Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"


Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Слава написал(а):

Микрофлора кишечника — микроорганизмы, которые живут в желудочно-кишечном тракте в симбиозе с носителем.
Кишечник человека содержит в среднем около 50 триллионов микроорганизмов, что примерно в 1.3 раза больше, чем суммарное количество клеток в организме[1].

кефир или простоквашу надо пить. йогурт по американски.
только, как говорила моя бабушка, не употребляй молока с огурцами - может быть понос.

Слава написал(а):

Причем, заметь, не смешиваясь: кровь, типа, небеса, а в кишках - земля, прах ... кто в тот прахи и, затем через кот снова по кругу-сансаре из него? - личинки глистов, как минимум ... и прочие холеры.
20. Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.

надо, надо умываться по утрам и вечерам
а нечистым трубочистам - стыд и срам

0

22

ValentinK написал(а):

надо, надо умываться по утрам и вечерам
а нечистым трубочистам - стыд и срам

А вот и трубочисты - трубы - вверху, в небесах? То есть, в крови тела, - смотри, чистят-вкалывают и вот сейчас, пока ты другим занят:

В 1950-х Дэвид Роджерс из Вандербильтского университета снял с помощью микроскопа погоню, достойную фильмов про Бонда: он показал, как лейкоцит гонится за микробом и в конце концов уничтожает его.

Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.
- АТАС - новости

Они убирают всякую бяку, тебя защищая, а ты им - стыд и срам? И, заметь, поведение у них весьма осмысленное: погоня, прятки, атака ... Кто мы? такие же как ты ... а кто ты?

0

23

Слава написал(а):

А вот и трубочисты - трубы - вверху, в небесах? То есть, в крови тела, - смотри, чистят-вкалывают и вот сейчас, пока ты другим занят:
В 1950-х Дэвид Роджерс из Вандербильтского университета снял с помощью микроскопа погоню, достойную фильмов про Бонда: он показал, как лейкоцит гонится за микробом и в конце концов уничтожает его.

Клетки двигаются на специально подготовленном слайде микроскопа с тонким слоем крови. Большое плывущее облако — нейтрофил, одна из разновидностей лейкоцитов — белых кровяных клеток. Букашка, которую он догоняет — бактерия стафилококка. Темные шарики вокруг — эритроциты, красные кровяные клетки.

Ну интересно конечно, но к чему это?

Слава написал(а):

а кто ты?

а тебе уже говорил. и даже краткую биографию писал.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

24

в Александровском саду
музыка игрался
разный сорта барышня
туда -сюда шлялся

Гулимджан, Гулимджан
ходи моя лавка
мы торгуем баклажан
и различный травка

0

25

Слава написал(а):

16. Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:16)

Это значит содержи человеческое мышление согласно Духу Святому -не иди на поводе у сатаны .

0

26

ValentinK написал(а):

Ну интересно конечно, но к чему это?

21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
а кто ты?

а тебе уже говорил. и даже краткую биографию писал.

Это снаружи.

ГЕРМЕС написал(а):

Это значит соде

Почему значит? Паси овец:

4. Так говорит Господь Бог мой: паси овец, обреченных на заклание…
(Захария 11:4)

- вот, подтверждение.

0

27

Слава написал(а):

Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

Царствие Божие есть на Земле.

Слава написал(а):

Это снаружи.

А внутри? Какие проблемы?

Слава написал(а):

паси овец, обреченных на заклание…

Ну нет, я не буду сдаваться шайтану, чтобы он меня на заклание.
Уже отец продавал меня в психушку.
И меня вязали трое суток - против конституции - к кровати - без суда и следствия.
А отец мой землекопом хотел быть в юности.
Руки натруженые.

0

28

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

Царствие Божие есть на Земле.

Естественно.

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Осьминог Пауль реально жил, я именно о нем пишу, а то, что это не совпало с вашим именем, - извините, не я себе ник на такое имя менял.
На примере осьминога Пауля я лишь подтверждаю, что наличие большого развитого (рассудочного) мозга совершенно необязательно для исполнения воли Божией.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

28. И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29. но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них…
(Св. Евангелие от Матфея 6:28,29)

Какие вообще мозги у лилии?

Воля Божья, всё только в ней может расти, цвести и жить!

- Путь от затмения к Свету

0

29

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Это снаружи.

А внутри? Какие проблемы?

Грипп для начала. Потом осложнения. Если не вылечился вовремя, хроника....
И физ и не физ.

Но не дает Бог испытаний выше сил человека. Преодолел? Дальше пофиг физ-нефиз - бабочка, цветы, небо, солнышко ... травка, коровка, молочко ... - сытый ребенок. Чистый и всё ему ко благу.

Ну и в теле.
Пока.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

30

ValentinK написал(а):

Уже отец продавал меня в психушку.

Знакомые дела. Но, чтобы владеть жизнью нужно научиться, обрести опыт, вот тебе Бог и показал, чтобы ты потом мог обоснованно на собственном опыте судить-говорить, а не с чужих слов с выдумками пополам.
Это тебе - на пользу.

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его,
(Св. Евангелие от Матфея 10:35)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"