Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь К Истоку

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Veritas написал(а):

Paul написал(а):
ПУТЬ  К  ИСТОКУ
.
  По закону «Сохранения Энергии»,  Дух человека обязан был отправлять отработанную в нём эту духовную Энергию, обратно к БОГУ.
Отредактировано Paul (Понедельник, 8 февраля, 2016г. 01:01)

  На тебе Боже, что нам не гоже. Путь не к Истоку, а на свалку(могильнику) получается.

Вы плохо вникли и не поняли закон, обдумайте его не торопясь. Каждый раз, в Троицу Бог посылает в Творение обновлённую Энергию, которая даёт возможность человеческому Духу сознательно обретать Силу Святого Духа, к дальнейшей деятельности. Многие об этом не знают и сознательно этим не пользуются  потому, что связаны с Люцифером.

Отредактировано Paul (Четверг, 11 февраля, 2016г. 10:58)

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

Тебе нужен Бог или священники ?

К Единому Богу нужны ещё епископы и кардиналы.
Ну да священники сами языческие боги.

0

53

Algebroid написал(а):

К Единому Богу нужны ещё епископы и кардиналы.
Ну да священники сами языческие боги.

Не флуди .

0

54

ГЕРМЕС написал(а):

Не флуди .

Ха! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

У попа была собака
Он её любил
Она съела кусок мяса
Он её убил
И в землю закопал
И надпись написал

0

55

Algebroid написал(а):

Ха!

[взломанный сайт]

0

56

Paul написал(а):

Вы плохо вникли и не поняли закон, обдумайте его не торопясь. Каждый раз, в Троицу Бог посылает в Творение обновлённую Энергию, которая даёт возможность человеческому Духу сознательно обретать Силу Святого Духа, к дальнейшей деятельности. Многие об этом не знают и сознательно этим не пользуются  потому, что связаны с Люцифером.

Я понимаю так:Законы Божьи действуют на всех одинаково - знает человек или не знает, верит или не верит, бессознательно соблюдает Заповеди или сознательно не соблюдает их. А Бог величина постоянная - Он везде и всегда, а посылать Энергию только в какие-то определённые дни (чётные или не чётные, и т.п.) не будет. Праздник Троицы стали отмечать после первого пришествия Христа, а до этого в какой день посылал (куда и кого?). А если НЕ ЗНАЮТ, то как могут СОЗНАТЕЛЬНО НЕ пользоваться? Пустые слова т.е. словоблудие. Вникать в ересь вредно для здоровья, не хочу и Вам не советую.

0

57

Veritas написал(а):

Я понимаю так:Законы Божьи действуют на всех одинаково - знает человек или не знает, верит или не верит, бессознательно соблюдает Заповеди или сознательно не соблюдает их. А Бог величина постоянная - Он везде и всегда, а посылать Энергию только в какие-то определённые дни (чётные или не чётные, и т.п.) не будет. Праздник Троицы стали отмечать после первого пришествия Христа, а до этого в какой день посылал (куда и кого?). А если НЕ ЗНАЮТ, то как могут СОЗНАТЕЛЬНО НЕ пользоваться? Пустые слова т.е. словоблудие. Вникать в ересь вредно для здоровья, не хочу и Вам не советую.

Деяние святых апостолов гл.1,86 " Но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой." Сила Святого Духа сходит в Творение каждый год в одно и то же время - 30 мая, это происходило до Иисуса и происходит и в наши дни. Во времена Иисуса это действие совпало в праздник Троицы. Природа реагирует на приход обновлённой Энергии чуть раньше, когда наступает Пасха и в Иерусалиме происходит видимое явление о снисхождение Огня.
Апостолы Иисуса получившие от него Знания Истины и смогли сознательно воспринять эту Энергию, потому что Иисус их об этом предупредил.
Об Энергии говорил и пророк Иоил, гл.2, 28-32: "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть ,,," Произойдёт это после Суда, когда люди будут сознательно воспринимать Силу Святого Духа.
А вы с выводами не торопитесь! Знаний то у вас этих нет, так принимайте их, будьте проще: "как Дети", может и войдёте в Царство Божье!

0

58

ГЕРМЕС написал(а):

Algebroid написал(а):
Ха!

Настройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта

+1

59

Paul написал(а):

Деяние святых апостолов гл.1,86 " Но вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой." Сила Святого Духа сходит в Творение каждый год в одно и то же время - 30 мая, это происходило до Иисуса и происходит и в наши дни. Во времена Иисуса это действие совпало в праздник Троицы. Природа реагирует на приход обновлённой Энергии чуть раньше, когда наступает Пасха и в Иерусалиме происходит видимое явление о снисхождение Огня.
Апостолы Иисуса получившие от него Знания Истины и смогли сознательно воспринять эту Энергию, потому что Иисус их об этом предупредил.
Об Энергии говорил и пророк Иоил, гл.2, 28-32: "И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть ,,," Произойдёт это после Суда, когда люди будут сознательно воспринимать Силу Святого Духа.
А вы с выводами не торопитесь! Знаний то у вас этих нет, так принимайте их, будьте проще: "как Дети", может и войдёте в Царство Божье!

Праздник Троицы каждый год выпадает в разные числа и на 30 мая выпадает редко. А у Вас эти Знания есть? У людей, не знающих Заповедей Божьих? Суда же ещё не было, чтобы сознательно принимать Силу Святого Духа, а до Суда никаких Знаний значит не получим.  А люди жили без знаний до сих пор?  Знания я, конечно, ищу, но у Вас их нет .

Отредактировано Veritas (Пятница, 12 февраля, 2016г. 12:02)

0

60

Veritas написал(а):

Праздник Троицы каждый год выпадает в разные числа и на 30 мая выпадает редко. А у Вас эти Знания есть? У людей, не знающих Заповедей Божьих? Суда же ещё не было, чтобы сознательно принимать Силу Святого Духа, а до Суда никаких Знаний значит не получим.  А люди жили без знаний до сих пор?  Знания я, конечно, ищу, но у Вас их нет .

Отредактировано Veritas (Сегодня 14:02)

Всё правильно вы говорите, что праздник Троицы редко выпадает 30 мая, так как праздник Пасхи - плавающий. Однако, у Природы всегда с 1 июня начинается лето, а перед этим заканчивается весна. когда сеются семена. Каждый народ так или иначе получил Знания Бога. так же и человек неоднократно воплощался на Земле в разные народы и тем самым уже получил необходимые знания для своего Духа. Однако Знания Истины в чистом виде приносил 2000 лет назад Иисус - Сын Божий.   Эти Знания ученики Иисуса полностью не смогли воспринять и осознать, поэтому они дошли до нашего времени в искаженном виде. Зная, что такое может произойти Иисус говорил ученикам о пришествии другого Посланца Бога - Сына Человеческого - Духа Истины, Утешителя, который  принесёт Знание Истины и Они уже на Земле. Знания Истины находятся в книге: "В Свете Истины. Послание Граля." автор Абд-ру-шин.
А я естественно не книга, а человек!

0