г. 03:41)

0

25

sn62 написал(а):

Отъединяет часть,  от целого.

Съязвить в твоем духе, sn62?
Дела, говорит, пришли ...

без этого маленького-маленького ого никуда.

И не поуйдут, как не, кгм, не стимулируй, если не хотят
идти
для оного - потом
миллион сейчас и сразу
на смерть.

- поставь себя на их место.

Потому как сознания не теряли, не рождались не умирали делением размножаясь, всю полноту от винта исходной+текущей информации владеют, тебе же подавая по мере иииххх надобности.

А ты думал ты один? Нас - миллионы! За раз, представь.

Ну и цветы, - раз есть вообще цветы, то все в порядке: планета, земля-атмосфера-удобства ...
И - красота!
В понятиях.
Ятою, значт, не уроды какие
лица после
хоть на фото
правда?

А что, мы - такие.

0

26

zvedavec написал(а):

Вот именно где то или около того

Дорогой, не нужно цеплятся к словам, но если вы не поняли то объясню точнее; Я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИК, я читал об этом ДАВНО. И честно об этом сказал. Или по вашему мне надо было соврать и сослаться на что-то авторитетное в какой-то области?

0

27

Слава написал(а):

О как, - говорильня!
Ну-ну ...

Слава, вы в самом деле не понимаете или прикидываетесь? Разве можно выбрать кто важнее в жизни человека ОТЕЦ ИЛИ МАТЬ, кого ты больше любишь? Обсуждать такое есть самая настоящая говорильня - пустая трата времени. Этоеще мягко выражаясь. Сразу предупреждаю: я говорю О НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, где оба родителя любят своего ребенка и участвуют в его воспитании, а не о каких-то исключениях,  что бы исключить разговоры на тему что родители бывают разными, ибо это уже другой разговор. Отличия матери от отца известны любому - достаточно взглянуть на их тела. И на то как условно распределяются обязанности по воспитанию чада. Это то что касается нашего МАТЕРИАЛЬНОГО мира, а вот в ДУХОВНОМ воспитании - иное дело.

Отредактировано AHT (Вторник, 22 декабря, 2015г. 07:31)

0

28

AHT написал(а):

Дорогой, не нужно цеплятся к словам, но если вы не поняли то объясню точнее; Я ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ИСТОЧНИК, я читал об этом ДАВНО. И честно об этом сказал. Или по вашему мне надо было соврать и сослаться на что-то авторитетное в какой-то области?

Я не цеплялся это просто горькая ирония,
На обстоятельства.
Ничего плохого . Честно.
Вы правильно все сказали.

0

29

Слава написал(а):

AHT написал(а):
Algebroid написал(а):
родина и отечество отличаются как мать и отец.

Это, дорогой, просто говорильня.

О как, - говорильня!
Ну-ну ...

И очень хотелось бы, чтобы у всех матерей и отцов всё было по любви и согласию, а дети - любимыми законорожденными ...

AHT написал(а):

Слава, вы в самом деле не понимаете или прикидываетесь?

А Вы, AHT, значит, против. И по каким мотивам?

0

30

Слава написал(а):

А Вы, AHT, значит, против. И по каким мотивам?

Против чего я против? Если о том, что можно выбрать кого больше любишь между отцом и матерью в нормальной семье ( а у меня была именно такая) то простите, но я действительно против такого выбора ибо считаю что это либо дебилизм либо пустое словоблудие. Я люблю одинаково и отца и мать, и им обоим обязан своей жизнью.  Уже за одно это они достойны почтения с моей стороны. И какими бы они не были в жизни, не мне об этом говорить уже именно потому что они дали мне самое ценное что можно.

0