Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл освятил храм в древнейшем русском монастыре на Афоне

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Слава написал(а):

1. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? (Книга Бытие 3:1)
            Змеи разговаривают? Соль написал(а):И не лги на истину.Приведите конкретный пример, что, где, когда и про что я соврал, иначе - ложь.

Уже столько разжёвано, пережёвано, что стоит ли больше?))
По писанию всё уже сказано пророками ДО НАС и все приметы сбываются, если видеть, знать УСТАВ НЕБА, а ты своё пытаешься говорить ЕЩЁ. Значит ЛЖЁШЬ, Что не ясно то? Что не так?
Кто ГОВОРИТ СВОЁ..... далее ты и сам знаешь.

и вот ещё доказательство....

Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен,
ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.

и ещё...

И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

0

12

Соль написал(а):

Змеи разговаривают? Соль написал(а):И не лги на истину.Приведите конкретный пример, что, где, когда и про что я соврал, иначе - ложь.

Уже столько разжёвано, пережёвано, что стоит ли больше?))
По писанию всё уже сказано пророками ДО НАС и все приметы сбываются, если видеть, знать УСТАВ НЕБА, а ты своё пытаешься говорить ЕЩЁ. Значит ЛЖЁШЬ,

Значит, говоришь, змеи разговаривают. Ну, а раз показать-доказать это у тебя нечем, значит это у тебя не знание, а вера, против жизни-практики-науки - слепая, то есть фанатичная.
Вера в то, что я лгу, что змеи не разговаривают.

Ну не разговаривают и всё, я при чём? В писании написано, что народ воон сколько лет манной с неба питался. Тогда ты зачем в магазин ходишь на цены обижаясь? Вот Бог и поджимает финасовые гайки, дойдете вы до манны такие или нет.

Соль написал(а):

Бог ли не защитит избранных Своих,

Ага, а ты знаешь кого Он избрал? - Двух малых птичек.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

И всё. А людям руки дадены и задача №1 в писании: паши-кормись сам и сЕмью:

5. и не было человека для возделывания земли…
(Книга Бытие 2:5)
17. Адаму же сказал: ... будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
...
19. в поте лица твоего будешь есть хлеб,
(Книга Бытие 3:17-19)

За туманом надо иногда и лес видеть ...

И за запахом тайги ..., а не райских кущей. Голые, босые, нестриженные и неумытые без мыла и канализации ... А потом еще и дожди ... вон, вчера, - снег, например, выпал местами ... А змея - холоднокровная, на холоде застывает ... совсем не до разговоров, потому лесоповал, предлагаемый ныне по гектару даром сибирских не ближе 10 км до любого жуилья - самое то лекарство, что мозги вставляет на место ...

Удачи.

0

13

Слава написал(а):

Значит, говоришь, змеи разговаривают. Ну, а раз показать-доказать это у тебя нечем, значит это у тебя не знание, а вера, против жизни-практики-науки - слепая, то есть фанатичная.Вера в то, что я лгу, что змеи не разговаривают

Твоя змия не только ни разговаривает, но ещё и слепая, потому как сто раз было переговорено всё, но ТЫ ЖЕ НЕ ВИДЕШЬ. Или отказываешься это делать из чувства страха. А если страх, то фанатичная вера у тебя в свой мир, который что-то стоит. А мне он ЛИЧНО и даром не нужен.)) Пусть Маргарита с такими носится пытаясь угодить.))
И смотри, чтоб бегство твоё не случилось зимой, когда змия остынет и перестанет разговаривать, что делать то станешь? На кого надеяться? У меня то Слава Богу есть на КОГО. А ты блюди своё день и молись, чтоб суббота тебя не коснулась. В реку жизни ОДИН РАЗ входят, а ты тут мозги людям паришь, что на метеоритах в микробах и бактериях полетаешь ещё.))) ЛЕТИ!!! Удачи!!!
           

Ну не разговаривают и всё, я при чём? В писании написано, что народ воон сколько лет манной с неба питался. Тогда ты зачем в магазин ходишь на цены обижаясь? Вот Бог и поджимает финасовые гайки, дойдете вы до манны такие или нет.

Хожу, потому как ходить нравится мне. Кто запретит?)))   

Ага, а ты знаешь кого Он избрал? - Двух малых птичек.

Знаю и ЧТО??)))
Не ты меня кормишь, НЕ ТЫ, успокойся. И гайки твои меня не касаются. И на цены у меня нет обиды, так как почвы в себе для зависти не имею.

0

14

Соль написал(а):

Хожу, потому как ходить нравится мне. Кто запретит?)))

У меня не гайки, а нагайки. Как? А ты обернись.

Вот, Не под стёгивая, - пока.

Сама, потом, те - не зная, но ты-то - вспоминая, - будете таки плясать.

Румбу.

- Юмбу?

Но кто во главе? Почему не ты, озабоченная?

0

15

Слава написал(а):

А ты обернись.
            Вот, Не под стёгивая, - пока.

И что будет , если обернусь? Давай подстёгивай, если умеешь. Кто против то?))) Озабоченная же я, а не ты. Сама и разберусь, без твоей помощи уж как-нибудь.))

http://cs619719.vk.me/v619719810/15a7f/-PXlm-_NmYU.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 3 июня, 2016г. 23:25)

+1

16

Вооот. Какая штука.

И, другие, мож поймут: ахивая, - не не то что он хочет, а что, вот, типа, от увлечения ПРОЦЕССОМ, и в тебе, задвигалось-заигралось. Само! Ну, как, вот задняялапа во сне ... Ага, про баб у Кащея несметного.
Иглянь ка вань: миль и ярды седня.

Сказка? - Да. Ты - против? Обо снуй.

А понЯть-суть авнести-вынести?

Это нужно не только глаза-уши и, даже, +18 - правда?

Но" Биг Бэн разница: я прямо говорю: сказка. Потому обмана нет. А там? - О! С ходу и большой. Зачем, если ты преследуешь, тьфу, - лишь светлые цели?

Кстати - САМОСТОяТЕЛЬНЫЕ естественно вознкающие охи ГОРраздо приятнее ГОРре.

Вот, учу,основам про пагады, матерь вашу.

А то флагов - море ...
РЕНТтируйтесь.

Якоря - для, приберегая.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 5 июня, 2016г. 02:38)

0