Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь К Истоку

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Соль написал(а):

Переходите все в православие, там нет чистилища, там мытарства.)) А то время коротко.))

я вышел из православия. там одни дурацкие проблемы.

0

42

Algebroid написал(а):

я вышел из православия. там одни дурацкие проблемы.

Зря.))) Бог Славы Своей не отдаст НИКОМУ.

0

43

Соль написал(а):

Зря.))) Бог Славы Своей не отдаст НИКОМУ.

Православные меня отлучили от церкви.

0

44

Algebroid написал(а):

Православные меня отлучили от церкви.

За что это, если не секрет?
Я туда раз в пятилетке появляюсь, когда душа тянет и наверно поэтому меня никто не отлучает.))

0

45

Algebroid написал(а):

Православные меня отлучили от церкви.

Ты о чём говоришь ? Тебе нужен Бог или священники ? Каша в голове ...
Вера , она не выбирается - она создаётся мышлением . То , что находит отклик в твоём мышлении и есть твоя Вера . Вера может состоять из различных частей отдельных направлений - всё условно , а иначе просто подражание без понимания , тупое стремление пробить пол лбом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 10 февраля, 2016г. 06:56)

0

46

ГЕРМЕС написал(а):

Algebroid написал(а):Православные меня отлучили от церкви.Ты о чём говоришь ? Тебе нужен Бог или священники ? Каша в голове ...Вера , она не выбирается - она создаётся мышлением . То , что находит отклик в твоём мышлении и есть твоя Вера . Вера может состоять из различных частей отдельных направлений - всё условно , а иначе просто подражание без понимания , тупое стремление пробить пол лбом .

А Христос для Вас не ХРАМ? Как же вне церкви (храма) может быть спасение? Или у Вас свой какой-то спаситель имеется?

0

47

Соль написал(а):

А Христос для Вас не ХРАМ? Как же вне церкви (храма) может быть спасение? Или у Вас свой какой-то спаситель имеется?

Не надо путать . Христос это Святой Дух . Каждый в себе Христоса растит - Святой Дух . Храм внутри меня . А церковь провалила поставленную перед ней задачу и сейчас дух государство с силовыми структурами формирует , а не священники - сейчас насилие в почёте .

0

48

ГЕРМЕС написал(а):

Не надо путать . Христос это Святой Дух . Каждый в себе Христоса растит - Святой Дух . Храм внутри меня . А церковь провалила поставленную перед ней задачу и сейчас дух государство с силовыми структурами формирует , а не священники - сейчас насилие в почёте .

Да вроде и не путаю.)) Ведь не о рукотворном Храме говорю, а в рукотворных Бог не живёт. С уважением.

http://cs629309.vk.me/v629309640/2666b/aKKW3W_NbN4.jpg

0

49

Paul написал(а):

ПУТЬ  К  ИСТОКУ
.
  По закону «Сохранения Энергии»,  Дух человека обязан был отправлять отработанную в нём эту духовную Энергию, обратно к БОГУ.

Отредактировано Paul (Понедельник, 8 февраля, 2016г. 01:01)

  На тебе Боже, что нам не гоже. Путь не к Истоку, а на свалку(могильнику) получается.               

Paul написал(а):

Необходимо соблюдать десять заповедей, данных Богом через Моисея:

1.- Я Господь, Бог твой! Да не будет у тебя иных богов кроме меня!
2.- Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно!
3.- Ты должен святить праздничный день!
4.- Ты должен чтить отца и мать!
5.- Ты не должен убивать!
6.- Ты не должен прелюбодействовать!
7.- Ты не должен воровать!
8.- Ты не должен свидетельствовать на ближнего твоего ложно!
9.- Не желай жены ближнего твоего!
10.- Ты не должен желать дома ближнего твоего, ни двора его, ни скота его, ни всего, что принадлежит ему!

  Подтасовка фактов. Тусовали, тусовали, дотусовались - Заповеди перепутали. 2-я Не сотвори себе кумира ни на небе, ни на земле, ни под землёй, ни на воде, ни под водой.  А 9-ю и 10-ю объедините в одну. Внимательнее, путешественники!

+1

50

Veritas написал(а):

На тебе Боже, что нам не гоже. Путь не к Истоку, а на свалку(могильнику) получается.               

  Подтасовка фактов. Тусовали, тусовали, дотусовались - Заповеди перепутали. 2-я Не сотвори себе кумира ни на небе, ни на земле, ни под землёй, ни на воде, ни под водой.  А 9-ю и 10-ю объедините в одну. Внимательнее, путешественники!

Заповеди написаны правильно! Они были в своё время даны Моисею Абд-ру-шином, который придя вновь на Землю в 20 веке, повторил их в таком виде, в каком  давал Моисею. (Послание Граля, Абд- ру- шин). Другое дело, что их переделали.

0