Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 101 страница 110 из 195

101

Соль написал(а):

Согласна....но это только у тех....КТО НЕ ПРОДАЁТСЯ.....а кто продажный....там душа без ДУХА....
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

да нет...это просто материальное сознание...постоянно себя чем-то обуславливать.

0

102

miumiu написал(а):

да нет...это просто материальное сознание...постоянно себя чем-то обуславливать.

Думайте как хотите...не запрещено...)) Бог тоже разделил ТЬМУ и СВЕТ....а не сами они поделились....и тень стала отбрасывается от СВЕТА по своему ЖЕЛАНИЮ.... :) )

0

103

Соль написал(а):

Думайте как хотите...не запрещено...)) Бог тоже разделил ТЬМУ и СВЕТ....а не сами они поделились....и тень стала отбрасывается от СВЕТА по своему ЖЕЛАНИЮ....  )

да-да...но ведь и тьма и свет...это Его энергии))) обе
и не так важно кто и что поделил...
Душа каждое мгновение сама выбирает, духовное сознание в себе развивать или материальное.

Отредактировано miumiu (Четверг, 14 декабря, 2017г. 17:12)

0

104

miumiu написал(а):

да-да...но ведь и тьма и свет...это Его энергии))) обе

Отредактировано miumiu (Сегодня 16:09)

Вы не верите, что Бог СВЕТ и нет в Нём НИКАКОЙ тьмы? :) )) Ну что ж....тоже имеете право так думать...))

0

105

Соль написал(а):

Вы не верите, что Бог СВЕТ и нет в Нём НИКАКОЙ тьмы?  )) Ну что ж....тоже имеете право так думать...))
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

я в Верю, что у всего на свете есть только Один Источник. Есть только одна причина всех причин.

0

106

miumiu написал(а):

я в Верю, что у всего на свете есть только Один Источник. Есть только одна причина всех причин.

И я в ЭТО верю.....))) Бог ОДИН и НЕТ другого...))

0

107

miumiu написал(а):

Есть только одна причина всех причин.

Именно поэтому у каждой вещи под солнцем...СВОЁ МЕСТО....))

0

108

Соль написал(а):

И я в ЭТО верю.....))) Бог ОДИН и НЕТ другого...))

Вы просто странный вопрос задали...о Том, неужели у Бога есть тьма)) а откуда она взялась по Вашему...выхожу сейчас на улицу, а там темно))) и Свет и Тьма Его рук дело...другой вопрос что Вы выбираете...и пока Вы выбираете между 2-мя материальными категориями, то и остаетесь в пределах материального мира.

0

109

miumiu написал(а):

Вы просто странный вопрос задали...о Том, неужели у Бога есть тьма)) а откуда она взялась по Вашему...выхожу сейчас на улицу, а там темно))) и Свет и Тьма Его рук дело...другой вопрос что Вы выбираете...и пока Вы выбираете между 2-мя материальными категориями, то и остаетесь в пределах материального мира.

Тьма образовалась от того, что человек создан по образу и подобию ЕГО.....со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ....вот и кинулись из себя "творцов" делать...ДО ТОГО...как ПОЗНАЛИ ЕГО....а надо было ПОСЛЕ (вначале увидев Отца творящим)...а не лезть вперёд батьки в пекло (тьму)...))

0

110

Соль написал(а):

Тьма образовалась от того, что человек создан по образу и подобию ЕГО.....со СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ....вот и кинулись из себя "творцов" делать...ДО ТОГО...как ПОЗНАЛИ ЕГО....а надо было ПОСЛЕ (вначале увидев Отца творящим)...а не лезть вперёд батьки в пекло (тьму)...))
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

ага ...адские планеты люди тоже сами себе сделали..)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов