Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ


Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Сохранение духовно-нравственных ценностей включили в перечень нацинтересов России

Москва. 12 января. ИНТЕРФАКС - В новой Стратегии национальной безопасности РФ расширен перечень национальных интересов страны, сообщил журналистам во вторник замсекретаря Совбеза РФ Владимир Назаров.

"Расширен перечень национальных интересов Российской Федерации. В их состав дополнительно включены укрепление обороны страны, обеспечение национального согласия и единства общества, повышение конкурентоспособности национальной экономики, сохранение культуры и традиционных духовно-нравственных ценностей российского общества", - заявил В.Назаров.

Стратегия национальной безопасности РФ была утверждена президентом РФ Владимиром Путиным 31 декабря 2015 года.

В ней без изменения сохранился набор стратегических национальных приоритетов - основных направлений, по которым выстраивается работа всех государственных органов власти РФ в сфере обеспечения национальной безопасности.

"Их выбор, собственно, и обеспечивает преемственность политики РФ в сфере обеспечения национальной безопасности, а также определяет пути парирования новых вызовов и угроз, с которыми Россия сталкивается или может столкнуться на современном этапе", - сказал замсекретаря Совбеза.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=61571
- АТАС - новости

0

2

Слава написал(а):

повышение конкурентоспособности национальной экономики

Не построят производство.
Как качали нефть так и будут качать.

0

3

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
повышение конкурентоспособности национальной экономики

Не построят производство.
Как качали нефть так и будут качать.

Нефть-золото прямо - несъедобны, хотя
в США съедобный пончик из настоящего золота - в основном меню.
- АТАС - новости

0

4

Слава написал(а):

традиционных духовно-нравственных ценностей российского общества", -

Традиционные духовно-нравственные ценности ведут Россию и человечество к ПОГИБЕЛИ. Сплошная болтовня и лицемерие!

0

5

Paul написал(а):

Традиционные духовно-нравственные ценности ведут Россию и человечество к ПОГИБЕЛИ. Сплошная болтовня и лицемерие!

Дайте ссылочку на основание для такого утверждения, тогда оно - не Ваше, или начинайте в другой раз словами типа "мне кажется, что ...", " мое мнение, что ...", "я верю в то ...". Или, уж, "Я вообще-то не знаю(не буду утверждать-настаивать ...), но ведь может и так быть, что ..."

А свое - сами же, под свою ответственность, сразу же и доказывайте, чем ваша лошадь лучше кроме этикетки?

0

6

Слава написал(а):

Дайте ссылочку на основание для такого утверждения, тогда оно - не Ваше, или начинайте в другой раз словами типа "мне кажется, что ...", " мое мнение, что ...", "я верю в то ...". Или, уж, "Я вообще-то не знаю(не буду утверждать-настаивать ...), но ведь может и так быть, что ..."

А свое - сами же, под свою ответственность, сразу же и доказывайте, чем ваша лошадь лучше кроме этикетки?

Paul написал(а):
Традиционные духовно-нравственные ценности ведут Россию и человечество к ПОГИБЕЛИ. Сплошная болтовня и лицемерие! Почему я на этом настаиваю пожалуйста: Духовно - нравственные ценности основаны на Десяти заповедях Бога. Первая гласит: "Я Господь Бог твой! Да не будет у тебя иных богов, кроме Меня!" Объясню ваши претензии на этой заповеди, не касаясь других. Человек служит минимум, как двум богам. Первому тому богу, которому молится, но вряд ли к нему доходит молитва, так как его второй бог, а это его собственный рассудок, не передаёт молитву по назначению, а отправляет уже третьему богу - Люциферу, а вот он эту молитву - энергию получает!
Даже на основании этого можно догадаться, что человечество ЛЕТИТ к собственной ГИБЕЛИ. Человек болтун и лицемер! Или вам ещё это  объяснить?

0

7

Слава написал(а):

Нефть-золото прямо - несъедобны,

Зато хорошо горят в двигателях внутреннего сгорания.
А золото - самый благородный из металлов, исключая платину, универсальный обменный эквивалент. Не зря в форте Нокс хранят запасы.

0

8

Paul написал(а):

Духовно - нравственные ценности основаны на Десяти заповедях Бога.

плюс второзаконие

Paul написал(а):

Первая гласит: "Я Господь Бог твой! Да не будет у тебя иных богов, кроме Меня!" Объясню ваши претензии на этой заповеди, не касаясь других. Человек служит минимум, как двум богам. Первому тому богу, которому молится, но вряд ли к нему доходит молитва, так как его второй бог, а это его собственный рассудок, не передаёт молитву по назначению, а отправляет уже третьему богу - Люциферу, а вот он эту молитву - энергию получает!

языческий бог - воин небесный

0

9

Algebroid написал(а):

плюс второзаконие

языческий бог - воин небесный

Десять заповедей дали - извратили путь к Богу. Бог стал поправлять Путь к Нему посылая Пророков - стали их убивать. Послал Бог Сына Своего Иисуса, чтобы люди исправили свой путь и с Сыном смогли найти к Нему дорогу. Люди опять убили и Сына! Послал Бог последнего пророка к людям - Магомета, который воедино соединил Десять Заповедей и Учение Иисуса. Что мы имеем? Высокомерие и тщеславие всех религий, которые мнят о себе, что они одни нцсаки, а все остальные каки.  Если бы было всё хорошо, то зачем был обещан Судья Бога?

0

10

Paul написал(а):

Послал Бог Сына Своего Иисуса, чтобы люди исправили свой путь и с Сыном смогли найти к Нему дорогу. Люди опять убили и Сына!

Бог сам хотел, чтобы Иисуса убили. Иисус должен был воскреснуть и тем самым отменить старый талмудный закон.

Paul написал(а):

Послал Бог последнего пророка к людям - Магомета, который воедино соединил Десять Заповедей и Учение Иисуса.

Магомета послали только к мусульманам.

Paul написал(а):

Если бы было всё хорошо, то зачем был обещан Судья Бога?

А Архангелы Михаил и Гавриил - не Судьи на Страшном Суде?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