Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 161 страница 170 из 195

161

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

дак Смотря какое писание...там где Верховная Личность Бога описана, Его облик, Его качества, Его обитель, Его вечные спутники...так это Абсолютно Духовное)))

В духе побывал один апостол которого вознесли на третье небо, но он так и не понял зачем.

спутники Бога приходили вместе с Ним из Духовного мира...неоднократно..

Отредактировано miumiu (Среда, 20 декабря, 2017г. 10:12)

0

162

Сергей написал(а):

Не стоит верить всему,что пишут "всё следует проверять на собственном опыте".Бог о Себе не пишет,а вот человек что либо разглядев в себе вполне на это способен\оному дано такое право.Однако высказанная Истина уже не истина это всегда следует учитывать.

так все и проверено  :rofl:

0

163

miumiu написал(а):

так все и проверено

Дай Бог если так.

0

164

Соль написал(а):

Высказывание твоё от ХИТРОСТИ, а хитрость, это не божье качество...)) Да и страх ещё вдобавок....а те кто с Богом у них нет страха....так как у Бога НЕТ ВРАГОВ...)

Твоё желание уловить меня на слове просто впечатляет\да только писания ты не знаешь,а лишь отрывки доходят до твоего разумения. :)

Соль написал(а):

Жаль...я думала ты с Богом....а ты из блуждающих....ищущих...

В том то и дело,что я\моё тебя вообще не должно волновать.Где я тебя соблазнил пищей своей\нигде.Потому думаешь ты не над моим уж точно.

Соль написал(а):

"Итак, не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях."

Вот прочти внимательно вот это\ибо речь шла о Ней (Истине)\о ней ТОЛЬКО так.
6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,
7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
Способна будешь переваривать твёрдую пищу имея достаток масла в голове только порадуешь,а пока так как есть.
Иисус же в приведённом тобой отрывке говорил о твоём сокровенном\внутреннем...когда откроется поговорим...а пока тебя больше как я вижу интересует моя персона чем Актуальное для тебя лично. :)

0

165

Сергей написал(а):

Твоё желание уловить меня на слове просто впечатляет\да только писания ты не знаешь,а лишь отрывки доходят до твоего разумения.

Дай Бог, дайБог, чтоб ты знал писание....а пока только бла-бла-бла... :) ))

В том то и дело,что я\моё тебя вообще не должно волновать.Где я тебя соблазнил пищей своей\нигде.Потому думаешь ты не над моим уж точно.

Не стоит мне свои методы обмана проповедовать...)) Если видя как сеется попытка преступления.....промолчать, то это стать соучастником....я не хочу...и буду продолжать предупреждать людей....а не молчать....)

Вот прочти внимательно вот это\ибо речь шла о Ней (Истине)\о ней ТОЛЬКО так.
6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,
7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
Способна будешь переваривать твёрдую пищу имея достаток масла в голове только порадуешь,а пока так как есть.
Иисус же в приведённом тобой отрывке говорил о твоём сокровенном\внутреннем...когда откроется поговорим...а пока тебя больше как я вижу интересует моя персона чем Актуальное для тебя лично.

Повторюсь...до совершенного тебе как до луны пешком....)) Совершенные далеки от эгоизма....Так что оставь свою пищу, которую считаешь твёрдой...себе....))
Не заметно, чтоб Он тебя прославлял, через что и Сам бы прославлялся....нет даров в тебе....а по возрасту уже должны быть...)

Отредактировано Соль (Среда, 20 декабря, 2017г. 12:54)

0

166

Соль написал(а):

Повторюсь...до совершенного тебе как до луны пешком....))

Ты видимо позабыла,что речь в данном контексте шла именно о Истине\ты же не станешь утверждать,что Оная не совершенна?

Соль написал(а):

Не стоит мне свои методы обмана проповедовать...))

Я не проповедую и не обманываю тех кто хочет стать совершенным и последовать за Христом.Путь это во внутрь и он нелёгкий\потому для тебя у меня сало в шоколаде нет.

Соль написал(а):

....я не хочу...и буду продолжать предупреждать людей....а не молчать....)

Давай\давай может,что и выкричишь для себя.  :)

Соль написал(а):

Не заметно, чтоб Он тебя прославлял, через что и Сам бы прославлялся....

