Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Магистр из Амгулема

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Paul написал(а):

мне с плохим слухом в музыке

я вам сочувствую.

Paul написал(а):

Изъясняйтесь точнее

сложно точнее. и так точно.
я в двух партиях - коммунистической и либеральной.
но сам себя за пролетария я не считаю.
я за сочетание публичной собственности с частной.
возьмём к примеру американский марс.

Paul написал(а):

ваши намёки  не понять!

я тоже прямой, хотя иногда и переменный ток.

0

42

ValentinK написал(а):

я вам сочувствую.

сложно точнее. и так точно.
я в двух партиях - коммунистической и либеральной.
но сам себя за пролетария я не считаю.
я за сочетание публичной собственности с частной.
возьмём к примеру американский марс.

я тоже прямой, хотя иногда и переменный ток.

Словом вы магистральный парень и все дела!

0

43

Paul написал(а):

Словом вы магистральный парень и все дела!

Магистральный - исторический.
Я не отрекаюсь от истории.
Парень - возможно, даже скорее целый индивидуум.
Дела у меня только хорошие и понемногу.
Потому что не хочу быть совсем скучным бездельником.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

44

Paul написал(а):

Словом вы магистральный парень и все дела!

Привет новочеркасскому электровозостроительному заводу.

Ново, а Черкассы-то, настоящие, в стороне.

Черка́ссы (укр. Черка́си) — город Украины, административный центр Черкасской области и Черкасского района (не входит в его состав), а также центр Черкасской агломерации. Черкассы являются региональным центром Центральной Украины, промышленным центром Центрального экономического района, значительным культурным и образовательным центром. Город сыграл значительную роль в формировании казачества.

Уже в позднем палеолите (40—10 тыс. лет назад) местоположение Черкасс находилось в зоне Черкасского устойчивого заселения и хозяйственной деятельности первобытного человека. К эпохе мезолита (9—6 тыс. лет до н. э.), относятся отдельные артефакты, найденные на территории Черкасс, рядом с современной Долиной роз (Григорьев, Сиволап, 1988). Также известна стоянка Днепровец эпохи раннего мезолита, в устье реки, бегущей на окраине Дахновки, относящийся к зимовниковской культуре[10] (9—7 тыс. лет до н. э.) (Зализняк, Деткин, Сиволап, 2004). В IV в. н. э. на берегу Днепра, на территории будущего города (современный район гостиницы «Днепр»), существовало поселение черняховской культуры[11]. Рядом, за ручьём (современный переулок Кирова), находился могильник жителей этого поселения, функционирование которого датируется примерно 350—375 гг. н. э. (Сиволап, Сиволап, 1995).

История черкасских земель восходит к скифам,

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Черкассы

0

45

Слава написал(а):

новочеркасскому

Новочеркасск - это была столица казачьего Войска Донского.
За казачий бунт предыдущую станицу переименовали в Старочеркасскую и перенесли столицу в Новочеркасск.
Но вот Ростов обогнал своим ростом и Новочеркасск и Таганрог и бывшую турецкую крепость Азов - которой лет 900, а Ростову - только 270.

0

46

ValentinK написал(а):

Новочеркасск - это была столица казачьего Войска Донского.
За казачий бунт предыдущую станицу переименовали в Старочеркасскую и перенесли столицу в Новочеркасск.
Но вот Ростов обогнал своим ростом и Новочеркасск и Таганрог и бывшую турецкую крепость Азов - которой лет 900, а Ростову - только 270.

Слава написал(а):

Привет новочеркасскому электровозостроительному заводу.

Ново, а Черкассы-то, настоящие, в стороне.

Черка́ссы (укр. Черка́си) — город Украины, административный центр Черкасской области и Черкасского района (не входит в его состав), а также центр Черкасской агломерации. Черкассы являются региональным центром Центральной Украины, промышленным центром Центрального экономического района, значительным культурным и образовательным центром. Город сыграл значительную роль в формировании казачества.

Уже в позднем палеолите (40—10 тыс. лет назад) местоположение Черкасс находилось в зоне Черкасского устойчивого заселения и хозяйственной деятельности первобытного человека. К эпохе мезолита (9—6 тыс. лет до н. э.), относятся отдельные артефакты, найденные на территории Черкасс, рядом с современной Долиной роз (Григорьев, Сиволап, 1988). Также известна стоянка Днепровец эпохи раннего мезолита, в устье реки, бегущей на окраине Дахновки, относящийся к зимовниковской культуре[10] (9—7 тыс. лет до н. э.) (Зализняк, Деткин, Сиволап, 2004). В IV в. н. э. на берегу Днепра, на территории будущего города (современный район гостиницы «Днепр»), существовало поселение черняховской культуры[11]. Рядом, за ручьём (современный переулок Кирова), находился могильник жителей этого поселения, функционирование которого датируется примерно 350—375 гг. н. э. (Сиволап, Сиволап, 1995).

История черкасских земель восходит к скифам,

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Черкассы

Ну вы крутые ребята, всё то вы знаете!

0

47

ValentinK написал(а):

Ростов обогнал

Слава Ростову! - многонациональному, светскому, с юности привившему мне лозунг "Хочешь жить - умей вертеться". Ведь ни один, да хоть атомочек, просто так не лежит. Жизнь - движение, по заданной орбите, впрочем.... плюс продольная составляющая ... - на обгон.
Чтобы для остальных, значит, дорожку, водопровод-канализацию+тепло приготовить, к приходу ...

0

48

Слава написал(а):

"Хочешь жить - умей вертеться"

Это что жопа поджарая?
Ну и работал бы ты в НИИ старшим научным сотрудником, кандидатов не сокращают, а пристраивают, а тебе бизнеса и бабок шальных захотелось.
Вот и получился золотая рыбка.

0

49

ValentinK написал(а):

Ну и работал бы ты в НИИ старшим научным сотрудником, кандидатов не сокращают, а пристраивают

Ты пытаешься создать систему исходя из поведения отдельных особей. Мораль этих особей как раз КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ - истинный коммунист не станет заниматься приспособленчеством и коррупцией . СССР погубили перевёртыши , которые искусились обществом потребления - обществом ставящим Человека по мышлению в один ряд с животными .

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 22 февраля, 2017г. 04:05)

0

50

ValentinK написал(а):

шальных захотелось

Нет, я в Одессе работал по договорам из Москвы. Когда Ельцин в Беловежской пуще решил СССР распустить, Москва сразу начала рвать договора.
Первое время кастрюлил на своём жигуленке по 12-16 часов сутки (своя семья плюс родители-родственники в Ростове), - вытаскивал. Потом Россия перекрыла бензин вообще. Сидел дома, от нечего делать слушал радиоточку, а там шла прямая трансляция из Рады, тогда там говорили по русски, принимая-обсуждая законы. Плюс старая своя идея - получился бизнес. Сначала в дипломате, встречи на лавочках или в их офисах, потом оброс потихоньку, окреп.
А тут уже полузабытая сработала анкета еще при СССР по их объявлению брошенная в американское посольство.
Всё бросили, каждый в семье решал сам за себя, я ехал-вывозил семью не для себя, даже не для них, потому как мы уже имели опыт переезда в никуда, в новый город, где у нас никого не было, - в Одессу.
Пересаженное дерево поначалу болеет.
Я ехал для последующих поколений, для которых Америка сразу будет родная. И приветливая, со стабильными законами, удобная. Вы же хотите удобства не во дворе зимой? А я вывез семью в Калифорнию, где зимы вообще нет.
Работал здесь плавильщиком-прокатчиком-штамповщиком в золотом бизнесе, потом доставщиком заказов автозапчастей, пиццы. По ночам и выходным охранник-сторож, раз в неделю 8 лет - уборщик-мойщик в жилых зданиях и вокруг.
Сейчас упакован, жена-дети в норме. И, главное, - подрастает американское поколение, для которых здесь всё родное. А могли бы родиться на Севере, на Чукотке, например, я когда-то поначалу при СССР, жилья не было своего, писал-просился туда(хоть куда) - дадите квартиру- готов приехать.
Потому сейчас смотрю на подрастающих своих и мне радость.

Чего и вам желаю.

Отредактировано Слава (Среда, 22 февраля, 2017г. 05:24)

0