Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всевышний Царь жизни- это неуважение к жизни

Сообщений 131 страница 140 из 153

131

Paul написал(а):

Человек - это не только видимое земное тело, но и не видимые глазу человеческая Душа и человеческий Дух, ваше "Я". Дух (Я) был посеян в Вещественность Вторичного Творения из Рая - Эдемский сад, подобно пшеничному зерну, в бессознательном состоянии. Опускаясь к Земле Дух проходил уровни Вторичного  Творения и одевал на каждом уровне - тело, которое соответствует этому уровню. Этих уровней, а значит и тел несколько, они называются Душой. Дух одевая тело или по другому воплощаясь в тело - оживлял его и приспосабливал под себя. Так Дух добрался до Земли и одел Земное тело. Дух управляет земным телом через свою Душу, которая связана с телом в районе Солнечного сплетения и далее с головным мозгом. Головной мозг состоит из Переднего Дневного мозга и Заднего Ночного мозга - он еще называется Мозжечок. Мозжечок и образует связь с Солнечным сплетением и с Духом, а также с другой стороны с Дневным мозгом. Через Органы Чувств (вы их прекрасно описали) сигнал - впечатление передаётся в Мозжечок, там перерабатывается и передаётся Духу. Вот с этого момента и начинаются Ощущения. Дух ощущает переданные Мозжечком и естественно Дневным мозгом земные впечатления и в обратном направлении направляет свою на это реакцию. Из солнечного сплетения поступает волна ощутительной энергии к Мозжечку и Дневному мозгу.
Ощущения связаны с Духом, с солнечным сплетением и Мозжечком. Чувства связаны с Дневным мозгом. Дневной мозг и Мозжечок - это инструменты, которыми должен правильно пользоваться человеческий Дух. Из-за грехопадения ощутительный мозг - Мозжечок, стал плохо работать, так как человек не тренирует его, отдав предпочтение Дневным чувствам. В этом состоит и первородный грех, когда Мозжечок уже при рождении стал рождаться маленьким и  слабым, по сравнению с Дневным мозгом. Достигая взрослого состояния человек всё более развивает материальную сторону своей жизни, а значит Дневной мозг, а духовную сторону своей жизни он забывает, пока не приходит старость и возникают вопросы, а что дальше? А дальше тело умирает и человеческий Дух на землю приходил впустую: пил водку, гулял, гонял на машинах и в футбол, а развитие Духа загублено и теперь у многих Дух в теле просто - напросто спит. Поэтому - просыпайтесь, иначе будет поздно и человек вновь в пустую проживёт земную жизнь!

Это напоминает ответ Вольки на уроке истории под воздействием старика Хоттабыча .

0

132

Paul написал(а):

В настоящее время земное тело, а именно - рассудочный мозг заблокировал Дух человека от управления. Дух в теле почти бездействует и находится в полусонном состоянии, а у некоторых и вовсе спит. Рассудочный мозг - это "зверь с 2-я рогами" из Откровении Иоанна, гл. 13, а всё человечество 666 - 6,66 миллиардов человек. Иисус распятый на кресте кричал: "Господи! Прости их ибо они не ведают, что творят"!

А что надо натворить чтобы "обуздать зверя с 2-я рогами(рассудочный мозг)"?

0

133

Paul написал(а):

Я стараюсь верующих привести к Посланию Граля, чтобы они изучив и осознав его смогли обрести спасение.

Paul, ваша душа ваша или Всевышнего Царя жизни? Вы ничто или что-то само по себе?

0

134

Провидец написал(а):

А что надо натворить чтобы "обуздать зверя с 2-я рогами(рассудочный мозг)"?

Встать на путь делания Добра, а "зверя с 2 - я рогами" вы можете уничтожить лишь ИСТИНОЙ, которая дана Богом через АБД-РУ-ШИНА в книге "В Свете Истины. Послание Граля."

0

135

Провидец написал(а):

Paul, ваша душа ваша или Всевышнего Царя жизни? Вы ничто или что-то само по себе?