Хорошо,что не видишь. :)

Соль написал(а):

Совершенные далеки от эгоизма....

Ага они пасут стада душевных коим духовное кажется безумным).

Соль написал(а):

нет даров в тебе....

Зато из тебя "дары" так и лезут.)))))

0

167

Покайтесь праведники!!!

за вами наблюдают...
http://sa.uploads.ru/t/mNtLa.jpg

0

168

Сергей написал(а):

Ты видимо позабыла,что речь в данном контексте шла именно о Истине\ты же не станешь утверждать,что Оная не совершенна?

Повторюсь.....чушь то, что если истина высказана, что это уже не истина...)) Иисус принёс СЛОВО и Сам стал путём, истиной, жизнью.....хоть и ВЫСКАЗАЛ её...))

....потому для тебя у меня сало в шоколаде нет.

Мне как то и не надо ничего от тебя....)) Всё своё имею...)

Давай\давай может,что и выкричишь для себя. 

Это твои методы....у меня иное...))

Хорошо,что не видишь.

Что мне надо, то вижу....)))

Ага они пасут стада душевных коим духовное кажется безумным).

Они ПАСУТ , а не подсовывают ловушки для людей....что действовать обманом...))

Зато из тебя "дары" так и лезут.)))))

У меня проблем с обуздыванием всего тела нет, Слава Ему во веки веков....а у тебя видно, что проблемы с этим...так как даже язык пока....не сумел обуздал....))

Отредактировано Соль (Среда, 20 декабря, 2017г. 16:01)

0

169

Соль написал(а):

и Сам стал путём, истиной, жизнью.....хоть и ВЫСКАЗАЛ её...))

Он стал Истиной,а потом высказал Её?

Соль написал(а):

Повторюсь.....чушь то, что если истина высказана, что это уже не истина...))

Ты Истина пишешь с маленькой буквы\либо ты Оную не уважаешь либо ты говоришь о правде\это другое.

Соль написал(а):

Мне как то и не надо ничего от тебя....)) Всё своё имею...)

А так сразу и не скажешь...такое ощущение,что всё обо мне знаешь\всё видишь во мне и ничего во мне от твоего взора не скроется))).

Соль написал(а):

Что мне надо, то вижу....)))

А зачем тебе моё видеть?)

Соль написал(а):

Они ПАСУТ

Они отошли от дел.

Соль написал(а):

а не подсовывают ловушки для людей....что действовать обманом...))

Какие ловушки и какой обман?

Соль написал(а):

У меня проблем с обуздыванием всего тела нет, Слава Ему во веки веков....

Ты пребываешь "в прелести". :)

Соль написал(а):

а у тебя видно,

Ну вот опять ничего от тебя не скроешь).

Соль написал(а):

так как даже язык пока....не сумел обуздал....))

Тут согласен...конечно уже не тот,что раньше но всё же полностью отказаться от болтовни пока не могу.

0

170

Сергей написал(а):

Он стал Истиной,а потом высказал Её?

Перечитай....а не вопросы повторные задавай...)

Ты Истина пишешь с маленькой буквы\либо ты Оную не уважаешь либо ты говоришь о правде\это другое.

...... :) Даже комментировать нечего...)

А так сразу и не скажешь...такое ощущение,что всё обо мне знаешь\всё видишь во мне и ничего во мне от твоего взора не скроется))).

Не всё....врать не буду....но многое...))

А зачем тебе моё видеть?)

Так я не только твоё вижу....)) Если вижу....то куда мне это девать....не отказываться же...)

Они отошли от дел.

Твои фантазии...)))

Какие ловушки и какой обман?

У своего господина спроси....если не соврёт....ответит...)

Ты пребываешь "в прелести".

Зрячий ты наш...))) Тебе значит видеть можно, а другим нет...Смешно право Сергей...))

Ну вот опять ничего от тебя не скроешь).

А так хочется?)) Кому нечего скрывать, тот не ищет пути чтоб скрыть что-то...но вряд ли поймёшь...))

Тут согласен...конечно уже не тот,что раньше но всё же полностью отказаться от болтовни пока не могу.

Смотрю даже не ведаешь что за собой влечёт обуздывание языка....))) Детский сад....) Расти...возростай...))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов