Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всевышний Царь жизни- это неуважение к жизни

Сообщений 51 страница 60 из 153

51

Провидец написал(а):

Интересно, процитируй Талмуд про попа.

В Талмуде пишут, что Библия - для бедных и для Левита.
А про попа возможно это военное знание, но всё военное тоже талмудное, секретное.
Бог - богатый имеет в себе Бога. А бедный не имеет.

0

52

В Талмуде пишут, что Библия - для бедных и для Левита.
А про попа возможно это военное знание, но всё военное тоже талмудное, секретное.
Бог - богатый имеет в себе Бога. А бедный не имеет.

Библия - для гоев, других народов, не богоизбранных. Безропотно пашите, не ропщите, подставляйте щёки, будете послушным рабом - попадете в Рай. А у избранных в Талмуде и Рая нет, и щёку подставлять не советуют, а наоборот око за око. Если не ошибаюсь и убить гоя не считается грехом, деньги в рост только гоям, своим нельзя, грех. Скот по рангу выше гоя. Никого не обидел, рабы божьи? Это не я выдумал.

Отредактировано sham (Суббота, 15 апреля, 2017г. 16:14)

0

53

sham написал(а):

Библия - для гоев, других народов, не богоизбранных. Безропотно пашите, не ропщите, подставляйте щёки, будете послушным рабом - попадете в Рай.

Библия - для солдат и сержантов.
Офицеры должны быть атеисты.

0

54

Провидец написал(а):

Подлость единобожия: если есть только один Бог всего что есть(то есть всей вселенной), то его власть беспредельна над вселенной. Вселенная- это картина, которую он полностью сделал, с картиной(вселенной) он властен делать что захочет, она полностью в его власти, она существует по его прихоти, а вы часть существующей по его прихоти картины. А если единственный Царь всего властен делать с вами что захочет, то почему вы не раб? А что у такого раба есть своего? И душа его не его. Верить в одного Бога(Всевышнего Царя жизни, Вседержителя), значит ни во что ставить себя и других. Царь жизни- это неуважение к жизни и грех против нее, так жизнь ничтожество, ноль, и ничего не значит.
Не дурка: https://yadi.sk/i/kHAv_8wb3GZYbG

Отредактировано Провидец (Вторник, 11 апреля, 2017г. 21:07)

А вот пример - человеческой непомерной гордыни... Как же человеку хочется считать себя чем-то значимым? Ради этого готов даже обгадить все вокруг себя.  И причем тут какое-то уважение? Существует РЕАЛЬНОСТЬ, которая от тебя не зависит абсолютно. И против этой реальности - человек действительно полное ничтожество, как бы не надувался гордостью и спесью.  Вот умный человек понять это может, а принять это гордость не позволяет. Беда только в том, что от твоего мнения ничего не зависит. 
Хорошо... Предположим: стоит на берегу Океана человек, а на него идет волна цунами небольшая, метров 20 всего :) и что человек со своей значимостью и гонором может сделать ей??? По фигу кто он - хоть одинокий дворник Вася, хоть президент Трамп с дивизией спецназа. Можно кричать на волну сколько угодно, что от нее требуется  уважение :) :) Куда на фиг лезть? Человек на берегу и волна цунами - это реальность, а мысли о том, что этот человек из себя представляет и о себе или о волне думает - сказка и не более того. Человек перед цунами полное ничтожество, и перед извержением вулкана, перед землетрясением, перед природой, и перед ТВОРЦОМ. Когда-то человек имел над этим власть, но захотелось быть БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ, и яблоко скушал. Но кода лезешь очень высоко то и падаешь ниже.
На столб линии электропередачи повесили табличку "Не влезай - убьет", а на дереве познания добра и зла  "была табличка -не кушай" :) , но  некоторых, наверное очень значимых,  это не останавливает, ни тогда ни сейчас. :)

Отредактировано AHT (Понедельник, 17 апреля, 2017г. 05:58)

0

55

Михаил_У написал(а):

На чем основана ваша убежденность, что написанное там - истина?

А в чем же смысл творения? В чем смысл жизни? Вопросы, которые мучают человечество который век. Вы нашли ответ?

1. Моя убеждённость основана на том, что прочитав это произведение и осознав внутренне его смысл и мало того я испытал на себе в своей жизни, за последние 20 лет, всё, что там описано, как факт.
2.В этом произведении вы найдёте ответы на поставленные вами вопросы, я на эти вопросы ответы нашёл! Каждый человек обязан эти вопросы найти сам в этом произведении, тогда он и поймёт всю глубину и смысл того, что хотел сказать автор. Найденные ответы и переживший их внутренне читающий произведение человек, станет свободным, внутренне убеждённым и знающим, истинным человеком. Таким, каким и хотел создать его Господь Бог.

