Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Магистр из Амгулема

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

Слава написал(а):

Нет, я в Одессе работал по договорам из Москвы. Когда Ельцин в Беловежской пуще решил СССР распустить, Москва сразу начала рвать договора.
Первое время кастрюлил на своём жигуленке по 12-16 часов сутки (своя семья плюс родители-родственники в Ростове), - вытаскивал. Потом Россия перекрыла бензин вообще. Сидел дома, от нечего делать слушал радиоточку, а там шла прямая трансляция из Рады, тогда там говорили по русски, принимая-обсуждая законы. Плюс старая своя идея - получился бизнес. Сначала в дипломате, встречи на лавочках или в их офисах, потом оброс потихоньку, окреп.
А тут уже полузабытая сработала анкета еще при СССР по их объявлению брошенная в американское посольство.
Всё бросили, каждый в семье решал сам за себя, я ехал-вывозил семью не для себя, даже не для них, потому как мы уже имели опыт переезда в никуда, в новый город, где у нас никого не было, - в Одессу.
Пересаженное дерево поначалу болеет.
Я ехал для последующих поколений, для которых Америка сразу будет родная. И приветливая, со стабильными законами, удобная. Вы же хотите удобства не во дворе зимой? А я вывез семью в Калифорнию, где зимы вообще нет.
Работал здесь плавильщиком-прокатчиком-штамповщиком в золотом бизнесе, потом доставщиком заказов автозапчастей, пиццы. По ночам и выходным охранник-сторож, раз в неделю 8 лет - уборщик-мойщик в жилых зданиях и вокруг.
Сейчас упакован, жена-дети в норме. И, главное, - подрастает американское поколение, для которых здесь всё родное. А могли бы родиться на Севере, на Чукотке, например, я когда-то поначалу при СССР, жилья не было своего, писал-просился туда(хоть куда) - дадите квартиру- готов приехать.
Потому сейчас смотрю на подрастающих своих и мне радость.

Чего и вам желаю.

Отредактировано Слава (Сегодня 07:24)

Многие в это время эмигрировали. Значит так необходимо вашему роду, чтобы он на новом месте - выжил. Лично я ни кого за это не осуждаю. Если человек - Человек, он везде будет жить достойно этого звания!

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

Ты пытаешься создать систему исходя из поведения отдельных особей. Мораль этих особей как раз КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ - истинный коммунист не станет заниматься приспособленчеством и коррупцией . СССР погубили перевёртыши , которые искусились обществом потребления - обществом ставящим Человека по мышлению в один ряд с животными .

коммунисты - рабочая партия. у них куриные мозги.
а цк кпсс - демократы.

0

53

Paul написал(а):

чтобы он на новом месте - выжил

Это, скажу, когда всё за свои, в полную тогда неизвестность ... примерно как с верой в Бога. Тоже пришлось лично носом по всяким до самых закоулков клавишам жизни рояля и учений пропахать прежде, чем сумел выпрямиться и ощутить: смог, слава Богу.

6. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Книга Исход 20:6)

Поколение примерно 25 лет, дальше в жизнь вступает следующее. 25 х 1000 = 25 000 лет, живите ...

Когда всё ко благу, значит и смерть тоже, заметьте.

0

54

Слава написал(а):

примерно как с верой в Бога.

Слава, ты козёл? Я тебе сочувствую.
Потому что Бог - это Поп Батюшка. Поп и есть и Альфа и Омега.
Или ты грузишь остальных козлов попами.
Есть даже такое пиво чешское - Велькопоповицкий Козел.
Так что наше светлое будущее - это Атеизм.
Или Каббала в трёх лицах - За Нас с Вами и за хрен с Ними.

Отредактировано ValentinK (Среда, 22 февраля, 2017г. 15:41)

0

55

Слава написал(а):

Это, скажу, когда всё за свои, в полную тогда неизвестность ... примерно как с верой в Бога. Тоже пришлось лично носом по всяким до самых закоулков клавишам жизни рояля и учений пропахать прежде, чем сумел выпрямиться и ощутить: смог, слава Богу.

6. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Книга Исход 20:6)

Поколение примерно 25 лет, дальше в жизнь вступает следующее. 25 х 1000 = 25 000 лет, живите ...

Когда всё ко благу, значит и смерть тоже, заметьте.

Если эти поколения также живут и передают заповеди! Однако, передающий обязан сказать, для чего это надо сделать, если он это знает!

0

56

ValentinK написал(а):

Так что наше светлое будущее - это Атеизм.
Или Каббала в трёх лицах - За Нас с Вами и за хрен с Ними.

1. Атеизм - светлое будущее, какой несёт смысл этот Атеизм?
2. Чем это лозунг отличается, от лозунга Мадам Помпадур - после нас, хоть потоп!

0

57

Paul написал(а):

1. Атеизм - светлое будущее, какой несёт смысл этот Атеизм?

космос - это бизнес, беготня и прочая ***********

Paul написал(а):

2. Чем это лозунг отличается, от лозунга Мадам Помпадур - после нас, хоть потоп!

интересная шутка.  :rofl: но мой каббалистический лозунг можно понимать также и буквально.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

58

ValentinK написал(а):

космос - это бизнес, беготня и прочая ***********

интересная шутка.   но мой каббалистический лозунг можно понимать также и буквально.

Понятно, тогда, с кем хрен? Кто на это претендует?

0

59

Paul написал(а):

Понятно, тогда, с кем хрен? Кто на это претендует?

мы - наши люди - рабочий класс
вы - латинский офис
они - третье лицо - марципаны генералы. с ними и хрен. с греками хрен. а греки чаще всего правые и левые.

0

60

ValentinK написал(а):

мы - наши люди - рабочий класс
вы - латинский офис
они - третье лицо - марципаны генералы. с ними и хрен. с греками хрен. а греки чаще всего правые и левые.

Молоток! Скоро кувалдой будете!

0