Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 191 страница 195 из 195

191

ValentinK написал(а):

Я магистр наук. Диплом по специальности "прикладная математика".

Раз вы не хотите отвечать на вопрос о количестве знаемых вами мер пространства, что в общем-то понятно, почему, тогда ответьте на вопрос, господин математик, сколько будет два плюс один?

0

192

Ми-шань-ка написал(а):

Яркий пример - женщина на этом сайте, по моему мяу-мяу, она себя называет. Там уже давно не шуршит, а с грохотом осыпается, рушится.  Она, кстати, либо уже болеет, либо на грани тяжёлого заболевания.

я даже не чихаю последние 4 года))) вообще забыла, как это болеть)))...

0

193

Ми-шань-ка написал(а):

Раз вы не хотите отвечать на вопрос о количестве знаемых вами мер пространства, что в общем-то понятно, почему, тогда ответьте на вопрос, господин математик, сколько будет два плюс один?

Детский вопрос, герр медведь. Возьми калькулятор, если в уме не получается.
Насчёт пространства - пространства бывают Евклидовы, Метрические, Функциональные и ещё куча специальных терминов.

0

194

ValentinK написал(а):

пространства бывают Евклидовы, Метрические, Функциональные и ещё куча специальных терминов.

Со всем к вам моим искренним уважением - Хороший ответ!   В том-то и дело, что в нынешней математике, именно "куча" в терминах и понятиях.  Но мы говорили перед этим о магии. И вот то, что робко пытается описать современная математика (пространства) следует просто видеть, понимать, чувствовать. Магия по сути математика, но математика живого и  сама она живая!
И это от того, что математика ныне не имеет Креста, то есть Единой отправной точки для всех остальных действий.
Вот например, я по Вашему совету, взял калькулятор и приплюсовал к двум один. Калькулято выдал ответ - три. А я вот смотрю на свой сад - в саду два моих деревца дали по одному отростку, и о чудо - я ныне имею четыре дерева!
То есть в применении к живому -  калькулятор не работает.   То же например с теорией относительности - для мёртвого и недвижимого объекта ещё кое как можно получить результат, а в применении к движущемуся, живому - полный бардак, а не теория.  Статичные стороны треугольника в бОльших мерных пространствах превращаются в неописуемые формы. Статичными и привязанными остаются лишь точки привязки углов треугольника.
Примеров много, не буду их сейчас перечислять, я к чему веду - Крест основа всего и всякого, лишь соблюдая этот принцип, принцип преломления множеств в одной точке - можно решить многие проблемы в математике, в биологии, генетике, и прочих науках, и конечно безъ Креста невозможно решить что-то в жизни человека.
Я иногда помогаю людям, когда совсем уж выхода нет, или жалко бывает -  например, с помощью Креста практически разрушенные  пять позвонков у человека полностью восстановились, ныне парень занимаетсяя сноубордом.
И говоря здесь о величайшей роли Креста, поверьте я говорю от желания помочь вам всем жить счастливей. От созерцания Креста любовь и жалость  к тем, кто этого не знает переполняет меня.

0

195

Ми-шань-ка написал(а):

конечно безъ Креста невозможно решить что-то в жизни человека.

Крест - это ноша, чаще всего тяжёлая...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов