Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 111 страница 120 из 195

111

miumiu написал(а):

ага ...адские планеты люди тоже сами себе сделали..)))

Где Вы такие нашли?))) Были там?....или чьи-то выдумки пытаетесь повторять?))

0

112

Соль написал(а):

Где Вы такие нашли?))) Были там?....или чьи-то выдумки пытаетесь повторять?))

это юмор был)))
так кто адские планеты создал согласно Вашей сидханте?

0

113

miumiu написал(а):

это юмор был)))
так кто адские планеты создал согласно Вашей сидханте?

Мне такие неведомы...))) Где они?)) Если покажите...тогда и мнение сложу....а пока нет никаких оценок...)

0

114

Соль написал(а):

Мне такие неведомы...))) Где они?)) Если покажите...тогда и мнение сложу....а пока нет никаких оценок...)

Строение Вселенной описано в Шримад Бхагаватам.
Но ведь ад упоминается и в Библии...так вот скажите, кто его создал Уж не Господь Бог ли? 8-)
Харе уже увиливать.

Отредактировано miumiu (Четверг, 14 декабря, 2017г. 17:46)

0

115

miumiu написал(а):

Строение Вселенной описано в Шримад Бхагаватам.
Но ведь ад упоминается в Библии...так вот скажите, кто его создал Уж не Господь Бог ли? 
Харе уже увиливать.

Ад...это СОСТОЯНИЕ ДУШИ...ДУШИ БЕЗ Бога....)) и это надо понимать...как оно происходит...)
А про чьи-то мысли о строении вселенных...меня не интересует...так как это ни ХРистос...а всё, что не от Него...мне не интересно...простите...как и выдумки об реинкарнациях....)

0

116

Соль написал(а):

Ад...это СОСТОЯНИЕ ДУШИ...ДУШИ БЕЗ Бога....)) и это надо понимать...как оно происходит...)
А про чьи-то мысли о строении вселенных...меня не интересует...так как это ни ХРистос...а всё, что не от Него...мне не интересно...простите...как и выдумки об реинкарнациях....)
Подпись автора
Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

а ну...то есть тот кто заслуживает ада после смерти...тот туда не идет???))) супер))) всем бы такой уверенности)))
Вы если мне не доверяете, спросите у своего Духовника в церкви...уж это ...известный факт
А Вы просто крутитесь как уж на сковородке...

Отредактировано miumiu (Четверг, 14 декабря, 2017г. 17:53)

0

117

Соль написал(а):

miumiu написал(а):
да не русские мы и не американцы...мы ДУШИ все по своей природе...и материальный мир не дом нам и не родина...

Согласна....но это только у тех....КТО НЕ ПРОДАЁТСЯ.....а кто продажный....там душа без ДУХА....

Слава написал(а):

Вот такие неслучайные во благо случайности, а я и не просил, - случаются сами, когда Бог видит, что вам это необходимо, верите вы или вообще не имеете даже мыслей в этом направлении, помните вы, ... нет разницы.

Так что примыкать к какой-либо религии просто из расчета за допблага-сверхвезение от Бога совершенно не требуется. Иначе и потом - любовь из расчета? - путанно? Как смог, и путанам тоже.


- Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше

Плюс это:

Вы повелись на те, нетленные, богатства на небесах?

30. и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
(Св. Евангелие от Марка 10:30)
Св. Евангелие от Марка 10:24
Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

Соль написал(а):

.у коих НЕТ РОДИНЫ.....корней.....а лишь ВСЯКИЕ ПОБЕГИ

Св. Евангелие от Иоанна 15:5
Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.

Какие у ветвей корни?

А родина одна у меня - город Фергана. Узбекистан. Что подтверждает моё свидетельство о рождении. Имеющие корни так и остались стоять на земле райской, трава-деревья. Адам с Евой - ушли, потому как сделаны с ногами(зачем?), а не с корнями. Выполняя предписанное человекам при создании Богом:

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)

Вот, наполняем ... обладаем ... ты, Соль, - потому в Эстонии говоришь по-русски как Бог тебе дал, мы тут в Калифорнии, как Бог дал ... мои предки, хоть и дальние, - коренное население здесь ... я просто, случайно конечно неслучайно их догнал ...Бог дал, спасибо.
А miumiu в Москве живет по Индии мотивам, к примеру, и недавно писала, что ее никто не укоряет за это, типа, за отличие от окружающих  ...

0

118

miumiu написал(а):

а ну...то есть тот кто заслуживает ада после смерти...тот туда не идет???))) супер))) всем бы такой уверенности)))

И с каких моих слов....такой вывод?))Именно ПОСЛЕ смерти богач муки испытывал...а при жизни наслаждался....)) Вот его ДУША и пошла туда, что ЗАСЛУЖИЛА,...ЗАСЛУЖИЛА ТАКОГО СОСТОЯНИЯ....что тут не понятного то?)) Был бы умнее и с Богом, то при жизни бы это понял и смог бы избежать такой участи...

Вы если мне не доверяете, спросите у своего Духовника в церкви...уж это ...известный факт

А Вы просто крутитесь как уж на сковородке...

Мне нет надобности в этом...но если это льстит Вашему самолюбию, то на здоровье...не жалко...)

0

119

Слава написал(а):

Вот, наполняем ... обладаем ... ты, Соль, - потому в Эстонии говоришь по-русски как Бог тебе дал, мы тут в Калифорнии, как Бог дал ... мои предки, хоть и дальние, - коренное население здесь ... я просто, случайно конечно неслучайно их догнал ...Бог дал, спасибо.
А miumiu в Москве живет по Индии мотивам, к примеру, и недавно писала, что ее никто не укоряет за это, типа, за отличие от окружающих  ...

мой духовный учитель говорит:...что если взять, к примеру, боль...
то чья она??? Русская, Канадская, Американская??? она одинакова для всех...все чувствуют её одинаково.

0

120

Соль написал(а):

Вот его ДУША и пошла туда, что ЗАСЛУЖИЛА,...ЗАСЛУЖИЛА ТАКОГО СОСТОЯНИЯ....что тут не понятного то?

кто создал ад?...вопрос до сих пор открыт.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов