Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всевышний Царь жизни- это неуважение к жизни

Сообщений 101 страница 110 из 153

101

Жизнь - это каббала.
Каббала - это не только занятие ортодоксальных евреев, но и вполне христианское.
Сам Папа Римский поддерживает кавалеров и каббалистику.

Карты Таро - некоторые выбранные - карты Жизни
http://s5.uploads.ru/t/IFMO0.jpg

Отредактировано ValentinK (Вторник, 9 мая, 2017г. 17:16)

0

102

Провидец написал(а):

1 Я особь- элементарная единица жизни. Я и без вашего Духа живой.
2 Вы не организм из клеток? А что у вас организм?

Отредактировано Провидец (Вчера 14:16)

Каждый человек - это самостоятельная духовная частица, человеческий Дух, по вашей терминологии - особь. Однако, все человеческие Духи (особи) произошли от ДУХА БОЖЬЕГО или СВЯТОГО ДУХА. Человеческие Духи связаны невидимой нитью с Раем - (ибо прах ты и в прах возвратишься, Бытие гл.3). Через эту нить Дух питается духовной энергией Рая, который в свою очередь питается энергией от Святого Духа (по Библии - СВЕТ, гл.1). Поэтому, пока все живые, но до поры до времени. В каждую эпоху (1260 лет) для человеческого Духа увеличивается напряжение поступающей к нему энергии, была к примеру 220 вольт, а дадут 380 вольт и ниточки могут перегореть и тогда придет - пипец. Чтобы этого не произошло, каждую эпоху Бог даёт человеческим Духам Новые Знания, которые настраивают на более высокие вибрации энергии. Однако, человеческий Дух (особь) самостоятельно принимает решение принять Новые Знания или отвергнуть их, в этом и состоит Суд Бога. Знания - это не палка их не передашь, их как минимум, необходимо познать и осознать.

0

103

Что нужно делать чтобы спастись в раю? Вы учите что вы душа, не организм из клеток, а что организм? Не забывайте что он работает сам.

Отредактировано Провидец (Среда, 10 мая, 2017г. 08:15)

0

104

Провидец написал(а):

Что нужно делать чтобы спастись в раю? Вы учите что вы душа, не организм из клеток, а что организм? Не забывайте что он работает сам.

вы и душа и тело.
универсальная машина колбасит и то и другое.

0

105

Подождем ответа Paulа на мой предыдущий пост.

Отредактировано Провидец (Среда, 10 мая, 2017г. 13:31)

0

106

Провидец написал(а):

Что нужно делать чтобы спастись в раю? Вы учите что вы душа, не организм из клеток, а что организм? Не забывайте что он работает сам.

Отредактировано Провидец (Сегодня 10:15)

Истинный человек это Дух. Только ДУХ может войти в Рай, двумя путями.
Первый. Отвернутся от того, что вы до этого знали, я имею ввиду духовные Знания. Приобрести книгу АБД-РУ-ШИНА: "В Свете Истины. Послание Граля". Не теряя времени изучать, осознавать написанные в книге Знания и одновременно перестроить собственную жизнь на делание ДОБРА и так как советует Послание Граля. Созрев в этих Знания, Дух постепенно обретёт Путь в Рай, как Сознательный и Совершенный ДУХ.
Второй. Ничего не предпринимать и жить, как живёте в настоящее время. Такой человек со своими ошибками, грехами и т. д, скорей всего будет отвержен и будет затянут в разложение, где ДУХ лишится собственного Сознания, которое он приобрёл и вновь станет семенем - прахом.

0

107

Paul написал(а):

Истинный человек это Дух. Только ДУХ может войти в Рай, двумя путями.

дух входит в Рай, а буржуазия сразу идёт на Небо.

0

108

Провидец написал(а):

Вы учите что вы душа, не организм из клеток, а что организм? Не забывайте что он работает сам.

Я говорю, что истинный человек это ДУХ, который со своей ДУШОЙ, вселился в земное тело ребёнка на середине беременности. Организмом вы вероятно считаете земное тело? Однако, земное тело временное пристанище для Духа, которое он одевает на себя, чтобы духовно созреть в земных условиях. Земное тело должно действовать под управлением Духа, но к великому сожалению из-за грехопадения и первородного греха, земное тело ныне управляется Духом слабо, так как Рассудочный Дневной мозг отрезает Дух от управления и у многих Дух бездействует - спит и это ведет человека к гибели. Помочь в этой беде может только Слово данное человечеству в последний раз через Абд-ру-шина в книге: "В Свете Истины. Послание Граля".

0

109

Paul написал(а):

Я говорю, что истинный человек это ДУХ, который со своей ДУШОЙ, вселился в земное тело ребёнка на середине беременности. Организмом вы вероятно считаете земное тело? Однако, земное тело временное пристанище для Духа, которое он одевает на себя, чтобы духовно созреть в земных условиях. Земное тело должно действовать под управлением Духа, но к великому сожалению из-за грехопадения и первородного греха, земное тело ныне управляется Духом слабо, так как Рассудочный Дневной мозг отрезает Дух от управления и у многих Дух бездействует - спит и это ведет человека к гибели. Помочь в этой беде может только Слово данное человечеству в последний раз через Абд-ру-шина в книге: "В Свете Истины. Послание Граля".

Ночной дух.
Теневой дух.
А что против Дня - слишком деловой? - Ах мы, скучные бездельники!
День и Ночь - Сутки прочь.

0

110

Paul написал(а):

Бес присутствия Духа - это всё мертво! Зашёл Дух в тельце младенца на середине беременности  матери, и ожило тельце, сделав первые движения. Покинул Дух тело - остановилось движение крови и наступила смерть!

Я видел эксперимент: ученые создали специальную среду в воде(литра полтора), и в этой воде стали сами рождаться клетки(живут они не долго, но вроде помню что делятся).

0