Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме


«Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Мою кровь как зовут?

Жидкость....как же ещё....

Текущую в реке жизни из тел родителей в тела потомков ...

0

82

Слава написал(а):

Мою кровь как зовут?

Слава, надеюсь, что кроме крови у вас еще есть и разум :)
Причем искренне надеюсь - ведь вы увидели ложку.
Или вы слукавили, когда об этом рассказали ?

Ваша кровь материализовала ложку ?

0

83

DMix написал(а):

Причем искренне надеюсь - ведь вы увидели ложку.

Слава написал(а):

Этот простенький, но абсолютно четко проявившийся, случай характерен для моей жизни.

- Мой путь. Кто же я?

DMix написал(а):

Ваша кровь материализовала ложку ?

Ложку материализовал завод-изготовитель.
Через систему снабжения она среди больших тысяч других таких же одноразовых попала туда, где тогда был я.
И в нужный момент оказалась в нужном мне месте.
Цепь случайностей такая.
Причем и я со своей стороны получил вовремя нужную информацию:

Слава написал(а):

О Боге в тот период думал немного. И тем более были исключительно приятны знаки Его заботы обо мне, проявляющиеся в тюремных условиях особенно четко и ярко. В тот промежуток времени меня особенно потряс простенький, казалось бы, случай. Раздавали еду. Перед этим нужно было взять ложку, но я забыл это сделать. Когда же я взял еду в руки то вспомнил про ложку, но они уже были для меня недоступны и с большим сожалением я понял, что остался таким образом без еды. Но в тот же момент почувствовал, что надо посмотреть вот туда и я увижу там ложку для меня. Когда переводил туда взгляд, то уже знал, что там меня ждет. Этой ложки там никогда не должно было быть, но в этот момент она каким-то чудом оказалась там и мне как бы указали на нее.

- Мой путь. Кто же я?

Другой пример:

Слава написал(а):

когда мы выбирали место для жительства в штатах я почему-то вспомнил про давнюю газету, где было написано, что Нострадамус предсказал "ужас с небес в большом городе на 42-й параллели". Посмотрели по карте мира - подумали, что, видимо, сказано было про Нью-Йорк ... Потому поехали в Лос Анжелес. А через шесть лет 11 сентября 2001-го шарахнул тот ужас с небес.

Спасибо Богу и Нострадамусу, той безвестной ныне газете перестроечных времен.

- Божий план спасения человечества

И так далее, вплоть до буквального своевременного открывания дверей, когда я бывал особо груженый на обе руки доставляемой мною пиццей и не имел возможности сам открыть дверь, а поставить пиццу было не на что, на землю нельзя, а ждать некогда.
И другие материальные, в том числе, знаки участия Бога в моей жизни, жизни нашей семьи, окружающих, народов, стран ...

0

84

Слава написал(а):

DMix написал(а):
Ваша кровь материализовала ложку ?

Ложку материализовал завод-изготовитель.

Тогда почему вы утверждаете, что Душа в крови ?
Ваше внимание в сторону ложки повернула ваша кровь ?

0

85

DMix написал(а):

Тогда почему вы утверждаете, что Душа в крови ?

Это не я утверждаю, а Библия, напомню:

Книга Левит 17:14
ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его;

Я же принял это потому, что убедился на жизненных примерах, что кровь человека в его потомках уходит дальше в реку жизни, конца которой не видно. Что легко и просто сочетается с утверждением о бессмертности души. Даже через неограниченное число поколений душа человека сохранится как одна из капель общего океана. И где она в нём? - почему не везде? - это влияет лишь на ее степень концентрации в каждой точке того океана.

DMix написал(а):

Ваше внимание в сторону ложки повернула ваша кровь ?

Бог.
Почему не кровь? Поясню на примере из несколько последующей своей жизни:

Слава написал(а):

Прошел христианство до конца, до прямого контакта с Иисусом. Слухового, зрительного, тактильного, знал, что меня ждет за углом, мог спокойно проходить сквозь охрану ...

- Зло, как оно есть… (часть вторая)

Поскольку мое тело предварительно не было за тем углом, то и находящаяся в моем теле кровь сама не могла знать, что ждет меня там.
Только Бог. Который везде и всегда.

0

86

Слава написал(а):

DMix написал(а):
Тогда почему вы утверждаете, что Душа в крови ?

Это не я утверждаю, а Библия, напомню:

Книга Левит 17:14
ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его;

Это надо понимать не буквально  а  кровь родителей, это
Вы же знаете если у родителей 1 группа то у ребенка не может быть минус четвертая

0

87

zvedavec написал(а):

Это надо понимать не буквально  а  кровь родителей, это

Современная генетическая экспертиза объявляет: совпадение на 99, 9%, - закон: платим алименты. Буквально.
Причем генетические исследования давно раскопали и родственные связи древних. Буквально, - кто потомок древних африканцев, а кто - викингов.
Соответственно, преобладающие черты характера и другие душевные качества.

Отредактировано Слава (Четверг, 15 августа, 2019г. 00:24)

+1

88

Слава написал(а):

Современная генетическая экспертиза объявляет: совпадение на 99, 9%, - закон: платим алименты. Буквально.
Причем генетические исследования давно раскопали и родственные связи древних. Буквально, - кто потомок древних африканцев, а кто - викингов.

А Бог то ОДИН...значит и кровь (душа) ОДНА...обязана быть...Уравнение, формула просто решается..как оказалось... :) ))
Кто допускает, что Бог не один...те и выдумывают разные виды (группы) крови....

0

89

Соль написал(а):

А Бог то ОДИН...значит и кровь (душа) ОДНА...обязана быть...

Конечно, у каждого человека одна душа. У Вселенной - один Бог.

Соль написал(а):

Кто допускает, что Бог не один...те и выдумывают разные виды (группы) крови....

По физике. А лирику различать в крови пока не научились.
Ну, а какая любовь (не путать с "я люблю мороженое") может быть вне лирики?

0

90

У каждого отдельный  Бог,  парадокс в том, что
отдельно ничего не бывает, как нет отдельно света и тьмы, вот например уголь черный и хрупкий, белая   тьма  и черный свет. Он порождает тьму в душах и дарит тепло. Хотя тьма и свет бесконечно разные и до нестерпимой боли похожи.  :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме