Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме


«Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Слава - вопрос звучит так: "Что есть райский сад ?"
Вы можете ответить на этот вопрос ?

0

52

DMix написал(а):

Слава - вопрос звучит так: "Что есть райский сад ?"
Вы можете ответить на этот вопрос ?

Уже:

Слава написал(а):

(Иезекииль 31:18)

Предыдущие слова лишь прелюдия, разжигающая читателя

0

53

Младенец - выход из Рая

Отредактировано DMix (Пятница, 9 августа, 2019г. 01:27)

0

54

Слава написал(а):

Центральная тема социально-философских исканий России конца XIX — первой трети XX века — тема совершенного строя жизни.

Совершенную жизнь создает Бог, это когда человеку всё ко благу.

Слава написал(а):

Изъян марксизма — в невозможности преодолеть смерть

Когда человеку всё ко благу, то, значит, и смерть тоже.

Притчи 11:8
Праведник спасается от беды, а вместо него попадает [в нее] нечестивый.

Притчи 24:16
ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.

Притчи 20:7
Праведник ходит в своей непорочности: блаженны дети его после него!

- вот так и наступает светлое будущее исподволь.

0

55

Слава написал(а):

Совершенную жизнь создает Бог

Люди не роботы.
Если бы Творец хотел - то создал бы безропотных и "совершенных" роботов.

Свобода воли дана, чтобы человек сам пришел к осознанной жизни и любви к Богу.
Выполнял заповеди не из страха наказания, а из любви к Богу и ближнему своему.
Осознанно выполнял.

Создавать нужно условия, чтобы люди сами, напрямую у Бога, получали правдивые знания.
Иначе, сотни и тысячи философов, как лебедь рак и щука будут раздирать сознание людей.
Столько всего уже понаписано, что утонуть может любой в этом объеме информации.

0

56

DMix написал(а):

Люди не роботы.

Не роботы.

DMix написал(а):

Если бы Творец хотел - то создал бы безропотных и "совершенных" роботов.

Бог любит нас и ожидает нашей ответной любви. Искренней, а не по заложенной программе или из принуждения или в поисках выгоды.

Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни. Сделайте Бога счастливым!

0

57

Слава написал(а):

Бог любит нас и ожидает нашей ответной любви. Искренней, а не по заложенной программе или из принуждения или в поисках выгоды.

Так вы готовы приложить усилия к тому, чтобы в мире были созданы условия
для того, чтобы человек научился самостоятельно, напрямую получать информацию Свыше от Бога ?
Чтобы прекратились религиозные манипуляции.

О чем нам поведал ВИК:

ВИК написал(а):
христианское учение не тождественно проповеди Христа.
...
Христианское учение - это учение Вселенских соборов (особенно - первых с 325 по 451 гг).

0

58

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Бог любит нас и ожидает нашей ответной любви. Искренней, а не по заложенной программе или из принуждения или в поисках выгоды.

Так вы готовы приложить усилия к тому, чтобы в мире были созданы условия
для того, чтобы человек научился самостоятельно, напрямую получать информацию Свыше от Бога ?
Чтобы прекратились религиозные манипуляции.

У меня, например, прекратились. Если что-то надо, Бог дает знать.
Но дело принципиально не в получении информации от Бога, а в ответе на Его любовь к нам. Остальное - следствие, потому что любящие хотят, чтобы любимому было хорошо, прежде всего в душе. Ну и материально тоже.

Исход 20:5-6
5 Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Что нового? И вспомните иной раз произносимое: Да за что же мне такое?

А условия я уже создал лет 10 тому назад. Реализация же связана со сменой поколений, как при Моисее. Жизнь вечна, куда спешим? Процесс должен идти естественно. Напомню:

Слава написал(а):

Сейчас же идет режим "ходунки":

Слава написал(а):
Что сделано? -

Слава написал(а):
какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- Страдания

0

59

Слава написал(а):

Если что-то надо, Бог дает знать.
Но дело принципиально не в получении информации от Бога, а в ответе на Его любовь к нам. Остальное - следствие, потому что любящие хотят, чтобы любимому было хорошо, прежде всего в душе. Ну и материально тоже.

Богу от вас нужно что-то материальное ?

0

60

DMix написал(а):

Богу от вас нужно что-то материальное ?

Любящий может что-то и по своей инициативе делать для любимого.
В том числе и в материальном плане, например, наклеить марку на конверт ...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме