Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всевышний Царь жизни- это неуважение к жизни

Сообщений 71 страница 80 из 153

71

Paul написал(а):

Нет! Я стараюсь, что бы люди проснулись Духом и восстали тем самым над своим телом - гробом, в который они себя замуровали.

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело.
А дух должен гармонировать с душой и телом.

0

72

ValentinK написал(а):

В человеке всё должно быть прекрасно - и душа и тело.
А дух должен гармонировать с душой и телом.

Всё вроде бы у вас верно, однако душа и тело, должны гармонировать с Духом, то есть под Дух подстраиваться - Он источник для жизни души и тела.

0

73

Провидец написал(а):

Ты разлучаешь что бог сочетал.

Не сочетал, а создал! Эти два слова несут разное понятие.

0

74

Paul написал(а):

Всё вроде бы у вас верно, однако душа и тело, должны гармонировать с Духом, то есть под Дух подстраиваться - Он источник для жизни души и тела.

дух - это воинское звание.
чем выше, тем больше почестей и привилегий для его носителя.

0

75

Paul написал(а):

Всё вроде бы у вас верно, однако душа и тело, должны гармонировать с Духом, то есть под Дух подстраиваться - Он источник для жизни души и тела.

То есть тело и душа- это не жизнь?

0

76

Провидец написал(а):

То есть тело и душа- это не жизнь?

Без Духа - они мертвы. К примеру: беременная женщина носит дитя и только на середине беременности Дух человеческий с (душой) вселяется в земное тело младенца, которое оживает и начинает первые движения. При умирании Дух покидает земное тело и оно остывает, умирает. Связь с телом Дух теряет к девятому дню. С астральным телом (одной из оболочек Души) Дух теряет связь на сороковой день.

Отредактировано Paul (Вторник, 2 мая, 2017г. 17:10)

0

77

Paul написал(а):

Без Духа - они мертвы. К примеру: беременная женщина носит дитя и только на середине беременности Дух человеческий с (душой) вселяется в земное тело младенца, которое оживает и начинает первые движения. При умирании Дух покидает земное тело и оно остывает, умирает. Связь с телом Дух теряет к девятому дню. С астральным телом (одной из оболочек Души) Дух теряет связь на сороковой день.

Дух - это православное.
А у католиков - мировых людей - иначе?
Или натура у протестантов.

0

78

ValentinK написал(а):

Дух - это православное.
А у католиков - мировых людей - иначе?
Или натура у протестантов.

Зачем вы делите свои вопросы по конфессиям, церквам, религиям? Я даже намёком об этом не обмолвился! Зачем мой ответ уводите в сторону от моих мыслей?

0

79

Paul написал(а):

Зачем вы делите свои вопросы по конфессиям, церквам, религиям?

А они ведь не одинаковые, отличаются друг от друга?
А разные свойства-качества подлежат и разному суду.

0

80

Paul написал(а):

Провидец написал(а):
То есть тело и душа- это не жизнь?
...
Без Духа - они мертвы.

Перевожу на понятный язык: есть единственный Бог Отморозок и наши жизни ничего не значат, мы вообще не жизнь. И мы еще удивляемся откуда отморозки. Сами примерно этому их учим. А ты откуда это взял?

0