0

56

Провидец написал(а):

Paul написал(а):
2. Стирание приобретённого сознания и вновь Дух становится бессознательным семенем.

То есть как не было вас так и нет. Вот он оскал идеализма.

Ваш вывод не верный! Так как он выходит из моего диалога с Михаилом У:
"Однако, вы забываете тот факт, что Бог создав Творение, создал и Законы этого Творения, которые действуют с самого начала неизменно. Сам Бог находится вне своего Творения, там действуют в неизменном виде Его Законы. Бог вмешивается в дела людей лишь тогда, когда им угрожает гибель, из-за того, что они эти законы не выполняют. Вы эти законы знаете и выполняете их?
Бог дал людям заповеди. Первая из них гласит: "Я, Господь Бог, да не будет у тебя иных богов, кроме Меня". Введя в действие фразу: " Единый бог, при условии, что он личность - это тиран. Причем самый главный и самый могущественный тиран во вселенной", вы показываете, что вы имеете другого бога, значит вы претендент на выбывание из этого Творения, раз вы против Бога и Его Законов. Покайтесь, пока ещё не поздно!"

Если человек не выполняет ЗАПОВЕДИ БОГА и ЕГО ЗАКОНЫ ТВОРЕНИЯ, то его действительно ждёт - "Стирание приобретённого сознания и вновь Дух становится бессознательным семенем".
Однако, если человек выполняет Заповеди Бога и Его Законы Творения, то его ждёт награда - ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, как Сознательного Духа в Раю Духовного Царства.

0

57

Paul написал(а):

1. Моя убеждённость основана на том, что прочитав это произведение и осознав внутренне его смысл и мало того я испытал на себе в своей жизни, за последние 20 лет, всё, что там описано, как факт.

Отлично! Я так же убежден в своих словах именно потому, что испытал их истинность на себе. Но, почему-то, я не призываю вас каяться и проч)

Paul написал(а):

Если человек не выполняет ЗАПОВЕДИ БОГА и ЕГО ЗАКОНЫ ТВОРЕНИЯ

Paul написал(а):

если человек выполняет Заповеди Бога и Его Законы Творения, то его ждёт награда - ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ

Я же говорю: ваш Бог - это диктатор, этакий надсмотрщик и методы у него чистой воды диктаторские.

0

58

Михаил_У написал(а):

Отлично! Я так же убежден в своих словах именно потому, что испытал их истинность на себе. Но, почему-то, я не призываю вас каяться и проч)

Я же говорю: ваш Бог - это диктатор, этакий надсмотрщик и методы у него чистой воды диктаторские.

Поэтому и Суд Бога! Где сознательный Дух - выбирает: каким источником он желает пользоваться, туда он и пойдёт. Там Дух и ждёт его награда!

0

59

Paul написал(а):

Поэтому и Суд Бога!

Суд Всевышнего. Потому что Боги - Попы Батюшки.
Суд Бога

Paul написал(а):

Где сознательный Дух - выбирает

Сознательный хорошо, а свидомит лучше.

0

60

AHT написал(а):

А вот пример - человеческой непомерной гордыни... Как же человеку хочется считать себя чем-то значимым? Ради этого готов даже обгадить все вокруг себя.  И причем тут какое-то уважение? Существует РЕАЛЬНОСТЬ, которая от тебя не зависит абсолютно. И против этой реальности - человек действительно полное ничтожество, как бы не надувался гордостью и спесью.  Вот умный человек понять это может, а принять это гордость не позволяет. Беда только в том, что от твоего мнения ничего не зависит. 
Хорошо... Предположим: стоит на берегу Океана человек, а на него идет волна цунами небольшая, метров 20 всего  и что человек со своей значимостью и гонором может сделать ей??? По фигу кто он - хоть одинокий дворник Вася, хоть президент Трамп с дивизией спецназа. Можно кричать на волну сколько угодно, что от нее требуется  уважение   Куда на фиг лезть? Человек на берегу и волна цунами - это реальность, а мысли о том, что этот человек из себя представляет и о себе или о волне думает - сказка и не более того. Человек перед цунами полное ничтожество, и перед извержением вулкана, перед землетрясением, перед природой, и перед ТВОРЦОМ. Когда-то человек имел над этим власть, но захотелось быть БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ, и яблоко скушал. Но кода лезешь очень высоко то и падаешь ниже.
На столб линии электропередачи повесили табличку "Не влезай - убьет", а на дереве познания добра и зла  "была табличка -не кушай"  , но  некоторых, наверное очень значимых,  это не останавливает, ни тогда ни сейчас.

Несмотря на проигрыш ты все еще учишь что твоя жизнь и остальных ничтожна. Зачем? Тебе уже никакая преступность не поможет, так как вы в меньшинстве.

0