Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Магистр из Амгулема

Сообщений 81 страница 90 из 122

81

Paul написал(а):

У кого какая цель в жизни, тот к этому и придёт.

цель у всех одна - построить дом, посадить дерево, вырастить сына
только не у всех всё сразу получается

0

82

ValentinK написал(а):

цель у всех одна - построить дом, посадить дерево, вырастить сына
только не у всех всё сразу получается

Всё правильно, только понятия разные: Дом - это Царство Божье на Земле; посадить дерево - Дерево Жизни, корни которого в Раю; вырастить сына - это вырастить себя, чтобы стать Сыном Бога, Откровение Иоанна гл. 21-7: "Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном".

0

83

Paul написал(а):

Всё правильно, только понятия разные: Дом - это Царство Божье на Земле; посадить дерево - Дерево Жизни, корни которого в Раю; вырастить сына - это вырастить себя, чтобы стать Сыном Бога, Откровение Иоанна гл. 21-7: "Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном".

как говорил Иисус, не строй дом на Земле, строй дом на Марсе.
а Сын Бога - почему на Земле, а не на Небе?

0

84

Простите, но байда ни о чем.

ValentinK написал(а):

как говорил Иисус, не строй дом на Земле, строй дом на Марсе.
а Сын Бога - почему на Земле, а не на Небе?

О таком можно серьезно говорить? :)

0

85

AHT написал(а):

О таком можно серьезно говорить?

Вы чего наивный?

0

86

ValentinK написал(а):

как говорил Иисус, не строй дом на Земле, строй дом на Марсе.
а Сын Бога - почему на Земле, а не на Небе?

Чтобы человек смог вернуться в Рай, на свою Родину, Духовное Царство - он должен соответствовать Энергии этого Духовного Царства, а значит созреть Духом и быть совершенным. Тысячелетнее Божье Царство на Земле - это школа для человеческого Духа, чтобы он научился жить по законам Божьей Воли.

0

87

Paul написал(а):

Чтобы человек смог вернуться в Рай, на свою Родину, Духовное Царство - он должен соответствовать Энергии этого Духовного Царства, а значит созреть Духом и быть совершенным. Тысячелетнее Божье Царство на Земле - это школа для человеческого Духа, чтобы он научился жить по законам Божьей Воли.

человек по Вашему - это простой солдат?
и он попадёт в парад-парад-айз.
а разве компьютер - это не небесный предмет?

0

88

ValentinK написал(а):

а разве компьютер - это не небесный предмет?

Конечно НЕТ .
Компьютер - предмет общества ПОТРЕБИТЕЛЕЙ .

0

89

ValentinK написал(а):

человек по Вашему - это простой солдат?
и он попадёт в парад-парад-айз.
а разве компьютер - это не небесный предмет?

Человек - это по вашему солдат и тварь, в Творении Бога, в моём понимании, которому доверили земное тело для его духовного созревания, а он себе изобрёл компьютер и развлекается с ним, забыв свою земную задачу!

0

90

Paul написал(а):

Человек - это по вашему солдат и тварь, в Творении Бога, в моём понимании, которому доверили земное тело для его духовного созревания, а он себе изобрёл компьютер и развлекается с ним, забыв свою земную задачу!

А компьютер изобрёл уже офицер и генерал. ОН уже не от мира сего и не от земли, а с неба.

0