Всевышний Царь Жизни находится на Вершине Творения, Он напрямую связан с Самим Богом. В Библии Он назван, как СВЕТ (Да будет Свет) - Он Сын Бога, Его Святой Дух, который управляет всем Творением. Мы все человеческие Духи произошли от Него, Он наш ОТЕЦ - Родитель. Он отправляет каждого из нас, из Рая, как бессознательное духовное семя - меня, вас и других в Вещественное Творение  - учится жизни на этих уровнях Творения, чтобы обрести духовное Сознание. Сознание Духа каждый из нас получил ко времени Всемирного Потопа, не путайте с сознанием головного мозга на Земле. Каждый из нас - это духовная личность, которая осознав себя в конце концов должна для себя решить: покорится Воля Бога - Святому Духу, Его установленным Законам в Доме - Творении которого мы живём или быть такими же, как Сатана, Дьявол - падший Ангел Люцифер, учесть которых - вечное проклятие.
Время для решения наступило! Скоро придёт время - разделения. Кто с Богом, останутся на Земле и будут строить Тысячелетнее Божье Царство, кто против - тот будет удалён с Земли, посредством увеличенного напряжения и давления Света.
Поэтому, каждый человеческий Дух - мой, ваш и других, самостоятельно обязан принять для себя решение, как самостоятельная Личность, с кем он?

0

136

Paul написал(а):

Провидец написал(а):
Paul, ваша душа ваша или Всевышнего Царя жизни? Вы ничто или что-то само по себе?
...
Всевышний Царь Жизни находится на Вершине Творения, Он напрямую связан с Самим Богом. В Библии Он назван, как СВЕТ (Да будет Свет) - Он Сын Бога, Его Святой Дух, который управляет всем Творением. Мы все человеческие Духи произошли от Него, Он наш ОТЕЦ - Родитель. Он отправляет каждого из нас, из Рая, как бессознательное духовное семя - меня, вас и других в Вещественное Творение  - учится жизни на этих уровнях Творения, чтобы обрести духовное Сознание. Сознание Духа каждый из нас получил ко времени Всемирного Потопа, не путайте с сознанием головного мозга на Земле. Каждый из нас - это духовная личность, которая осознав себя в конце концов должна для себя решить: покорится Воля Бога - Святому Духу, Его установленным Законам в Доме - Творении которого мы живём или быть такими же, как Сатана, Дьявол - падший Ангел Люцифер, учесть которых - вечное проклятие.
Время для решения наступило! Скоро придёт время - разделения. Кто с Богом, останутся на Земле и будут строить Тысячелетнее Божье Царство, кто против - тот будет удалён с Земли, посредством увеличенного напряжения и давления Света.
Поэтому, каждый человеческий Дух - мой, ваш и других, самостоятельно обязан принять для себя решение, как самостоятельная Личность, с кем он?

Разница только в том что Царь жизни не один. Вы ничего не значащий холоп. Какой мотив вашего Бога? Какой смысл вашей жизни в Раю за вечный счет Бога? А что будет когда иссякнет питание вашего Духа Духом Бога(мы заселим все галактики. нас будет много)? Будете вечно прахом.

0

137

Провидец написал(а):

Разница только в том что Царь жизни не один.

Вася Пупкин не один. А Всевышний один.

0

138

ValentinK написал(а):

Вася Пупкин не один. А Всевышний один.

У Paulа Всевышний Царь жизни сделал Царем жизни еще какого-то Бога. В Богах Paulа я не разобрался. И еще какой-то Люцифер зарабатывает вечное проклятие от абсолютных властелинов всего.

Paul написал(а):

Всевышний Царь Жизни находится на Вершине Творения, Он напрямую связан с Самим Богом. В Библии Он назван, как СВЕТ (Да будет Свет) - Он Сын Бога, Его Святой Дух, который управляет всем Творением.

Отредактировано Провидец (Пятница, 12 мая, 2017г. 17:14)

0

139

Провидец написал(а):

В Богах Paulа я не разобрался.

А чего в них разбираться? - Всё просто! - Я сам убогий козёл. Или козлитон?

0

140

Перебирайся в политеизм.

0