Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Учение единственного святого духа-язычество или христианство?


Учение единственного святого духа-язычество или христианство?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Algebroid написал(а):

Чувства конечно не логика.
Но именно они делают человека человеком, а не только паукообразным разумом.
Конечно, человек с чувствами не всегда совершенен, так как чувства не всегда совершенны.
Это конечно, минус для человека.
Поэтому человек подлежит суду - и ему должно воздаваться по тому что в него заложено.

И до каких пор у нас будет такое общение ?
Ты сам всё понимаешь , а отказаться от страстей не можешь - и в этом ты пытаешься обвинить всё , что угодно , но только антихриста ты пытаешься сохранить . Ты определись , какие чувства порождаются страхом и избавься от них - это всё гордыня - боязнь что то или кого то  потерять .

0

22

ГЕРМЕС написал(а):

И до каких пор у нас будет такое общение ?

Пока мы будем, наш индивидуальный стиль, думаю, сохранится.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

ГЕРМЕС написал(а):

Ты сам всё понимаешь , а отказаться от страстей не можешь

Как у меня в подписи - рок-н-ролл не умрёт  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

ГЕРМЕС написал(а):

и в этом ты пытаешься обвинить всё , что угодно , но только антихриста ты пытаешься сохранить

девил инсайд, девил инсайд. только лорд-президент нас рассудит

ГЕРМЕС написал(а):

Ты определись , какие чувства порождаются страхом и избавься от них - это всё гордыня - боязнь что то или кого то  потерять .

Боюсь потерять самооценку. Хочу быть уверенным в себе.

0

23

Algebroid написал(а):

Чувства конечно не логика.
Но именно они делают человека человеком, а не только паукообразным разумом.
Конечно, человек с чувствами не всегда совершенен, так как чувства не всегда совершенны.
Это конечно, минус для человека.
Поэтому человек подлежит суду - и ему должно воздаваться по тому что в него заложено.

Думаю, что лучше сказать не заложено, а что вместил, чему позволил вместится, посеять, создав почву для всходов. Вот по урожай и суд должен быть. Чему отдано предпочтение Богу или мамоне, по этому поводу, по поводу жизни, причине. Кто с Богом, тот и не судится, и на суд не приходит.

0

24

Algebroid написал(а):

Боюсь потерять самооценку. Хочу быть уверенным в себе.

В том и суть - надо просто БЫТЬ , а не хотеть .
Бог - дело , диавол - мечты .

0

25

ГЕРМЕС написал(а):

В том и суть - надо просто БЫТЬ , а не хотеть .
Бог - дело , диавол - мечты .

Получается, Бог слева, диавол - справа. Получается, Бог несвободен. Или возможен правый Бог?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 16 мая, 2016г. 18:56)

0

26

ГЕРМЕС написал(а):

Algebroid написал(а):Боюсь потерять самооценку. Хочу быть уверенным в себе.В том и суть - надо просто БЫТЬ , а не хотеть .Бог - дело , диавол - мечты .
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Гермес, я прям поражаюсь, как теорией возможно такое знать?))) Быть да там, но просто размышлением, это нечто.))) Вот уж по истине ЧУДНЫ ТВОИ ДЕЛА Господи.))))
Наверно поэтому и слова присутствуют "меньший да будет большим".))) Это явно о тебе.)))
Вот на других теоретиков посмотрю, блуждают, а ты прям как стержень, без отклонений куда-либо. Мне это нравится.)))
Дай Бог тебе всего чего хочется.)))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Учение единственного святого духа-язычество или христианство?