Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и матерщинники

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):

    а молоток может быть и у вполне приличного человека.

23.11.2016 - 21:08
Француженка отбилась от банды арабов с помощью русского мата

Проживающая во Франции россиянка рассказала о том, как ей удалось избежать нападения банды арабов с помощью бранных слов.

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб.

Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала. Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож — кривляющихся и недостойных.

И  я заорала матом в эти мятые задницы вместо человеческих лиц: «Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! сучье племя, сучье вымя!» и проч. Это я не вышла из себя — это мне один журналист арабист советовал: «Если нападут арабы, переходи на русский мат». Я перешла на русский мат.

Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались: «Это русские!». Потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.

Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем объяснить такое воздействие.

Ну что сказать все верно сделала молодец дала отпор злу как смогла и даже если бы применила оружие то была бы полностью права и невинна.

Тут по моему дело не в мате русском, а в том что злые почувствовали силу и способность дать им оборотку, а поскольку русские дать могут отпор даже убив злодея или по минимуму так навалять что потом до конца жизни будет на таблетки работать и в инвалидной коляске ездить то именно это и остановило почувствовали силу и решимость свое защищать вот и устрашились и убежали. По этой же причине и бесы слушают Бога и святых ибо бояться силы что если не повинуются то получат по полной и сверх меры и это и сатану удерживает от того чтобы напасть на Бога ибо знает что уже получил мечем и еще получит ибо Бог и любой святой и ангел Бога это не рряпки и не лживые пацифисты а войны и не постесняются дать такую оборотку от которой после не очухаться можно и это зло и удерживает как и его слуг и любых детей сатаны в виде арабов этих агрессоров.

0

42

Алимхан написал(а):

или оборона от агрессора вооруженного уничтожение таких грехом не является,

Нет слова "агрессор" в Библии.
А есть:

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
- Послание к Римлянам 12:19

А вы Богу, выходит, не верите.

0

43

Слава написал(а):

Нет слова "агрессор" в Библии.
А есть:

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
- Послание к Римлянам 12:19

А вы Богу, выходит, не верите.

А теперь прочитайте что было после этого сказаного и ответьте сколько рек крови пролил и Бог и его народ Израиля? И по вашему это все пацифизм?

Может вспомните что делал Петр с Ананией и Сапфирой и Павел с волхвом и Ангел с царем и что будут делать две маслины от Бога посланные это будет похоже на не мстите и не противтесь злу силой? А может эти были пацифиями кто то?

К Евреям 11 32 И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках, 33 которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов, 34 угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;

Так что все верно сделала девушка жаль только этих арабов не расстреляла из пистолета чтобы зло исстребить как делал пророк Бога и как пытался из себя изображать безумный Саул спасая злодея и что получил вечное проклятие от Бога

31 И возвратился Самуил за Саулом, и поклонился Саул Господу. 32 Потом сказал Самуил: приведите ко мне Агага, царя Амаликитского. И подошел к нему Агаг дрожащий, и сказал Агаг: конечно горечь смерти миновалась? 33 Но Самуил сказал: как меч твой жен лишал детей, так мать твоя между женами пусть лишена будет [сына]. И разрубил Самуил Агага пред Господом в Галгале. 34 И отошел Самуил в Раму, а Саул пошел в дом свой, в Гиву Саулову. 35 И более не видался Самуил с Саулом до дня смерти своей; но печалился Самуил о Сауле, потому что Господь раскаялся, что воцарил Саула над Израилем.

0

44

Алимхан написал(а):

А теперь прочитайте что было после этого сказаного и ответьте сколько рек крови пролил и Бог и его народ Израиля?

Кровь - плотское.

А души -  Дома. У Бога все живы. Как люди говорят: в лучшем мире. Вы против жизни их уже в лучшем мире?

Отредактировано Слава (Суббота, 20 марта, 2021г. 16:35)

0

45

Слава написал(а):

Кровь - плотское.

Вот поэтому я ничего и не вижу ужастного в пролитии крови злодея как не видели в этом ничего плохого ни Авраам напавший на царей, ни Моисей убивший Египтянина и никто из всех пророков и святых любого завета от Адама и Евы.

Слава написал(а):

А души -  Дома. У Бога все живы. Как люди говорят: в лучшем мире. Вы против жизни их уже в лучшем мире?

Отредактировано Слава (Вчера 16:35)

Конечно я против чтобы злодеи вошли в рай, да этому протв даже Бог и для них будет озеро огненное, а не дом святых.

У Бога далеко не все живы, иначе Он бы не говорил что Моисей раб Мой умер и не называл бы себя царем живых и мертвых, кстати потому Он и запретил общения с мертвыми чтобы мы понимали разницу что и Бог видит нас по разному и даже у Него есть живые и мертвые.

Откровение 20 5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение. 6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. 7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. 8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. 9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; 10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

+1