Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Магистр из Амгулема

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

ValentinK написал(а):

Ну за вещи можно и ту же музыку заказать.

Там злой Кощей над златом чахнет ...[взломанный сайт]
Дело не в деньгах ...[взломанный сайт]

0

102

ГЕРМЕС написал(а):

Там злой Кощей над златом чахнет ...
Дело не в деньгах ...

деньги связаны с властью. чем выше звание, тем больше денег.

0

103

ValentinK написал(а):

Ну за вещи можно и ту же музыку заказать.

Бог музыку пишет, а Его Воля - дирижирует, играют - люди на инструментах своей Души. Где здесь место вещам?

0

104

Paul написал(а):

Бог музыку пишет, а Его Воля - дирижирует, играют - люди на инструментах своей Души. Где здесь место вещам?

дирижирует в оперном театре, а это - капитальное сооружение

0

105

ValentinK написал(а):

дирижирует в оперном театре, а это - капитальное сооружение

А я, что говорю?  Творение Бога - это театр, а мы в нём актёры! Капитальнее этого сооружения пока нету!

0

106

ValentinK написал(а):

деньги связаны с властью. чем выше звание, тем больше денег.

Так власть эта не от Бога . Эта власть , не та , что надо власть.

0

107

ГЕРМЕС написал(а):

Так власть эта не от Бога . Эта власть , не та , что надо власть.

Батюшки святы!

0

108

ГЕРМЕС написал(а):

ValentinK написал(а):
деньги связаны с властью. чем выше звание, тем больше денег.

Так власть эта не от Бога . Эта власть , не та , что надо власть.

На внутренних и др. войсках-Каждому своё - что надо?

Осада: только упрямство осажденных затягивает процесс, рай ждет ... когда доедят последнюю кошку.

Хозяин вернулся, СУпруга х лопочет ... , кот под кроватью спрятавшемуся охальнику: лежишь? Не дышишь? А как дышал!

0

109

Слава написал(а):

На внутренних и др. войсках-Каждому своё - что надо?
Осада: только упрямство осажденных затягивает процесс, рай ждет ... когда доедят последнюю кошку.
Хозяин вернулся, СУпруга х лопочет ... , кот под кроватью спрятавшемуся охальнику: лежишь? Не дышишь? А как дышал!

В сытном Сакраменто думают об осаде?
А кто осаждать будет?
Америка вроде как мировой гегемон.
Кого пужаем?

0

110

ValentinK написал(а):

Хозяин вернулся, СУпруга х лопочет ... , кот под кроватью спрятавшемуся охальнику: лежишь? Не дышишь? А как дышал!

В сытном Сакраменто думают об осаде?

А чё, прямо с хода в морду лучше?
Но можно и встречный пропустить
поездД!!
Да, - истории.
Поскольку уж сильно раз вернулись взад. Что ищем? Там уже всё забетонировано и затонировано. Ищите в Москве-Сити, это к вашей хате ближе, козакы. На счет два - приседания ...

Этот, писал, в аду - новичок.
Водят, показывают, что больше нравится: париться, жариться, или, вот, стоят курят. Правда по горло в гавне. О! - моё, влез. Из лопуха: начинаем приседания ...

-1