Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всевышний Царь жизни- это неуважение к жизни

Сообщений 141 страница 150 из 153

141

Провидец написал(а):

У Paulа Всевышний Царь жизни сделал Царем жизни еще какого-то Бога. В Богах Paulа я не разобрался. И еще какой-то Люцифер зарабатывает вечное проклятие от абсолютных властелинов всего.

Отредактировано Провидец (Вчера 19:14)

Бог - Троица: Бог-Отец, Бог - Иисус,  Сын Божий и Бог - Святой Дух, Он же Сын Человеческий.
Люцифер - имя падшего ангела, который толкнул человечество на путь греха.
Ваше невежество - просто пипец! С этим багажом вы ещё хотите завоевать все галактики?

0

142

Paul написал(а):

Ваше невежество - просто пипец! С этим багажом вы ещё хотите завоевать все галактики?

А что, с вашим багажом их завоевывать? Править будет политеизм и теократия.

Paul написал(а):

Бог - Троица: Бог-Отец, Бог - Иисус,  Сын Божий и Бог - Святой Дух, Он же Сын Человеческий

Святой Дух(благодать)- это часть Духа библейского Бога или Святой Дух у вас Граль Абдрушин, Сын Человеческий? Если Граль от Бога, то почему церковь против него? Не потому ли что он еретик?

0

143

Провидец написал(а):

А что, с вашим багажом их завоевывать? Править будет политеизм и теократия.

Святой Дух(благодать)- это часть Духа библейского Бога или Святой Дух у вас Граль Абдрушин, Сын Человеческий? Если Граль от Бога, то почему церковь против него? Не потому ли что он еретик?

Лично я ни какие галактики завоёвывать не собираюсь - это и так всё Божье создание, всё Его, в том числе и вы!
Церковь и Бог - это не одно и тоже! Поэтому они против него, как были против церкви времён Иисуса, которые Его и распяли!

0

144

А ваш Бог сам не может сказать что церковь Иисуса и книга Граля? У моего же знания есть научное обоснование(моя подпись). Почему вы правы? У вас организм не живой и виновный в преступлениях против жизни Бог спокойно отдыхает когда на планете происходит такое, после чего не будет покоя в Раю.

Отредактировано Провидец (Воскресенье, 14 мая, 2017г. 05:10)

0

145

Провидец написал(а):

А ваш Бог сам не может сказать что церковь Иисуса и книга Граля? У моего же знания есть научное обоснование(моя подпись). Почему вы правы? У вас организм не живой и виновный в преступлениях против жизни Бог спокойно отдыхает когда на планете происходит такое, после чего не будет покоя в Раю.

Отредактировано Провидец (Сегодня 07:10)

На все вопросы, какие у вам имеются, в Послании Граля, уже даны ответы, изучайте! А на глупости я не отвечаю!

0

146

Значит прав я. Победило мое мировоззрение.

Отредактировано Провидец (Воскресенье, 14 мая, 2017г. 10:16)

0

147

Провидец написал(а):

Значит прав я. Победило мое мировоззрение.

Отредактировано Провидец (Вчера 12:16)

В чём вы правы? В чём ваше мировоззрение победило, когда не знаете даже, как устроено Мироздание?!

0

148

Paul написал(а):

В чём ваше мировоззрение победило

В правильности.

Paul написал(а):

не знаете даже, как устроено Мироздание

Устройство Мироздания над моим Аватаром.

0

149

Провидец написал(а):

В правильности.

Устройство Мироздания над моим Аватаром.

Вы не ответили на вопросы.  Так любой школьник - двоечник отвечает, но ведь вы на что-то претендуете!

0

150

Paul написал(а):

В чём ваше мировоззрение победило

Провидец написал(а):

В правильности.

Зло- это добро? Все псы попадают в Рай.

0